Территориальные отделы Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области

должность

ф.и.о.

Телефон

1. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ БАЛАШИХА

(143900 г. Балашиха, ул. Советская д.34 обслуживает территорию городского округа Балашиха)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Хренов Владимир Николаевич

521-16-34

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Филимонова Татьяна Александровна

521-36-54

Группа судебных приставов в г.Балашиха:

523-31-66

Канцелярия

521-88-65 )

 

2. ВИДНОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(142700 Ленинский р-н, г. Видное, ул. Школьная, д.89 обслуживает территорию городского округа Домодедово и Ленинского муниципального района) 

И.о. начальник отдела — старший судебный пристав

Ефремов Евгений Анатольевич

8 (49679) 7-70-86 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Левин Вадим Викторович

8 (49679) 7-70-86 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Торопчин Виктор Вячеславович

8 (49679) 7-70-86 )

Группа судебных приставов в г. Видное:

541-43-54

547-15-67

547-15-68

Группа судебных приставов в г. Домодедово

(142000 г. Домодедово ул. Школьная д.18)

8 (49679) 4-11-86

8 (49679) 7-70-86 )

8 (49679) 4-43-20 

 

3. ВОЛОКОЛАМСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(143600 г. Волоколамск, ул. Советская, д.9/9 обслуживает территорию Волоколамского, Лотошинского, Шаховского муниципальных районов)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Лазарев Петр Алексеевич

8 (49636) 2-24-69

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Крылова Елена Викторовна

8 (49637) 3-31-32

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Булытов Геннадий Викторович

8 (49628) 7-19-05 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Яшкова Валентина Анатольевна

8 (49636) 4-19-50 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Федоров Александр Алексеевич

8 (49636) 4-19-50 )

Группа судебных приставов в г Волоколамск

8 (49636) 4-19-50 )

Группа судебных приставов в г Лотошино

(143800 г. Лотошино ул. Школьная д.19)

8 (49626) 7-19-05 )

Группа судебных приставов в пос. Шаховской (143700 пос. Шаховской ул. 1-я Советская д.36)

8 (49637) 3-32-66 )

 

4. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВОСКРЕСЕНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(140200, г.Воскресенск, ул.Советская д.8 обслуживает территорию Воскресенского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Рудыко Валерий Иванович

8 (49644) 1-10-27

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Адамушко Сергей Викторович

8 (49644) 2-16-53

Группа судебных приставов в г.Воскресенск

8 (49644) 1-10-22 )

 

5. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ДМИТРОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(141800 г. Дмитров, ул. Бирлово поле д.5 обслуживает территорию Дмитровского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Малышева Светлана Анатольевна

8 (49622) 7-99-22 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Морозов Александр Сергеевич

 

 

6. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ДОЛГОПРУДНЫЙ

(141700 г. Долгопрудный, ул. Первомайская д.11 обслуживает территорию городского округа Долгопрудный)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Перепелова Анна Владимировна

576-95-89

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Чарикова Ирина Александровна

576-95-90 )

Группа судебных приставов в г. Долгопрудный

576-95-90 )

 

7. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ДУБНА

(141980 г. Дубна ул. Курчатова д.28 обслуживает территорию городского округа Дубна)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Ляшенко Раиса Борисовна

8 (496 21) 6-75-52

И.о. начальника отдела — старший судебный пристав

Карнюшин Юрий Дмитриевич

8 (49621) 4-02-28

Группа судебных приставов в г.Дубна

8 (49621) 4-51-22

 

8. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЕГОРЬЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(140300 г. Егорьевск, ул. К.Маркса 129а обслуживает территорию Егорьевского муниципального района) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Рыжкин Илья Иванович

8 (496 40) 3-46-55

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Скляр Владимир Иванович

8 (49640) 4-33-60

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Сидинкин Валерий Семенович

8 (49640) 4-33-60

Группа судебных приставов в г. Егорьевск

8 (49640) 3-88-32 )

 

9. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

(143980 г. Железнодорожный ул. Некрасова д. 17 обслуживает территорию городского округа Железнодорожный) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Нагаев Игорь Александрович

527-40-37

527-40-69 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Иарас Суарас Луис Хосе

527-40-37

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Письменная Елена Григорьевна

527-45-40

10. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИСТРИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(143500 г. Истра, ул. Ленина д. 1а обслуживает территорию Истринского муниципального района) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мортяков Александр Васильевич

8 (49631) 4-43-94

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Матусь Татьяна Васильевна

8 (49631) 5-46-78

Канцелярия

8 (49631) 5-07-78 )

 

11. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КАШИРСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(142900 г. Кашира ул. Советская д.17 обслуживает территорию Каширского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мануев Евгений Петрович

8 (49669) 3-23-11

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Николаева Лилия Александровна

8 (49669) 3-22-98 )

Группа судебных приставов в г. Кашира

8 (49669) 3-26-26

8 (49669) 3-28-42

8 (49669) 3-18-66

 

12. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КЛИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(141600 г. Клин ул. Литейная д.4, кв 182-183 обслуживает территорию Клинского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Шустина Светлана Николаевна

8 (49624) 5-85-59 )

Группа судебных приставов в г. Клин

8 (49624) 5-85-59 )

8 (49624) 2-63-80

8 (49624) 2-63-65

13.КОЛОМЕНСКИЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(140400 г. Коломна ул. Октябрьской революции д. 238 обслуживает территорию Коломенского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Меньшов Игорь Владимирович

8 (4966) 18-56-33

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Пирязев Владимир Иванович

8 (4966)18-64-12 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Барничева Юлия Алексеевна

8 (4966)18-64-12 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Сильянов Александр Николаевич

8 (4966)18-64-12 )

Группа судебных приставов в г. Коломна

8 (4966)18-64-12 )

 

14. КОРОЛЕВСКИЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(14107, г.Королев, ул.Калининградская, д.12 обслуживает территории Королевского и Юбилейного городских округов)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Болгов Алексей Рудольфович

513-16-70

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Воронина Елена Викторовна

513-15-61

Группа судебных приставов г. Королев

513-15-61 );

513-18-04;

513-18-35;

513-19-57;

 

15. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КРАСНОГОРСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(143400 г. Красногорск, ул. Школьная д.6 обслуживает территорию Красногорского муницапального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Струков Владимир Александрович

561-04-57

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Субботин Михаил Николаевич

568-14-01

Группа судебных приставов г. Красногорск

561-04-57 )

562-15-73

 

16. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ЛОБНЯ

(141730 г. Лобня ул. Победы д.8 обслуживает территорию городского округа Лобня) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Верховлюк Степан Васильевич

8-498-684-16-93

Группа судебных приставов в г. Лобня

(141730 г. Лобня ул. Победы д.8)

579-08-34 )

 

17. ЛУХОВИЦКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(140500 г. Луховицы ул. Пушкина, дом 132 обслуживает территории Луховицкого и Зарайского муниципальных районов) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Сергеев Николай Михайлович

8 (49663) 2-40-06

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Жаров Александр Иванович

8 (49666) 2-42-58

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Алтунина Елена Владимировна

8 (49663) 2-14-63 )

Группа судебных приставов в г. Луховицы

8 (49663) 2-14-63 )

Группа судебных приставов в г. Зарайск

(140600 г.Зарайск ул. К. Маркса д.49/11)

8 (49666) 2-42-58

 

 

18. ЛЮБЕРЕЦКИЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(140005 г. Люберцы, ул. Кирова д. 55 обслуживает территорию Люберецкого муниципального района, включая городские округа Лыткарино, Дзержинский и Котельники)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Зверев Сергей Львович

503-55-60 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Антонова Светлана Михайловна

503-31-43

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Гришин Валерий Валентинович

503-55-60 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Мазурова Маргарита Борисовна

503-55-60 )

Группа судебных приставов в г. Люберцы

503-55-60 559-83-08

503-32-69

Группа судебных приставов в г. Лыткарино

552-62-33

 

 

19. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МОЖАЙСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(143200 г. Можайск ул. Герцена д.14 обслуживает территорию Можайского муниципального района) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Руденко Сергей Станиславович

8 (49638) 2-25-65 )

Зам. начальник отдела — старший судебный пристав

Кашицина Светлана Владимировна

8 (49638) 2-25-65 )

Зам. начальник отдела — старший судебный пристав

Черкашин Владимир Викторович

8 (49638) 2-25-65 )

Группа судебных приставов в г.Можайск 

8 (49638) 2-25-65 )

20. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МЫТИЩИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ  

(141009 г. Мытищи, ул. Колонцова д.15/1 обслуживает территории Мытищинского муниципального района) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Стефогло Николай Иванович

586-31-99

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Яковенко Сергей Николаевич

586-17-99 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Ким Дмитрий Аркадьевич

586-31-99

Группа судебных приставов в г. Мытищи 

586-17-99

 

21. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО НАРО-ФОМИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(143300 г. Наро-Фоминск ул. Новикова д.4 обслуживает территорию Наро — Фоминского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Беляева Людмила Юрьевна

8 496 (34) 3-16-15

Группа судебных приставов в г. Наро — Фоминск

8 496 (34) 3-43-52

8 496 (34) 3-60-32

 

 

 

22. НОГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(143400 г. Ногинск, Толстовская д.2 обслуживает территорию Ногинского муниципального района, включая городской округ Черноголовка)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Резник Сергей Павлович

8 (49651) 1-82-91

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Петухов Владимир Николаевич

8 (49651) 1-76-66 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Дмитриева Юлия Владимировна

8 (49651) 1-76-66 )

Группа судебных приставов в г. Ногинске

8 (49651) 1-72 38 /ч)

8 (49651) 1-76-66 )

8 (49651) 4-17-94

8 (49651) 1-28-54

8 (49651) 1-26-41

 

23. ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(143000 г. Одинцово, Можайское шоссе д.117 обслуживает территорию Одинцовского муниципального района, включая городской округ Звенигород) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Ефимов Владимир Афанасьевич

590-69-94

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Кириленко Александр Григорьевич

590-69-94

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Емельянова Ирина Васильевна

590-69-94

Группа судебных приставов в г. Одинцово

591-00-39 )

Группа судебных приставов в г. Звенигород

(143090 г.Звенигород, Нахабинское шоссе д.11)

697-29-93

590-69-94

24. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОЗЕРСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(140460 г. Озеры ул. Маршала Катукова д.10 обслуживает территорию Озерского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав 

Рогов Сергей Дмитриевич

8 (49670) 2-45-64 

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Кургузов Максим Валерьевич

8 (49670) 2-45-64

Группа судебных приставов в г. Озеры

8 (496 70) 2-45-64

8 (49670) 2-40-86

8 (49670) 2-42-57

 

25. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(142600 г. Орехово-Зуево, ул. 1905 года д.5 обслуживает территорию Орехово-Зуевского муниципального района, включая городской округ Орехово-Зуево)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Субботин Владимир Николаевич

8 (4964) 22-01-80

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Яшина Елена Анатольевна

8 (4964) 22-39-49 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Белянкин Константин Викторович

8 (4964) 22-17-55

Группа судебных приставов в г. Орехово-Зуево

8 (496 4) 22-12-12

26. ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(142500 г. Пвловский Посад ул. 1 мая д.36 обслуживает территорию Павлово-Посадского муниципального района, включая городской округ Электрогорск)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Анпилов Виктор Александрович

8 (49643) 2-56-76

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Веркова Наталья Владимировна

8 (49643) 2-59-76

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Яшин Михаил Сергеевич

8 (49643) 2-59-76

Канцелярия

8 (49643) 2-59-76

27. ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(142100 г. Подольск ул. Дружбы д.17 обслуживает территорию Подольского муниципального района, включая городские округа Климовск, Троицк и Щербинка)

И.о. начальника отдела — старший судебный пристав

Нематов Руслан Шовкетович

8 (49676) 3-39-80

Зам. начальника отдела — судебный пристав-исполнитель

Наседкин Андрей Петрович

8 (49676) 3-44-90

Канцелярия

8 (49676) 3-44-90

 

 

28. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ПУШКИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(141201 г. Пушкино м/р. Кудринка пр-д Чапаева д. 9/11 обслуживает территорию Пушкинского муниципального района).

Начальник отдела — старший судебный пристав

Гриневич Виталий Петрович

8 (49653) 9-93-32

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Окунева Марина Владимировна

8 (49653) 9-93-32

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Шарафутдинов Сражитдин Зухриддинович

8 (49653) 9-93-62

Группа судебных приставов в г. Пушкино

8 (9653)9-93-66 )

 

29. РАМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(140100 г. Раменское ул. Воровского д.1а обслуживает территорию Раменского муниципального района, включая городские округа Жуковский и Бронницы)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Успенская Елена Анатольевна

8 (49646)7-45-68 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Кожин Алексей Николаевич

556-10-96

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Тулупов Павел Дмитриевич

8 (49646) 3-63-82

группа судебных приставов в г. Раменское

8 (49646) 3-63-82

8 (49646) 1-12-00

Группа судебных приставов в г. Жуковский

(140180 г. Жуковский ул. Гагарина д.2)

556-10-96

 

30. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ РЕУТОВ

(143900 г. Балашиха, ул. Советская д.34 обслуживает территорию городского округа Реутов) 

И.о. начальника отдела — старший судебный пристав

Светлов Станислав Александрович

521-36-54

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Филиппов Денис Сергеевич

529-24-75

Группа судебных приставов в г. Реутов

529-24-75

31. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РУЗСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(143100 г. Руза ул. Федеративный проезд д.8 обслуживает территорию Рузского муниципального района) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Иванов Александр Николаевич

8 (49627) 2-43-49 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Голдесова Светлана Николаевна

8 (49627) 2-43-49 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Иванова Елена Александровна

8 (49627) 2-43-49 )

Группа судебных приставов в г. Руза

8 (49627) 2-39-45

 

32. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(141300 г. Сергиев-Посад ул.Валовая,19/8 обслуживает территорию Сергиево-Посадского муниципального района) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Гомозов Константин Иванович

8 (49654) 6-09-98

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Матвеева Елена Васильевна

8 (49654) 2-19-40

8 (49654) 6-04-30 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Хрунов Александр Васильевич

8 (49654) 0-10-19

 

33. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(142940 г. Серебряные Пруды ул. Первомайская д.14 обслуживает территорию Серебряно-Прудского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Меньшикова Татьяна Петровна

8 (49667) 3-13-39

Группа судебных приставов в г. Серебрянные Пруды  

8 (49667) 2-27-94

 

34. СЕРПУХОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(142200 г. Серпухов ул. Калужская д.5 обслуживает территорию Серпуховского муниципального района, включая городские округа Серпухов, Пущино и Протвино)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Голубев Владимир Михайлович

8 (4967) 35-30-64 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Комиссаров Андрей Вячеславович

8 (496 7) 35-30-64

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Пикуль Андрей Анатольевич

8 (496 7) 35-36-51

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Башакин Роман Кузьмич

8 (4967) 72-07-48 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Бахмат Ольга Владимировна

8 (4967) 72-07-48 )

Группа судебных приставов в г. Серпухов

8 (4967) 35-36-51д/ч

8 (4967) 35-34-63

8 (4967) 72-88-47

8 (4967) 72-07-48 )

Группа судебных приставов в г. Протвино

(142284.г. Протвино. Заводской проезд д.2)

8 (4967) 74-17-22

Группа судебных приставов в г. Пущино

(142292. г. Пущино, Микрорайон «В», д.34)

8 (4967) 73-33-60

 

35. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СОЛНЕЧНОГОРСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(141500 г. Солнечногорск ул. Набережная, д1 обслуживает территорию Солнечногорского муниципального района) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Уланов Дмитрий Анатольевич

994-08-17 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Шамне Яков Иманнуилович

994-08-17 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Панин Игорь Викторович

994-08-17 )

 

 

36. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СТУПИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(142800 г. Ступино ул. Чайковского 18/12 обслуживает территорию Ступинского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Бубнова Любовь Юрьевна

8 (49664) 4-64-59

Группа судебных приставов в г. Ступино

8 (49664) 4-64-59

 

 

37. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТАЛДОМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(141900 г. Талдом ул. Красноармейская д.3 обслуживает территорию Талдомского муниципального района) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Павлова Надежда Алексеевна

8 (49620) 6-18-07 )

Группа судебных приставов в г.Талдом

(141900 г. Талдом ул. Красноармейская д.3) 

8 (49620) 6-18-07

 

38. ХИМКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(141400 г. Химки ул. Победы д.3 обслуживает территорию городского округа Химки) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Козлова Галина Алексеевна

573-20-83

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Бибик Наталья Валерьевна

573-20-83

Зам. начальника отдела -судебный пристав-исполнитель

Хлопцева Елена Сергеевна

573-20-83

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Фёдоров Станислав Витальевич

573-20-83

Группа судебных приставов в г.Химки

572-06-66

572-06-96

39. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЧЕХОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

(141200 г.Чехов ул Ильича д.34 обслуживает территорию Чеховского муниципального района)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Пономарев Виктор Викторович

8 (49672) 6-17-16

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Корнилов Александр Валерианович

8 (49672) 6-30-06

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Исаев Акиф Искендер Оглы

8 (49672) 6-30-06

 

40. ШАТУРСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(140700 г. Шатура пл. Ленина д.3 обслуживает территорию Шатурского муниципального района, включая городской округ Рошаль)

Начальника отдела — старший судебный пристав

Шатохин Андрей Геннадьевич

8 (49645) 2-35-96

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Киреева Александра Васильевна

8 (49645) 3-18-80

Группа судебных приставов в г. Шатура 

8 (49645) 2-27-52 )

41. ЩЕЛКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТВОВ

(141100 г. Щелково пл. Ленина д.5 обслуживает территории Щелковскго муниципального района, включая городские округа Ивантеевка, Красноармейск, Лосино-Петровск и Фрязино)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Осадчий Виктор Сергеевич

8 (49656) 6-44-46

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Немов Владимир Михайлович

526-44-46

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Родина Лидия Васильевна

8 (49656) 7-06-17

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Махмудов Эльдар Надирович

8 (49656) 7-06-17

42. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

(144000 г.Электросталь, ул.Советская 8/1 обслуживает территорию городского округа Электросталь)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Сизенко Виктор Иванович

8 (49657) 4-20-48 )

И.о. зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Винтайкина Наталья Викторовна

8 (496257) 4-61-59

Группа судебных приставов в г. Электросталь

8 (49657)4-62-96 ) 8 (49657)4-61-59

8 (49657)4-40-55

8 (49657)4-62-32 

 

43. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МЕЖРАЙОННЫЙ
ОТДЕЛ ПО ОСОБЫМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ

(143400 г. Красногорск, ул. Речная,8 обслуживает территорию Московской области)

Начальник отдела — старший судебный пристав

Бородкин Денис Александрович

580-59-22 )

Зам. начальника отдела — старший судебный пристав

Сытов Антон Викторович

580-59-23

Группа судебных приставов

580-58-23

44. ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КОМПЛЕКСУ «БАЙКОНУР»

(468320 г. Байконур, ул. Горького, 26 обслуживает территорию г. Байконур) 

Начальник отдела — старший судебный пристав

Шестаков Сергей Николаевич

797- 33-74 )

Амиров Руслан Алиевич

797- 33-74 )

Группа судебных приставов

8 (33622)4-12-55

8 (33622)4-12-56 8 (33622)4-12-58

 

Поиск