№ п/п

Наименование судов

Почтовый    адрес

Верховный Суд Республики Адыгея

385000, г. Майкоп, ул.  Жуковского, 32 

Гиагинский районный

385600, ст. Гиагинская, ул. Советская, 35 

Кошехабльский районный

385400, а. Кошехабль, ул. Ленина, 16 

Красногвардейский районный

385300, с. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, 22 

Майкопский городской

385000, г. Майкоп, ул. Университетская, 199 

Майкопский районный

385730, п. Тульский, ул. Ленина, 47 

Тахтамукайский районный

385100, а. Тахтамукай, ул. Х.М. Совмена, 14 

Теучежский районный

385200, г. Адыгейск, пр. Ленина, 15 

Шовгеновский районный

385440, а. Хакуринохабль, ул. Мира, 2 

Всего

8

 

10 

Верховный Суд Республики Алтай

149000, г. Горно-Алтайск,  пер. Центральный, 3 

11 

Горно-Алтайский городской

649000, г. Горно-Алтайск, ул. Северная, 10 

12 

Кош-Агачский районный

649780, с. Кош-Агач, ул. Кооперативная, 23 

13 

Майминский районный

649100, с. Майма, ул. Ленина, 26 

14 

Онгудайский районный

649440, с. Онгудай, ул. Советская, 115 

15 

Турачакский районный

649140, с. Турачак, ул. Советская, 56 

16 

Улаганский районный

649750, с. Улаган, ул. Санаа, 13 

17 

Усть-Канский районный

649450, с. Усть-Кан, ул. Октябрьская, 14 

18 

Усть-Коксинский районный

649490, с. Усть-Кокса, ул. Харитошкина, 13 

19 

Чемальский районный

649240, с. Чемал, ул. Пчелкина, 12 

20 

Чойский районный

649180, с. Чоя, ул. Калинина, 16 

21 

Шебалинский районный

649220, с. Шебалино, ул. Советская, 57 

Всего

11

 

22 

Верховный Суд Республики Башкортостан

450002, г. Уфа, ул. Матросова, 1 

23 

Демский районный г. Уфы

450024, г. Уфа, ул. Правлы, 2/1

24 

Калининский районный г. Уфы

450043, г. Уфа, ул. Мушникова, 11/1

25 

Кировский районный г. Уфы

450025, г. Уфа, ул. Свердлова, 96 

26 

Ленинский районный г. Уфы

450000, г. Уфа, ул. Аксакова,71

27 

Октябрьский районный г. Уфы

450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2

28 

Орджоникидзевский районный г. Уфы

450032, г. Уфа, ул. Короленко, 7а

29 

Советский районный г. Уфы

450009, г. Уфа, пр-т Октября, 12 

30 

Агидельский городской

452952, г. Агидель, мкр-н 1-б, ул. Мира, 11 

31 

Белебеевский городской

452000, г. Белебей, ул. Советская, 61 

32 

Белорецкий городской

453500, г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 

33 

Ишимбайский городской

453210, г. Ишимбай, ул. Советская, 57 

34 

Кумертауский городской

453300, г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, 38 

35 

Нефтекамский городской

452684, г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 28 

36 

Октябрьский городской

452260, г. Октябрьский, ул. Герцена, 2а

37 

Салаватский городской

453200, г. Салават, ул. Строителей, 19а

38 

Сибайский городской

453640, г. Сибай, ул. К.Цеткин, 1/2

39 

Стерлитамакский городской

453100, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, 1 

40 

Межгорьевский городской

453515, г. Межгорье, ул. Цветочная 8 

41 

Абзелиловский районный

453620, с. Аскарово, ул. Коммунистическая, 16 

42 

Альшеевский районный

452120, р.п. Раевский, ул. Свободы, 100/2

43 

Архангельский районный

453030, с. Архангельское, ул. Советская, 37 

44 

Аскинский районный

452388, с. Аскино, ул. Пионерская, 20 

45 

Аургазинский районный

452280, с. Толбазы, ул. Первомайская, 17 

46 

Баймакский районный

453630, г. Баймак, пр. С. Юлаева, 26 

47 

Балтачевский районный

452980, с. Старобалтачево, ул. Кирова, 3 

48 

Бакалинский районный

452650, с. Бакалы, ул. Ленина, 118 

49 

Белебеевский районный

452000, г. Белебей, ул. Красная, 113/1

50 

Белокатайский районный

452580, с. Н.Белокатай, ул. Советская, 122 

51 

Белорецкий районный

453500, г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 

52 

Бижбулякский районный

452040, с. Бижбуляк, ул. Советская, 33 

53 

Благоварский районный

452740, с. Языково, ул. Пушкина, 15 

54 

Бирский районный

452320, г. Бирск, ул. Коммунистическая, 29 

55 

Благовещенский районный

452220, г. Благовещенск, ул. Советская, 14 

56 

Буздякский районный

452710, с. Буздяк, ул. Гагарина, 8 

57 

Бураевский районный

452960, с. Бураево, ул. Ленина, 102 

58 

Бурзянский районный

453580, с. Субхангулово, ул. Ленина, 55 

59 

Гафурийский районный

453050, п. Красноусольск, ул. Коммунистическая, 25 

60 

Давлекановский районный

452120, г. Давлеканово, ул. Садовая, 19 

61 

Дуванский районный

452530, с. Месягутово, ул. И. Усова, 16 

62 

Дюртюлинский районный

452320, г. Дюртюли, ул. Чеверева, 15 

63 

Ермекеевский районный

452190, с. Ермекеево, ул. Школьная, 12 

64 

Зианчуринский районный

453380, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 10-б

65 

Зилаирский районный

453680, с. Зилаир, ул. Ленина, 35 

66 

Иглинский районный

452410, с. Иглино, ул. Ленина, 75 

67 

Илишевский районный

452260, с. В.Яркеево, ул. Коммунистическая, 17 

68 

Калтасинский районный

452860, с. Калтасы, ул. К.Маркса, 84 

69 

Караидельский районный

452360, с. Караидель, ул. Романова, 16 

70 

Кармаскалинский районный

453020, с. Кармаскалы, ул. Кирова, 36 

71 

Краснокамский районный

452951, с. Н.Березовка, ул. К.Маркса, 8 

72 

Куюргазинский районный

453352, с. Ермолаево, ул. Чапаева, 2 

73 

Кугарчинский районный

453390, с. Мраково, ул. Ленина, 9 

74 

Кигинский районный

452500, с. В.Киги, ул. Ибрагимова, 16 

75 

Кушнаренковский районный

452230, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 62 

76 

Мелеузовский районный

453310, г. Мелеуз, ул. Советская, 3 

77 

Мечетлинский районный

452550, с. Б.Устьикинское, ул. Советская, 25 

78 

Миякинский районный

452080, с. Киргиз Мияки, ул. М. Гафури, 20 

79 

Мишкинский районный

452340, с. Мишкино, ул. Дружбы, 29 

80 

Нуримановский районный

452440, с. Кр.Горка, ул. Советская, 68 

81 

Салаватский районный

453490, с. Малояз, ул. Советская, 63 

82 

Стерлибашевский районный

453180, с. Стерлибашево, ул. Ленина, 115 

83 

Стерлитамакский районный

453104, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, 1 

84 

Татышлинский районный

452830, с. Татышлы, ул. Ленина, 82 

85 

Туймазинский районный

452600, г. Туймазы, ул. Пугачева, 14 

86 

Уфимский районный г. Уфы

450025, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 49/1

87 

Учалинский районный

453730, г. Учалы, ул. Ленина, 12 

88 

Федоровский районный

453280, с. Федоровка, ул. Ленина, 42 

89 

Хайбуллинский районный

453600, с. Акъяр, пр. С. Юлаева, 31 

90 

Чекмагушевский районный

452250, с. Чекмагуш, ул. Салавата, 1 

91 

Чишминский районный

452150, п. Чишмы, ул. Первомайская, 26 

92 

Шаранский районный

452630, с. Шаран, ул. Луговая, 41 

93 

Янаульский районный

452900, п. Янаул, ул. Крестьянская, 18 

Всего

71

 

94 

Верховный Суд Республики Бурятия

670000, г. Улан-Удэ, ул.  Коммунистическая, 51 

95 

Баргузинский районный

671610, п. Баргузин, ул. Ленина 23 

96 

Баунтовский  районный

671510, п. Багдарин, ул. Ленина, 16 

97 

Бичурский  районный

671360, с. Бичура, ул. Коммунистическая 53 

98 

Гусиноозерский городской

671280, г. Гусиноозерск, ул. 6 микрорайон, 23 

99 

Джидинский районный

671920, с. Петропавловка, ул. Кирова, 7 

100 

Еравнинский районный

671430, с. Сосново-Озерское, ул. Бадеева, 52 

101 

Железнодорожный районный г. Улан-Удэ

670000, г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 4 

102 

Заиграевский районный

671310, п. Заиграево, ул. Серова, 11 

103 

Закаменский районный

671930, г. Закаменск, ул. Ленина, 96 

104 

Иволгинский районный

671210, п. Иволгинск, ул. Куйбышева, 2-а

105 

Кабанский районный

671200, с. Кабанск, ул. Кирова, 2 

106 

Кижингинский районный

671450, с. Кижинга, ул. Ленина, 1 

107 

Курумканский районный

671613, с. Курумкан, ул. Переулок Интернатский, 3 

108 

Кяхтинский районный

671830, г. Кяхта, ул. Степана Разина, 2 

109 

Муйский районный

671517, п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16 

110 

Мухоршибирский районный

671340, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы, 18 

111 

Окинский районный

671030, с. Орлик, ул. Гагарина, 26 

112 

Октябрьский районный г. Улан-Удэ

670042, г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, 9-а

113 

Прибайкальский районный

671260, с. Турунтаево, ул. 50 лет Октября, 4 

114 

Северобайкальский городской

671717, г. Северобайкальск, пер. Пролетарский, 3 

115 

Советский районный г. Улан-Удэ

670000, г. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, 9 

116 

Тарбагатайский районный

671222, с. Тарбагатай, ул. Ленина, 8 

117 

Тункинский районный

671010, п. Кырен, ул. Ленина, 137 

118 

Хоринский районный

671410, с. Хоринск, ул. Первомайская, 3-б

Всего

24

 

119 

Верховный Суд Республики Дагестан

367000, г. Махачкала, ул. Даниялова, 22 

120 

Ахвахский районный

368990, с. Карата, Ахвахский р-он.

121 

Акушинский районный

368330, с. Акуша, Акушинский р-он.

122 

Агульский районный

368710, с. Тпиг, Агульский р-он.

123 

Ахтынский районный

368730, с. Ахты, Ахтынский р-он.

124 

Буйнакский городской

368200, г. Буйнакск, ул. Чкалова, 61 

125 

Буйнакский районный

368200, г. Буйнакск, ул. Чкалова, 61 

126 

Ботлихский районный

368970, с. Ботлих, Ботлихский р-он

127 

Бабаюртовский районный

368060, с. Бабаюрт, Бабаюртовский р-он.

128 

Гумбетовский районный

368930, с. Мехельта, Гумбетовский р-он.

129 

Гергебильский районный

368250, с. Гергебиль, Гергебильский р-он.

130 

Гунибский районный

368340, с. Гуниб, Гунибский р-он.

131 

Дербентский городской

368600, г. Дербент, ул. Коммунаров, 46 

132 

Дербентский районный

368600, г. Дербент, ул. Виноградная, 1 

133 

Дахадаевский районный

368640, с. Уркарах, Дахадаевский р-он

134 

Докузпаринский районный

368830, с. Усух-Чай, Докузпаринский р-он

135 

Городской суд г. Дагестанские Огни

368600, г. Даг.Огни, ул. Ленина, 1 

136 

Избербашский городской

368500, г. Избербаш, ул. Ленина, 5 

137 

Кировский районный г. Махачкалы

367009, г. Махачкала, ул. Э.Капиева, 2 

138 

Кизлярский городской

368800, г. Кизляр, ул. Фрунзе, 1а

139 

Кизлярский районный

368800, г. Кизляр, ул. Кирова, 50 

140 

Каспийский городской

368300, г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 1 

141 

Кизилюртовский городской

368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 24 

142 

Кизилюртовский районный

368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 22 

143 

Каякентский районный

368560, с. Н. Каякент, Каякентский р-он

144 

Курахский районный

368720, с. Курах, Курахский р-он

145 

Кулинский районный

368370, с. Вачи, Кулинский р-он

146 

Кайтагский районный

368610, с. Маджалис, Кайтагский р-он

147 

Казбековский районный

368050, с. Дылым, Казбековский р-он

148 

Карабудахкентский районный

368530, с. Карабудахкент, Карабудахкентский р-он

149 

Кумторкалинский районный

368220, с. Коркмаскала, Кумторкалинский р-н

150 

Ленинский районный г. Махачкалы

367013, г. Махачкала, пр. Гамидова, 9 

151 

Левашинский районный

368320, с. Леваши, Левашинский р-он

152 

Лакский районный

368360, с. Кумух, Лакский р-он

153 

Магарамкентский районный

360780, с. Магарамкент, Магарамкентский р-он

154 

Ногайский районный

368850, с. Терекли-Мектеб, Ногайский р-он

155 

Новолакский районный

368040, с. Новолакское, Новолакский р-он

156 

Рутульский районный

368700, с. Рутул, Рутульский р-он

157 

Советский районный г. Махачкалы

367020, г. Махачкала, ул. Рустамова, 4 

158 

Сулейман-Стальский районный

368760, с. Касумкент, С-Стальский р-он

159 

Сергокалинский районный

368510, с. Сергокала, Сергокаленский р-он

160 

Тляратинский районный

368420, с. Тлярата, Тляратинский р-он

161 

Табасаранский районный

368650, с. Хучни, Табасаранский р-он

162 

Тарумовский районный

368830, с. Тарумовка, ул. Советская, 2 

163 

Унцукульский районный

368240, с. Унцукуль, Унцукульский р-н

164 

Хивский районный

368750, с. Хив, Хивский р-он

165 

Хасавюртовский городской

368000, г. Хасавюрт, ул. Акаева, 29 

166 

Хасавюртовский районный

368000, г. Хасавюрт, ул. Первомайская,  5 

167 

Хунзахский районный

368260, с. Хунзахский р-он

168 

Цумадинский районный

368900, с. Агвали Цумадицкий р-он

169 

Цунтинский районный

368410, с. Бетбежта Цунтинского р-на

170 

Чародинский районный

368440, с. Цуриб  Чародинский р-он

171 

Шамильский районный

368430, с. Хебда, Шамильский р-он

172 

Южно-Сухокумский городской

368883, г. Южно-Сухокумск, ул. Пионерская 6 

Всего

53

 

173 

Верховный Суд Республики Ингушетия

386102, г. Назрань, ул. Московская, 33а

174 

Назрановский районный г. Назрани

366720, г. Назрань, ул. Московская, 33 

175 

Малгобекский  городской

366800, г. Малгобек, ул. Базоркина, 5 

176 

Карабулакский районный

386230, г.Карабулак, ул. Кирова, 39 

177 

Джейрахский районный

366700, с. Джейрах, ул. Ариева,

178 

Сунженский районный

366700, ст. Орджоникидзевская, ул. Комсомольская, 79 

Всего

 

179 

Верховный Суд Кабардино-Балкарской Республики

360051, г. Нальчик, ул. Пачева, 12 

180 

Нальчикский городской

360000, г. Нальчик, ул. Мячиева, 176 

181 

Баксанский районный

361500, г. Баксан, ул. Панаиоти, 120 

182 

Урванский районный

361300, г. Нарткала, ул. Дзержинского, 10 

183 

Чегемский районный

361400, г. Чегем, ул. Набережная, 20 

184 

Майский районный

361100, г. Майский, ул. Ленина, 20 

185 

Прохладненский районный

361000, г. Прохладный, ул. К. Маркса, 36 

186 

Черекский районный

361800, п. Кашхатау, ул. Шогенцукова, 33 

187 

Терский районный

361200, г. Терек, ул. Манхегова, 38 

188 

Эльбрусский районный

361600, г. Тырныауз, ул. Энеева, 13 

189 

Зольский районный

361700, Зольский район, п. Залукокоаже, ул. Комсомольская,52

 

районный суд г. Баксана

не функционирует

 

Лескенский районный суд

не функционирует

Всего

10

 

190 

Верховный Суд Республики Калмыкия

358000, г. Элиста, ул. А. Сусеева, 10 

191 

Элистинский городской суд

358000, г. Элиста, ул. Ленина, 315 

192 

Городовиковский районный суд

359000, г. Городовиковск, ул. Садовая, 21 

193 

Ики-Бурульский районный суд

359130, п. Ики-Бурул, Южная промзона

194 

Кетченеровский районный суд

359120, с. Кетченеры, ул. Н. Ачирова, 7 

195 

Лаганский районный суд

359220, г. Лагань, ул. Куйбышева, 120 

196 

Малодербетовский районный суд

359420, п. Малые Дербеты, ул. Советская, 54 

197 

Октябрьский районный суд

359424, п. Большой Царын, ул. Матросова, 16 

198 

Приютненский районный суд

359030, с. Приютное, ул. Ильина, 19 

199 

Сарпинский районный суд

359400, с. Садовое, ул. Дорожная, 20 

200 

Целинный районный суд

359100, с. Троицкое, ул. Пушкина, 25 

201 

Черноземельский районный суд

359240, п. Комсомольский, Аллея Памяти, 33 

202 

Юстинский районный суд

359300, п. Цаган-Аман, ул. Элистинская, 75 

203 

Яшкульский районный суд

359150, с. Яшкуль, ул. Школьная, 5 

204 

Яшалтинский районный суд

359010, с. Яшалта, пер. Ульяновский, 20 

Всего

14

 

205 

Верховный Суд Карачаево-Черкесской Республики

360000, г. Черкесск, ул. Маджира Гаджаева, 4 

206 

Черкесский городской

369000, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 24 

207 

Усть-Джегутинский районный

369300, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 38 

208 

Карачаевский городской

369200, г. Карачаевск, ул. Байрамуковой, 1 

209 

Карачаевский районный

369200, г. Карачаевск, ул. Мира, 9 

210 

Мало-карачаевский районный

369380, с. Учкекен, ул. Ленина, 116 

211 

Урупский районный

369260, ст. Преградная, ул. Голоколосовой, 47 

212 

Зеленчукский районный

369140, ст. Зеленчукская, ул. Мира, 21/а

213 

Хабезский районный

369400, г. Хабез, ул. Хабекова, 68 

214 

Адыге-Хабльский районный

369330, а. Адыге-Хабль, ул. Октябрьская, 3 

215 

Прикубанский районный

369100, пос. Кавказский, ул. Ленина, 6 

Всего

10

 

216 

Верховный Суд Республики Карелия

185910,  г. Петрозаводск, ул. Красная, 33 

217 

Беломорский  районный

186500, г. Беломорск, пр. Ленина, 7 

218 

Калевальский районный

186910, п. Калевала, ул. Советская, 16а

219 

Кемский городской

186610, г. Кемь, ул. Бланки, 4 

220 

Кондопожский городской

186200, г. Кондопога, ул. Комсомольская, 12 

221 

Костомукшский городской

186930, г. Костомукша, ул. Парковая, 1 

222 

Лахденпохский районный

186730, г. Лахденпохья, ул. Октябрьская, 12 

223 

Лоухский районный

186660, п. Лоухи, ул. Первомайская, 3-а

224 

Медвежьегорский районный

186350, г. Медвежьегорск, ул. Заводская 7-а

225 

Муезерский районный

186960, п. Муезерский, ул. Гагарина, 29 

226 

Олонецкий районный

186000, г. Олонец, ул. 30 лет Победы, 10 

227 

Петрозаводский городской

185610, г. Петрозаводск, ул. Красная, 33 

228 

Питкярантский городской

186810, г. Питкяранта, ул. Привокзальная, 24а

229 

Прионежский районный

185610, г. Петрозаводск, ул. Правды, 14 

230 

Пряжинский районный

186120, п. Пряжа, ул. Советская, 61 

231 

Пудожский районный

186150, г. Пудож, ул. Пушкина, 44 

232 

Сегежский городской

185000, г. Сегежа, ул. Гражданская, 3а

233 

Сортавальский городской

186790, г. Сортавала, ул. Лесная, 2 

234 

Суоярвский районный

186870, г. Суоярви, ул. Победы, 20 

Всего

18

 

235 

Верховный Суд Республики Коми

167981, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, 22 

236 

Сыктывкарский городской

167610, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 20 

237 

Воркутинский городской

169900, г. Воркута, ул. Яновского, 4 

238 

Интинский городской

169840, г. Инта, ул. Социалистическая, 4-а

239 

Печорский городской

169600, г. Печора, ул. Спортивная, 44 

240 

Ухтинский городской

169300, г. Ухта, ул. Бушуева, 6 

241 

Усинский городской

169710, г. Усинск, ул. Ленина, 10 

242 

Вуктыльский городской

169570, г. Вуктыл, ул. Пионерская, 16 

243 

Сосногорский городской

169501, г. Сосногорск, ул. Октябрьская, 13 

244 

Княжпогостский районный

169200, г. Емва, ул. Дзержинского, 136-а

245 

Эжвинский районный

167026, г. Сыктывкар, ул. Калинина, 14 

246 

Троицко-Печорский районный

169420, п. Троицко-Печорск, ул. Мичурина, 15 

247 

Прилузский районный

168130, с. Объячево, ул. Мира, 72 

248 

Ижемский районный

169460, с. Ижма, ул. Советская, 63 

249 

Корткеросский районный

168020, с. Корткерос, ул. Советская, 187 

250 

Койгородский районный

168170, с. Койгородок, ул. Мира, 6-а

251 

Сыктывдинский районный

168220, с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, 47 

252 

Сысольский районный

168100, с. Визинга, ул. Советская, 33-а

253 

Усть-Куломский районный

168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 59-а

254 

Удорский районный

169240, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, 3 

255 

Усть-Вымский районный

169040, с. Айкино, ул. Центральная, 129 

256 

Усть-Цилемский районный

169480, с. Усть-Цильма, ул. Советская, 139 

Всего

21 

 

257 

Верховный Суд Республики Марий Эл

424000, г. Йошкар-Ола, ул. Коммунистическая, 13 

258 

Волжский городской

425000, г. Волжск, ул. Гагарина, 15а

259 

Звениговский районный

424060, г. Звенигово, ул. Ленина, 54 

260 

Йошкар-Олинский городской

424013, г. Йошкар-Ола, ул. Эшпая, 131 

261 

Килемарский районный

425270, п. Килемары, ул. Мира, 16 

262 

Козьмодемьянский городской

425300, г. Козьмодемьянск, ул. Чернышевского, 32 

263 

Куженерский районный

425550, п. Куженер, ул. К. Маркса, 14 

264 

Мари-Турекский районный

425500, п. Мари-Турек, ул. Красноармейская, 13 

265 

Медведевский районный

425200, п. Медведево, ул. Медведево, 23 

266 

Моркинский районный

425120, п. Морки, ул. Советская, 12 

267 

Новоторъяльский районный

425400, п. Новый Торъял, ул. Советская, 25а

268 

Оршанский районный

425250, п. Оршанка, ул. Первомайская, 4 

269 

Параньгинский районный

425470, п. Параньга, ул. Молодежная, 4 

270 

Сернурский районный

425450, п. Сернур, ул. Конакова, 13 

271 

Советский районный

425400, п. Советский, ул. Горького, 40 

272 

Юринский районный

425320, п. Юрино, ул. Урицкого, 27 

Всего

15 

 

273 

Верховный Суд Республики Мордовия

430000, г. Саранск, ул. Л. Толстого, 21 

274 

Ичалковский районный

431640, с. Кемля, пер. Больничный, 2 

275 

Темниковский районный

431220, г. Темников, ул. Бараева, 3 

276 

Чамзинский районный

431700, п. Чамзинка, ул. Республиканская, 25 

277 

Ардатовский районный

431860, г. Ардатов, пер. Луначарского, 12а

278 

Атюрьевский районный

431050, с.Атюрьево, ул.Центральная, 12 

279 

Атяшевский районный

431800, п.Атяшево, ул.Центральная, 22 

280 

Большеберезниковский районный

421750, с.Б.Березники, ул.Кооперативная, 28 

281 

Большеигнатовский районный

431670, с.Б.Игнатово, ул.Советская, 26 

282 

Ельниковский районный

431370, с.Ельники, пл. 1-го Мая, 23 

283 

Дубенский районный

431770, с.Дубенки, ул.Денисова, 25 

284 

Зубово-Полянский районный

421110, п.Зубово-Поляна, ул.Советская, 30 

285 

Инсарский районный

431430, г.Инсар, ул.Красноармейская, 1 

286 

Ковылкинский районный

431350, г.Ковылкино, ул.Первомайская, 5 

287 

Кочкуровский районный

431560, с.Кочкурово, ул.Советская, 14 

288 

Краснослободский районный

431260, г.Краснослободск, ул.Кирова, 2а

289 

Кадошкинский районный

431900, п.Кадошкино, ул.Крупской, 7 

290 

Лямбирский районный

431510, с.Лямбирь, ул.Ленина, 1-в

291 

Ромодановский районный

431600, п.Ромоданово, ул.Кирова, 9 

292 

Рузаевский районный

431460, г.Рузаевка, ул.К.Маркса, 7 

293 

Старошайговский районный

431540, с.Старое Шайгово, ул.Рабочая, 20 

294 

Теньгушевский районный

431210, с.Теньгушево, ул.Ленина, 69 

295 

Торбеевский районный

431030, п.Торбеево, ул.Водная, 1 

296 

Ленинский районный г. Саранска

430000, г.Саранск, ул.Л.Толстого, 21 

297 

Пролетарский районный г. Саранска

430027, г.Саранск, ул.Республиканская, 94 

298 

Октябрьский районный г. Саранска

430033, г.Саранск, ул.70 лет Октября, 77 

Всего

25 

 

299 

Верховный Суд Республики Саха (Якутия)

677018, г. Якутск, ул. Ярославского, 22 

300 

Абыйский районный

678796, Абыский улус, п. Белая Гора, ул. Строителей, 12 

301 

Алданский районный

679900, г. Алдан, ул. Пролетарская, 15 

302 

Аллаиховский районный

678800, Аллаиховский удус, п. Чокурдах, ул. Кальвица, 19 

303 

Амгинский районный

678600, Амгинский район, с. Амга, ул. Партизанская, 49 

304 

Анабарский районный

678440, Анабарский улус, с. Саскылах, ул. Спиридонова, 5 

305 

Булунский районный

678400, Булунский улус, п. Тикси, ул. Трусова, 7 

306 

Верхневилюйский районный

678230, с. Верневилюйск, ул. И. Барахова, 14 

307 

Верхнеколымский районный

678770, п. Зырянка, ул. Асямова, 13 

308 

Верхоянский районный

678500, п. Батагай, ул. Озерная, 12 

309 

Вилюйский районный

678200, г. Вилюйск, ул. Черяева, 19 

310 

Горный районный

678030, Горный улус, с. Бердигестях, ул.Октябрьская, 3 

311 

Жиганский районный

678330, Жиганский улус, с. Жиганск, ул. Октябрьская, 39 

312 

Кобяйский районный

678300, п. Сангар, ул. Ленина, 23 

313 

Ленский районный

678140, г. Ленск, ул. Ленина, 57 

314 

Мегино-Кангаласский районный

678070, с. Майя, ул. Алданская, 7 

315 

Мирнинский районный

678170, г. Мирный, ул. Тихонова, 29 

316 

Момский районный

678860, с. Хонуу,  ул. Советская, 36 

317 

Намский районный

678380, с. Намцы, ул. Ст. Платонова, 4 

318 

Нерюнгринский городской

678967, г. Нерюнгри, просп. Ленина, 23 

319 

Нижнеколымский районный

678830, п. Черский, ул. Октябрьская, 1 

320 

Нюрбинский районный

678450, г. Нюрба, ул. Ленина, 30 

321 

Оймяконский районный

678730, п. Усть-Нера, ул. Мацкепладзе, 8 

322 

Олекминский районный

678100, п. Олекминск, ул. Пионерская, 1 

323 

Оленекский районный

678480, с. Оленек, ул. Боескорова, 7 

324 

Среднеколымский районный

678780, г. Среднеколымск, ул. Ардасенова, 1 

325 

Сунтарский районный

678290, с. Сунтар, ул. Октябрьская, 84 

326 

Таттинский районный

678650, с. Ытык-Кюель, ул. Бр. Алексеевых, 23 

327 

Томпонский районный

678720, п. Хандыга, ул. Молодежная, 10 

328 

Усть-Алданский районный

678050, с. Борогонцы, ул. Ленина, 65 

329 

Усть-Майский районный

678620, п. Усть-Мая, ул. Советская, 6 

330 

Усть-Янский районный

678540, п. Депутатский, ул. Центральная, 9 

331 

Хангаласский районный

678010, п. Покровск, ул. Бр. Ксенофонтовых, 44 

332 

Чурапчинский районный

678700, с. Чурапча, ул. Дзержинского, 4 

333 

Эвено-Бытантайский районный

678534, с. Батагай-Алыта, ул. Советская, 6 

334 

Якутский городской

677018, г. Якутск, ул. Ярославского, 22 

Всего

35 

 

335 

Верховный Суд Республики Северная Осетия-Алания

362040, г. Владикавказ, ул.Некрасова, 7 

336 

Моздокский районный

363700, г.Моздок, ул.Орджоникидзе, 26 

337 

Дигорский районный

363410, г.Дигора, ул. Сталина, 17 

338 

Пригородный районный

363100, с. Октябрьское, ул.Дружбы, 105 а

339 

Кировский районный

363600, с.Эльхотово, ул.Ленина, 131 

340 

Ардонский районный

363330, г.Ардон, ул.Рамонова, 21 

341 

Алагирский районный

363240, г.Алагир, ул. В. Терешковой, 4 

342 

Правобережный районный

363020, г.Беслан, ул.Нартовская, 13 

343 

Ирафский районный

363500, с.Чикола, ул. К. Маркса, 16 

344 

Ленинский районный г. Владикавказа

362002, г.Владикавказ, ул.Чкалова, 3 

345 

Промышленный районный г. Владикавказа

362002, г.Владикавказ, ул.Зортова, 2 

346 

Советский районный г. Владикавказа

362002, г.Владикавказ, ул.Зортова, 4 

Всего

11 

 

347 

Верховный Суд Республики Татарстан

420111, г. Казань, ул. Кремлевская, 12/20

348 

Агрызский районный

422200, г. Агрыз, ул.Казанская, 67 

349 

Аксубаевский районный

423060, р.п.Аксубаево, ул.Ленина, 10 

350 

Актанышский районный

423740, с. Актаныш,ул.Ленина, 13 

351 

Алексеевский районный

422900, р.п. Алексеевское, ул. Советская площадь, 11 б

352 

Алькеевский районный

422930, с.Базарные Матаки, ул.Джалиля, 22 

353 

Апастовский районный

422350, с.Апастово, ул.Ленина, 53 

354 

Арский районный

422010, пгт. Арск, ул.Советская площадь, 9 

355 

Атнинский районный

422750, с. Б.Атня, ул.Советская, 30 

356 

Бавлинский городской

423930, г. Бавлы, ул. Хади Такташ, 52 

357 

Балтасинский районный

422250, с.Балтаси, ул.Советская, 17а

358 

Буинский городской

422433, г.Буинск, ул.Вахитова, 59 

359 

Верхне-Услонский районный

422570, с.В.Услон, ул.Советская, 55 

360 

Высокогорский районный

422700, пос. В.Гора, ул.Советская, 11 

361 

Дрожжановский районный

422470, с.Дрожжаное, ул.Спортивная, 21 

362 

Кайбицкий районный

422330, с.Б.Кайбицы, Солнечный бульвар

363 

Камско-Устьинский районный

422820, р.п.Камское Устье, ул.Советская, 9 

364 

Кукморский районный

422110, п.Кукмор, ул.Октябрьская, 2 

365 

Лаишевский районный

422610, р.п.Лаишево, ул.Космонавтов, 5 

366 

Мамадышский районный

422191, г. Мамадыш, ул.Давыдова, 38а

367 

Менделеевский районный

423650, г. Менделеевск, ул.Пионерская, 7 

368 

Мензелинский районный

423700, г.Мензелинск, ул. Изыскателей, 1/39

369 

Муслюмовский районный

423970, с.Муслюмово, ул.Пушкина, 28 

370 

Новошешминский районный

423190, с.Новошешминск, ул.Советская, 80 

371 

Нурлатский районный

423040, г. Нурлат, ул. К.Маркса, 39 

372 

Пестречинский районный

422770, с.Пестрецы, ул.Советская, 16а

373 

Рыбно-Слободский районный

422650, с.Рыбная Слобода, ул.Советская, 64 

374 

Сабинский районный

422060, с.Большие Сабы, ул. Школьная, 58 

375 

Сармановский районный

423350, с.Сарманово, ул.Терешкова, 10 

376 

Спасский районный

422840, г.Болгар, ул.Горькова, 16а

377 

Тетюшский районный

422370, г.Тетюши, ул.Некрасова, 74 

378 

Тукаевский районный

423807, г. Н.Челны, Набережная Тукая, 35 

379 

Тюлячинский районный

422080, с.Тюлячи, ул.Садовая, 11 

380 

Черемшанский районный

423100, с.Черемшаны, ул.Советская, 23 

381 

Ютазинский районный

423250, р.п.Уруссу, ул.Шамкина, 47 

382 

Азнакаевский городской

423300, г.Азнакаево, ул.Булгар, 15 

383 

Альметьевский городской

423400, г.Альметьевск, ул.Шевченко, 88 

384 

Бугульминский городской

423230, г.Бугульма, ул.Октябрьская, 7 

385 

Елабужский городской

423630, г.Елабуга, ул.Молодежная, 18 

386 

Заинский городской

423520, г.Заинск, пр.Нефтянников, 27а

387 

Зеленодольский городской

422544, г.Зеленодольск, ул.Гагарина, 10 

388 

Лениногорский городской

423250, г.Лениногорск, ул.Шашина, 1 

389 

Набережно-Челнинский городской

423831, г.Н.Челны, ул. Сююмбике, 49/1

390 

Нижнекамский городской

423550, г.Нижнекамск, ул.Студенческая, 7 

391 

Чистопольский городской

422980, г.Чистополь, ул.Ленина, 2а

392 

Авиастроительный районный г. Казани

420036, г.Казань, ул.Лядова, 5 

393 

Вахитовский районный г. Казани

420043, г.Казань, ул.Лесгафта, 33 

394 

Кировский районный г. Казани

420124, г.Казань, ул. Шоссейная, 3 

395 

Московский районный г. Казани

420039, г.Казань, ул.Воровского, 23 

396 

Ново-Савиновский районный г. Казани

420094, г.Казань, ул.Короленко, 105 

397 

Приволжский районный г. Казани

420049, г.Казань, ул.Агрономическая, 76 

398 

Советский районный г. Казани

420029, г.Казань, ул.Заря, 24 

Всего

51 

 

399 

Верховный суд Республики Тыва

667000, г.Кызыл, ул.Комсомольская, 19 

400 

Бай-Тайгинский районный

668010, с.Тээли, ул. Комсомольская, 20 

401 

Барун-Хемчикский районный

668040, пгт.Кызыл-Мажалык, ул.Буян-Бадыргы, 67 

402 

Дзун-Хемчикский районный

668110, г.Чадан, ул. Чурмет-Дажи, 152 

403 

Каа-Хемский районный

668410, с. Сарыг-Сеп, ул. Енисейская, 153 

404 

Кызылский районный

668100, п. Каа-Хем, ул. Шахтерская, 97 

405 

Монгун-Тайгинский районный

668020, с. Мугур-Аксы, ул. Санчы-шири, 39 

406 

Овюрский районный

668130, с. Хандагайты, ул. Почтовая, 19 

407 

Пий-Хемский районный

668510, г. Туран, ул. Шетинкина, 47 

408 

Сут-Хольский районный

668110, с. Суг-Аксы, ул. Майская, 99 

409 

Тандинский районный

668310, с. Бай-Хаак, ул. Советская, 85 

410 

Тес-Хемский районный

668360, с. Самагалтай, ул. Амбын-Ноян, 35 

411 

Тоджинский районный

668530, с. Тоора-Хем, ул. Октябрьская, 8 

412 

Улуг-Хемский районный

668210, г. Шагонар, ул. Октябрьская, 3 

413 

Чаа-Хольский районный

668211, п. Чаа-Холь, ул. Сундуй Андрея, 2 

414 

Чеди-Хольский районный

668330, п. Хову-Аксы, ул. Гагарина, 15 

415 

Эрзинский районный

668380, с. Эрзин, ул. Салчака Тока, 31 

416 

Кызылский городской

667000, г. Кызыл, ул. Кочетова, 36 

417 

Тере-Хольский районный 

не функционирует

Всего

18 

 

418 

Верховный Суд Удмуртской Республики 

426004, г. Ижевск, ул. Ленина, 37 

419 

Ленинский районный г. Ижевска

426019, г.Ижевск, ул.Азина, 148 

420 

Первомайский районный г. Ижевска

426004, г.Ижевск, ул.Ленина, 37 

421 

Октябрьский районный г. Ижевска

426057, г.Ижевск, ул.Максима Горького, 80 

422 

Индустриальный районный г. Ижевска

426039, г.Ижевск, Воткинское шоссе, 140 

423 

Устиновский районный г. Ижевска

426076, г.Ижевск, ул.Свободы, 139 

424 

Алнашский районный

427880, с.Алнаши, ул.Садовая, 18 

425 

Балезинский районный

427552, п.Балезино, ул.Красноармейская, 9 

426 

Вавожский районный

427310, с.Вавож, ул.Советская, 24 

427 

Воткинский городской

427430, г.Воткинск, ул. Ленина, 55 

428 

Граховский районный

427730, с.Грахово, ул.Ачинцева, 22 

429 

Глазовский городской

427620, г.Глазов, ул.Пряженникова, 29 

430 

Дебесский районный

427060, с.Дебесы, ул.Ярославцева, 1 

431 

Завьяловский районный

427000, с.Завьялово, ул.Речная, 1 

432 

Игринский районный

427150, п.Игра, ул.Советская, 39 

433 

Камбарский районный

427950, г.Камбарка, ул.Карла Маркса, 69 

434 

Кезский районный

427580, п.Кез, ул.Малокезская, 13 

435 

Кизнерский районный

427710, п.Кизнер, ул.Красноармейская, 46 

436 

Каракулинский районный

427920, с.Каракулино, ул.Кирьянова, 27 

437 

Киясовский районный

427840, с.Киясово, ул.Советская, 2 

438 

Красногорский районный

427650, с.Красногорское, ул.Ленина, 60 

439 

Можгинский городской

427790, г.Можга, ул.Ленина, 12 

440 

Малопургинский районный

427820, с.Малая Пурга, ул.Садовая, 12 

441 

Сарапульский городской

427960, г.Сарапул, ул.Красная Площадь, 6 

442 

Сарапульский районный

427960, г.Сарапул, ул.Горького, 28 

443 

Селтинский районный

427270, с.Селты, ул.Юбилейная, 6 

444 

Сюмсинский районный

427370, с.Сюмси, ул.Советская, 61 

445 

Увинский районный

427250, п.Ува, ул.Энгельса, 16 

446 

Шарканский районный

427440, с.Шаркан, ул.Советская, 17 

447 

Юкаменский районный

427680, с. Юкаменское, ул.50 лет ВЛКСМ, 1 

448 

Ярский районный

427500, п.Яр, ул.Советская, 59 

449 

Якшур-Бодьинский районный

427100, с.Якшур-Бодья, ул.Центральная, 7 

Всего

31 

 

450 

Верховный Суд Республики Хакасия

655000, г.Абакан, ул.Чертыгашева, 80 

451 

Абаканский городской

655017, г.Абакан, ул.Чертыгашева, 80 

452 

Черногорский городской

655150, г.Черногорск, ул.Советская, 83а

453 

Саяногорский городской

655600, г.Саяногорск, ул.Дорожная, 7 

454 

Аскизский районный

655700, с.Аскиз, ул.Советская, 28 

455 

Алтайский районный

655650, п.Белый Яр, ул.Советская, 15 

456 

Бейский районный

655770, с.Бея, ул. Лесная, 3а

457 

Боградский районный

655340, с.Боград, ул.Горная, 2 

458 

Орджоникидзевский районный

655250, п.Копьево, ул. Чкалова, 36 

459 

Таштыпский районный

655740, с.Таштып, ул.Ленина, 34 

460 

Ширинский районный

655200, п.Шира, ул.Октябрьская, 75 

461 

Усть-Абаканский районный

655100, п.Усть-Абакан, ул.Октябрьская, 16 

462 

Абазинский районный

не фукционирует

463 

Сорский районный

не фукционирует

Всего

13 

 

464 

Верховный Суд Чеченской Республики

364051, г. Грозный, ул. Идрисова, 40 

465 

Старопромысловский районный                    г. Грозного

364000, г. Грозный, ул. Угольная, 109 

466 

Октябрьский районный г. Грозного

364000, г. Грозный, ул. Угольная, 109 

467 

Заводской районный г. Грозного

364000, г. Грозный, ул. Дагестанская, 60 

468 

Грозненский районный

364000, г. Грозный, просп. Победы, 3 

469 

Ленинский районный г. Грозного

364000, г. Грозный,  ул. К. Маркса, 6 

470 

Гудермесский городской

364000, г. Гудермес, ул. Школьная, 8 

471 

Наурский районный

364000, станция Наурская, ул. Красная, 40 

472 

Надтеречный районный

364000, с. Знаменское, ул. Береговая, 7 

473 

Урус-Мартановский городской

364000, г. Урус-Мартан, ул. Каламчакская, 38 

474 

Шалинский городской

364000, г. Шали, ул. Ленина, 2 

475 

Веденский районный

364000, г. Шали, ул. Ленина, 2 

476 

Ножай-Юртовский районный

не функционирует

477 

Ачхой-Мартановский районный

364000, с. Ачхой-Мартан, ул. Нурадилова, 117 

478 

Шатойский районный

не функционирует

479 

Шелковской районный

364000, станция Шелковская, ул. Советская, 150 

Всего

15 

 

480 

Верховный Суд Чувашской Республики

428003, г.Чебоксары, ул.Байдукова, 23 

481 

Алатырский районный

429800, г.Алатырь, ул. Первомайская, 55 

482 

Аликовский районный

429230, с.Аликово, ул.Советская, 32 

483 

Батыревский районный

429350, с.Батырево,  ул. Ленина, 8а

484 

Вурнарский районный

429200, п.Вурнары, ул.К.Маркса, 11 

485 

Ибресинский районный

429700, п.Ибреси, ул.Школьная, 3 

486 

Канашский районный

429300, г.Канаш, ул.Чкалова, 1 

487 

Козловский районный

429430, г.Козловка, ул.Ленина, 23 

488 

Красночетайский районный

429040, с.Красные Четаи, ул. Новая, 10а

489 

Красноармейский районный

429620, с.Красноармейское, ул.30 лет Победы, 18 

490 

Комсомольский районный

429340, с.Комсомольское, ул.Советская, 2 

491 

Мариинско-Посадский районный

429550, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, 4 

492 

Моргаушский районный

429530, с.Моргауши, ул.Мира, 4 

493 

Порецкий районный

429020, с.Порецкое, ул.Ленина, 1 

494 

Урмарский районный

429400, п.Урмары, ул.Ленина, 19 

495 

Цивильский районный

429900, г.Цивильск, пл. Ленина, 2а

496 

Чебоксарский районный

429500, п.Кугеси, ул.Советская, 1 

497 

Шумерлинский районный

429000, г.Шумерля, ул.Щербакова, 3 

498 

Шемуршинский районный

429370, с.Шемурша, ул.Советская, 6 

499 

Ядринский районный

429060, г.Ядрин, ул.Ленина, 16 

500 

Яльчикский районный

429380, с.Яльчики, ул.Иванова, 3 

501 

Янтиковский районный

429330, с.Янтиково, ул.Кооперативная, 1 

502 

Новочебоксарский городской

428901, г.Новочебоксарск, ул. Совентская, 47 

503 

Ленинский районный г. Чебоксары

428032, г.Чебоксары, ул.Байдукова, 23 

504 

Калининский районный г. Чебоксары

428032, г.Чебаксары, ул.Байдукова, 23 

505 

Московский районный г. Чебоксары

428038, г.Чебоксары, ул.Урукова, 16 

Всего

25 

 

506 

Алтайский краевой

656049, г.Барнаул, пр-т.Ленина, 25 

507 

Алейский городской

658130, г.Алейск, ул.Партизанская, 93а

508 

Алтайский районный

659650, с. Алтайское, ул.Советская, 194 

509 

Баевский районный

658510, с. Баево, ул. Ленина, 41 

510 

Бийский районный

659325, г.Бийск, ул.Кирова, 6 

511 

Благовещенский районный

658670, р.п. Благовещенка, пер.Кучеровых, 65 

512 

Бурлинский районный

658810, с. Бурла, ул.Победы, 27 

513 

Быстроистокский районный

659560, с. Быстрый Исток, ул.Ленина, 43 

514 

Белокурихинский городской

659900, г.Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 23 

515 

Заринский городской

659100, г.Заринск, ул. Металлургов, 2 

516 

Змеиногорский городской

658480, г.Змеиногорск, ул.Ленина, 62 

517 

Каменский городской

658710, г.Камень-на-Оби, ул.Титова, 4 

518 

Рубцовский городской

658201, г. Рубцовск, ул.Калинина, 13 

519 

Славгородской городской

658820, г.Славгород, ул.Урицкого, 143 

520 

Восточный районный

659300, г.Бийск, ул.Ленина, 149 

521 

Приобский районный г. Бийска

659316, г.Бийск, ул.Социалистическая, 5/2

522 

Новоалтайский городской

658040, г.Новоалтайск, ул.Красноармейская, 20 

523 

Волчихинский районный

658930, с. Волчиха, ул.Крупской, 32 

524 

Егорьевский районный

658280, с. Новоегорьевска, ул.Машинцева, 21 

525 

Ельцовский районный

659470, с. Ельцовка, ул.Ленина, 12 

526 

Завьяловский районный

658620, с. Завьялово, ул.Школьная, 1 

527 

Залесовский районный

659220, с. Залесово, ул. Партизанская, 13 

528 

Заринский районный

659106, г.Заринск, ул.Комсомольская, 8 

529 

Зональный районный

659400, с. Зональное, ул.Ленина, 41 

530 

Калманский районный

659040, с.Калманка, ул.Ленина, 14 

531 

Ключевский районный

658980, с. Ключи, ул.Центральная, 45 

532 

Косихинский районный

659820, с. Косиха, ул.Комсомольская, 1а

533 

Красногорский районный

659500, с. Красногорское, ул.Советская, 89 

534 

Краснощековский районный

658340, с.Краснощеково, ул.Ленина, 141 

535 

Крутихинский районный

658750, с. Крутиха, ул.Ленинградская, 35 

536 

Кулундинский районный

658920, с. Кулунда, ул.Советская, 32 

537 

Курьинский районный

658320, с. Курья, ул.Центральная, 84 

538 

Кытмановский районный

659240, с.Кытманово, ул,Советская, 15 

539 

Локтевский районный

658422, г.Горняк, ул.Миронова, 130а

540 

Мамонтовский районный

658560, с. Мамонтово, ул.Партизанская, 163 

541 

Михайловский районный

658960 с.  Михайловское, ул. Садовая, 40 

542 

Районный суд Немецкого национального района

658870 с. Гальбдштадт, ул. Тракторная, 4 

543 

Новочихинский районный

659730, с. Новичиха, ул. Ленина, 20 

544 

Павловский районный

659000, с. Павловск, ул. Мелиораторов, 19 

545 

Панкрушихинский районный

658760, с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19 

546 

Петропавловский районный

659660, с. Петропавловское, ул. Ленина, 95 

547 

Поспелихинский районный

659700, с. Поспелиха, ул.Ленинградская, 76 

548 

Ребрихинский районный

658540, с.  Ребриха, пр.Победы, 38 

549 

Родинский районный

659780, с. Родино, ул. Ворошилова, 4 

550 

Романовский районный

658640, с. Романово, ул.Советская,  91а

551 

Рубцовский районный

658200, г.Рубцовск, пер.Бульварный, 13 

552 

Смоленский районный

659600, с. Смоленское, ул.Титова, 3 

553 

Советский районный

659540, с.Советское, ул.Ленина, 86 

554 

Солонешенский районный

659690, с. Солонешное, ул.Советская, 6 

555 

Солтонский районный

659520, с. Солтон, ул.Ленина, 15 

556 

Суетский районный

658690, с. Верх-Суетка, ул.Советская, 4 

557 

Табунский районный

658860, с. Табуны, пер. Центральный, 6 

558 

Тальменский районный

658030, с.Тальменка, ул. Партизанская, 55 

559 

Тогульский районный

659450, с. Тогул, ул. Октябрьская, 6а

560 

Топчихинский районный

659070, с.Топчиха, ул.Яблочная, 4 

561 

Третьяковский районный

658450, с. Староалейское, ул.Октябрьская, 39а

562 

Троицкий районный

659840, с. Троицкое, ул.Ленина, 4 

563 

Тюменцевский районный

658580,  с. Тюменцево, ул.Ленина, 7 

564 

Угловский районный

658270, с. Угловское, ул.Ленина, 38 

565 

Усть-Калманский районный

658150, с. Усть-Калманка, ул.Ленина, 19 

566 

Усть-Пристанский районный

659580, с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 34а

567 

Хабарский районный

658780, с. Хабары, ул.Ленина, 67 

568 

Целинный районный

659430, с. Целинное, ул.Советская, 48 

569 

Чарышский районный

658170, с. Чарышское, ул.Чкалова, 33 

570 

Шелаболихинский районный

659050, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 6 

571 

Шипуновский районный

658390, р.ц. Шипуново, ул.Луначарского, 72 

572 

Индустриальный районный г. Барнаула

656057, г.Барнаул, ул.50 лет СССР, 13 

573 

Железнодорожный районный г. Барнаула

656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 

574 

Октябрьский районный г. Барнаула

656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 

575 

Центральный районный г. Барнаула

656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 

576 

Ленинский районный г. Барнаула

656055, г.Барнаул, ул.Г. Исакова, 204 

577 

Яровский районный

658840. г. Яровое, ул. Ленина, 16 

Всего

71 

 

578 

Краснодарский краевой

350020, г. Краснодар, ул.Морская, 3 

579 

Абинский районный

353320, г.Абинск,  Комсомольский просп., 108 

580 

Адлерский районный

354410, г.Сочи, ул.Кирпичная, 1 

581 

Анапский городской

353410, г.Анапа, ул.Шевченко, 237 

582 

Анапский районный

353410, г.Анапа, ул.Шевченко, 241 

583 

Апшеронский районный

352650, г.Апшеронск, ул.Ленина, 73 

584 

Армавирский городской

352900, г.Армавир, ул.Р.Люксембург, 181/1

585 

Белоглинский районный

353000, с.Белая Глина, ул.Спортивная, 7 

586 

Белореченский районный

352600, г.Белореченск, ул.Красная, 63 

587 

Брюховецкий районный

353730, ст.Брюховецкая, ул.Ленина, 20 

588 

Выселковский районный

353130, ст.Выселки, ул.Ленина, 1 

589 

Геленджикский городской

353470, г.Геленджик, ул.Ленина, 7 

590 

Горячеключевской городской

353272, г.Горячий Ключ, ул.Ленина, 20 

591 

Гулькевичский районный

352150, г.Гулькевичиский, ул.Советская, 11 

592 

Динской районный

353180, ст.Динская, ул.Луначарского, 46 

593 

Ейский городской

353660, г.Ейск, ул.К.Либкнехта, 62 

594 

Ейский районный

353660, г.Ейск, ул.К.Либкнехта, 62 

595 

Кавказский районный

352140, ст.Кавказская, ул.Ленина, 158 

596 

Калининский районный

353701, ст.Калининская, ул.Ленина, 142 

597 

Каневской районный

353710, ст.Каневская, ул.Горького, 51 

598 

Кореновский районный

353150, г.Кореновск, ул.Красная, 100 

599 

Красноармейский районный

353810, ст.Полтавская, ул.Коммунистическая, 197 

600 

Кропоткинский городской

352130, г.Кропоткин, ул.Вокзальная, 27 

601 

Крыловской районный

352041, ст.Крыловская, ул.151-й Стрелковой дивизии, 9 

602 

Крымский районный

353330, г.Крымск, ул.Коммунистическая, 32 

603 

Курганинский районный

352400, г.Курганинск, ул.Первомайская, 18 

604 

Кущевский районный

352000, ст.Кущевская, ул.Красная, 12 

605 

Лабинский городской

352510, г.Лабинск, ул.Красная, 40 

606 

Лабинский районный

352510, г.Лабинск, ул.Красная, 50 

607 

Лазаревский  районный г.Сочи

354201, г.Сочи, ул.Победы, 69 

608 

Ленинградский  районный

353310, ст.Ленинградская, ул.Советов, 42 

609 

Ленинский районный г. Краснодара

350051, г.Краснодар, ул.Лузана, 38 

610 

Ленинский районный г. Новороссийска

353906, г.Новороссийск, ул.Жуковского, 21 

611 

Мостовской районный

352550, п.Мостовской, ул.Горького, 124 

612 

Новокубанский районный

352210, г.Новокубанск, ул.Гагарина, 65 

613 

Новопокровский районный

353020, ст.Новопокровская, ул.Ленина, 89 

614 

Октябрьский районный г. Краснодара

350001, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 75/1

615 

Октябрьский районный г. Новороссийска

350900, г.Новороссийск, ул.Толстого, 2 

616 

Отрадненский районный

352250, ст.Отрадная, ул.Красная, 63 

617 

Павловский районный

352060, ст.Павловская, ул.Ленина, 23 

618 

Первомайский районный

350010, г.Краснодар, ул.Колхозная, 92 

619 

Прикубанский районный

350049, г.Краснодар, ул.Тургенева, 111 

620 

Приморский районный

353905, г.Новороссийск, ул.Индустриальная, 3а

621 

Приморско-Ахтарский районный

350610, г.Приморско-Ахтарск, ул.Ленина, 61 

622 

Северский районный

353240, ст.Северская, ул.Ленина, 133 

623 

Славянский городской

353810, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 32 

624 

Славянский районный

353810, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 32 

625 

Советский районный

350058, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 207 

626 

Староминской районный

353620, ст.Староминская, ул.Петренко, 6 

627 

Тбилисский районный

352340, ст.Тбилисская, ул.Октябрьская, 186 

628 

Темрюкский районный

353520, г.Темрюк, ул.Таманская, 25 

629 

Тимашевский районный

353760, г.Тимашевск, ул.Красная, 101 

630 

Тихорецкий городской

352100, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 23 

631 

Тихорецкий районный

352100, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 23 

632 

Туапсинский городской

352800, г.Туапсе, ул.Победы, 22 

633 

Туапсинский районный

352800, г.Туапсе, ул.Победы, 22 

634 

Успенский районный

352223, с.Успенское, ул.К.Маркса, 17 

635 

Усть-Лабинский районный

352300, г.Усть-Лабинск, ул.Коммунистическая, 317 

636 

Хостинский районный г. Сочи

354024, г.Сочи, просп. Курортный, 106 

637 

Центральный районный г. Сочи

354000, г.Сочи, ул.Горького, 20 

638 

Щербиновский районный

353630, ст.Старощербиновская, ул. Советов, 68 

Всего

60 

 

639 

Красноярский краевой

660049, г. Красноярск, просп. Мира, 17 

640 

Абанский районный

663740, п.Абан, ул.Пионерская, 1 

641 

Ачинский городской

662100, г.Ачинск, мкр-н 7 

642 

Балахтинский районный

662340, п.Балахта, ул.Ленина, 13 

643 

Березовский районный

663001, п.Березовка, ул.Центральная, 60 

644 

Бирилюсский районный

662130, с.Новобирилюссы, ул.Советская, 153 

645 

Боготольский районный

662000, г.Боготол, ул.Шикунова, 1 

646 

Богучанский районный

663430, с.Богучаны, ул.Ленина, 2 

647 

Большемуртинский районный

663060, п.Большая Мурта, ул.Партизанская, 96 

648 

Большеулуйский районный

662110, п.Большой Улуй, ул.Революции, 11 

649 

Бородинский городской

663575, г.Бородино, ул.Ленина,6

650 

Дзержинский районный

663700, с.Дзержинское, ул.Кирова, 3-а

651 

Дивногорский городской

663080, г.Дивногорск, ул.Комсомольская, 2 

652 

Емельяновский районный

663020, п.Емельяново, ул.Московская, 170 

653 

Енисейский районный

663130, г.Енисейск, ул.Бабкина, 2 

654 

Ермаковский районный

662820, с.Ермаковское, пл.Энгельса, 16 

655 

Железногорский городской

660026, г.Железногорск, ул.Ленина, 8-а

656 

Железнодорожный районный г. Красноярска

660021, г.Красноярск, ул.Ленина, 158 

657 

Зеленогорский городской

663690, г.Зеленогорск, ул.Мира, 52 

658 

Игарский городской

663200, г.Игарка, 2-ой мкр-н, 8 

659 

Идринский районный

662680, с.Идринское, ул.Мира, 14 

660 

Иланский районный

663800, г.Иланский, ул.Красная, 23 

661 

Ирбейский районный

663650, с.Ирбейское, ул.Кооперативная, 25 

662 

Казачинский районный

663100, с.Казачинское, ул.Советская, 122 

663 

Канский городской

663600, г.Канск, ул.30 лет ВЛКСМ, 11 

664 

Канский районный

663600, г.Канск, ул.Коростелева, 36 

665 

Каратузский районный

662850, с.Каратузское, ул.Ленина, 11 

666 

Кежемский районный

663477, г.Кодинск, ул.25 лет БГЭС, 1 

667 

Кировский районный г. Красноярска

660025, г.Красноярск, ул.Вавилова, 43-б

668 

Козульский районный

662050, п.Козулька, пер.Вокзальный, 2 

669 

Краснотуранский районный

662660, г.Краснотуранск, ул.Ленина, 57 

670 

Курагинский районный

662920, п.Курагино, ул.Советская, 8 

671 

Ленинский районный г. Красноярска

660037, г.Красноярск, ул.Измайлова, 13 

672 

Лесосибирский городской

663130, г.Лесосибирск, ул.Белинского, 12 

673 

Манский районный

663510, с.Шалинское, ул.Манская, 23 

674 

Минусинский городской

662800, г.Минусинск, ул.Гоголя, 66-а

675 

Мотыгинский районный

663400, п.Мотыгино, ул.Советская, 90 

676 

Назаровский городской

662200, г.Назарово, ул.Арбузова, 112 

677 

Нижнеингашский районный

663820, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 164 

678 

Новоселовский районный

662430, с.Новоселово, ул.Ленина, 19 

679 

Норильский городской

663300, г.Норильск, ул.Комсомольская, 37-а

680 

Октябрьский районный г. Красноярска

660062, г.Красноярск, ул.Высотная, 2-г

681 

Партизанский районный

663540, с.Партизанское, ул.Гагарина, 11 

682 

Пировский районный

663120, с.Пировское, ул.Ленина, 27 

683 

Рыбинский районный

663560, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 44 

684 

Саянский районный

663580, с.Агинское, ул.Советская, 10-б

685 

Свердловский районный г. Красноярска

660093, г.Красноярск, просп. Красноярский рабочий, 185 а

686 

Северо-Енисейский районный

663280, п.Северо-Енисейск, ул.Советская, 9 

687 

Советский районный

660077, г.Красноярск, ул.Никитина, 14 

688 

Сосновоборский городской

660912, г.Сосновоборск, ул.Энтузиастов, 28 

689 

Сухобузимский районный

663040, с.Сухобузимское, ул.Комсомольская, 42 

690 

Тасеевский районный

663720, с.Тасеево, ул.Советская, 27 

691 

Туруханский районный

663180, с.Туруханск, ул.Спандаряна, 38 

692 

Тюхтетский районный

662010, с.Тюхтет, ул.Кирова, 30 

693 

Ужурский районный

662300, г.Ужур, ул.Гоголя, 1 

694 

Уярский районный

663520, г.Уяр, ул.К.Маркса, 87 

695 

Центральный районный г. Красноярска

660049, г.Красноярск, ул.Ленина, 58 

696 

Шарыповский городской

662320, г.Шарыпово, мкр-н Пионерный, 11 

697 

Шарыповский районный

662320, г.Шарыпово, мкр-н Пионерный, 11 

698 

Шушенский районный

662820, п.Шушенское, 2-й мкр-н, 85 

Всего

59 

 

699 

Приморский краевой

690091, г. Владивосток, ул.Фонтанная, 53 

700 

Ленинский районный г. Владивостока

690069, г.Владивосток, ул.Пушкинская, 63 

701 

Фрунзенский  районный г. Владивостока

690600, г.Владивосток, ул.адм.Фокина, 23а

702 

Первореченский районный г. Владивостока

690048, г.Владивосток, ул.Южно-Уральская, 4 

703 

Советский  районный г. Владивостока

690069, г.Владивосток, просп. 100-лет Владивостоку, 92 

704 

Первомайский  районный г. Владивостока

690012, г.Владивосток, ул.Калининская, 70 

705 

Арсеньевский  городской

692330, г.Арсеньев, ул.Ленинская, 10 

706 

Артемовский  городской

692800, г.Артем, ул.Октябрьская, 11 

707 

Дальнереченский районный

692132, г.Дальнереченск, ул.Дальнереченская, 62 

708 

Лесозаводский районный

692060, г.Лесозаводск, ул.Пушкинская, 38а

709 

Находкинский городской

692022, г.Находка, Красноармейский пер., 1а

710 

Спасский районный

692210, г.Спасск-Дальний, ул.Советская, 75 

711 

Уссурийский городской

692500, г.Уссурийск, ул.Фрунзе, 95 

712 

Партизанский городской

692864, г.Партизанск, ул. Ленина, 26а

713 

Анучинский  районный

692340, п.Анучино, ул.Лазо, 14 

714 

Дальнегорский  районный

692430, г.Дальнегорск, ул. 50 лет Октября, 89а

715 

Дальнереченский городской

692132, г.Дальнереченск, ул. Героев Даманского, 30 

716 

Кавалеровский  районный

692420, п.Кавалерово, ул.Арсеньева, 100 

717 

Кировский  районный

692090, п.Кировка, ул.Колхозная, 57 

718 

Красноармейский  районный

692120, с.Новопокровка, ул.Калинина, 5а

719 

Лазовский  районный

692890, п.Лазо, ул.Ключевая, 20 

720 

Михайловский районный

692550, с.Михайловка, ул.Новая, 1 

721 

Октябрьский  районный

692570, с.Покровка, ул.Октябрьская, 26 

722 

Ольгинский районный

692450, п.Ольга, ул.Партизанская, 3 

723 

Партизанский районный

692960, с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, 25 

724 

Пограничный районный

692580, п.Пограничный, ул.К.Маркса, 19 

725 

Пожарский  районный

692024, п.Лучегорск, мкр. 4, 2 

726 

Спасский городской

692210, г.Спасск-Дальний, ул. Советская, 75 

727 

Тернейский районный

692150, п.Терней, ул.Партизанская, 69 

728 

Уссурийский районный

692500, г.Уссурийск, ул.Некрасова, 19 

729 

Хасанский  районный

692730, п.Славянка, ул.Чкалова, 8 

730 

Ханкайский  районный

692280, п.Камень-Рыболов, ул.Октябрьская, 6 

731 

Хорольский  районный

692260, п.Хороль, ул.Ленинская, 90 

732 

Черниговский  районный

692240, п.Черниговка, ул.Буденного, 16 

733 

Чугуевский  районный

692400, с.Чугуевка, ул.Комсомольская, 31 

734 

Шкотовский  районный

692820, г.Большой Камень, ул.Горького, 27 

735 

Яковлевский  районный

692360, п.Яковлевка, ул.Ленинская, 54 

736 

Лесозаводский городской

692060, г.Лесозаводск, ул. Пушкинская, 38а

737 

Фокинский  городской

692810, г.Фокино, ул.Центральная, 4 

738 

Надежденский районный

692480, с.Вольно-Надежденское, ул. Соснина, 2 

Всего

39 

 

739 

Ставропольский краевой

355002, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 185 

740 

Промышленный районный г. Ставрополя

355035, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 

741 

Ленинский районный г. Ставрополя

355035, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 

742 

Октябрьский районный г. Ставрополя

355035, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 

743 

Александровский районный

356300, с.Александровское, ул.Войтика, 9 

744 

Апанасенковский районный

356720, с.Дивное, ул.Советская, 35 

745 

Арзгирский районный

356570, с.Арзгир, ул.Есипенко, 9 

746 

Андроповский районный

357070, с.Курсавка, ул. Стратейчука, 126 а

747 

Буденновский городской

356800, г.Буденновск, 8 мкр-н, 13а

748 

Благодарненский районный

356400, г.Благодарный, ул.Советская, 392 

749 

Георгиевский городской

357800, г.Георгиевск, ул.Калинина, 10 

750 

Грачевский районный

356222, с.Грачевка, ул.Советская, 2 

751 

Ессентукский городской

357600, г.Ессентуки, ул.Вокзальная, 57а

752 

Железноводский городской

357340, г.Железноводск, ул.Ленина, 69 

753 

Изобильненский районный

356140, г.Изобильный, ул.Ленина, 3 

754 

Ипатовский районный

356600, г.Ипатово, ул.Орджоникидзе, 99 

755 

Кировский районный

357300, г.Новопавловск, ул.Ставропольская, 56 

756 

Кисловодский городской

357700, г.Кисловодск, ул. Ленина, 22 

757 

Красногвардейский районный

356030, с.Красногвардейское, ул.Ленина, 91 

758 

Курский районный

357850, ст. Курская, пер.Октябрьский, 12 

759 

Кочубеевский районный

357000, с.Кочубеевское, ул.Братская, 104 

760 

Лермонтовский городской

357340, г.Лермонтов, ул.Пятигорская, 11 

761 

Левокумский районный

357960, с.Левокумское, ул.К.Маркса, 182 

762 

Минераловодский городской

357203, г.Минеральные Воды, ул.К.Маркса, 58 

763 

Невинномысский городской

357030, г.Невинномысск, ул.Степная, 16 б

764 

Новоалександровский районный

356010, г.Новоалександровск, ул.Ленина, 109 

765 

Нефтекумский районный

356880, г.Нефтекумск, ул.Дзержинского, 4 

766 

Новоселицкий районный

356350, с.Новоселицкое, пл.Ленина, 1 

767 

Петровский районный

356600, г.Светлоград, ул.Ленина, 24 

768 

Пятигорский городской

357500, г.Пятигорск, ул.Университетская, 34а

769 

Предгорный районный

357350, ст.Ессентукская, ул.Гагарина, 74 

770 

Советский районный

357910, г.Зеленокумск, пл. Ленина, 12 

771 

Степновский районный

357930, с.Степное, ул.П.Явецкого, 61 

772 

Труновский районный

356134, с.Донское, ул.Ленина, 1 

773 

Туркменский районный

356540, с.Летняя Ставка, ул. Чкалова, 2 

774 

Шпаковский районный

356200, г.Михайловск, ул.Гагарина, 372 

Всего

35 

 

775 

Хабаровский краевой

680000, г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского, 56 

776 

Центральный районный г.Хабаровска

680012, г.Хабаровск, ул.Тургенева, 88 

777 

Кировский  районный г.Хабаровска

680011, г.Хабаровск, ул.Орджоникидзе, 1 

778 

Железнодорожный районный г.Хабаровска

680014, г.Хабаровск, ул.Приморская, 49 

779 

Индустриальный районный г.Хабаровска

680003, г.Хабаровск, ул.Краснореченская, 70а

780 

Краснофлотский районный г.Хабаровска

680018, г.Хабаровск, ул.Кирова, 25 

781 

Хабаровский районный г.Хабаровска

680000, г.Хабаровск, ул.Комсомольская, 72 

782 

Центральный районный г. Комсомольска-на-Амуре

681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 

783 

Ленинский районный г. Комсомольска-на-Амуре

681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 29/2

784 

Комсомольский районный г. Комсомольска-на-Амуре

681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 

785 

Солнечный районный

681901, п.Солнечный, ул.Ленина, 29 

786 

Бикинский городской

682980, г.Бикин, ул.Бонивура, 136 

787 

Верхнебуреинский районный

682080, п.Чегдомын, ул.Центральная, 21 

788 

Амурский городской

682640, г.Амурск, пр-т.Комсомольский, 61 

789 

Советско-Гаванский городской

682880, г.Советская Гавань, ул.Советская, 21 

790 

Ванинский районный

682860, п.Ванино, ул.Железнодорожная, 141 

791 

Вяземский районный

682950, п.Вяземский, ул.Козикова, 4 

792 

Нанайский районный

682350, п.Троицкое, ул. 40 лет Победы, 11 

793 

Аяно-Майский районный

682470, с.Аян, ул.Советская, 11 

794 

Охотский районный

682480, п.Охотск, ул.Ленина, 16 

795 

Николаевский-на-Амуре городской

682470, г.Николаевск-на-Амуре, ул.Горького, 99 

796 

Суд района им. Лазо

682920, п.Переяславка, ул.Ленина, 30 

797 

Ульчский районный

682400, с.Богородское, ул.Ленина, 56 

798 

Суд района им. П. Осипенко

682380, п.им.П. Осипенко, пер. Кербинский, 1 

799 

Тугуро-Чумиканский районный

682460, п.Чумикан, ул.Советская, 15 

Всего

24 

 

800 

Амурский областной

675000, г.Благовещенск, ул.Шевченко, 6 

801 

Архаринский районный

676740, п.Архара, ул.Калининская, 11 

802 

Белогорский городской

676850, г.Белогорск, ул.Партизанская, 33а

803 

Белогорский районный

676850, г.Белогорск, ул.Кирова, 79 

804 

Благовещенский городской

675000, г.Благовещенск, ул.Пионерская, 35 

805 

Благовещенский районный

675005, г.Благовещенск, ул. Октябрьская, 88 

806 

Бурейский районный

676722, п.Новобурейский, ул.Советская, 35 

807 

Завитинский районный

676870, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 53 

808 

Зейский районный

676246, г.Зея, ул.Мухина, 213 

809 

Ивановский районный

676930, с.Ивановка, ул.Ленина, 150 

810 

Константиновский районный

676980, с.Константиновка, ул.Ленина, 83 

811 

Мазановский районный

676530, с.Новокиевский Увал, ул.Школьная, 9 

812 

Магдагачинский районный

676120, п.Магдагачи, ул.К.Маркса, 24а

813 

Михайловский районный

676680, с.Поярково, ул.Черемисина, 14 

814 

Октябрьский районный

676630, с.Екатеринославка, ул.Комсомольская, 56 

815 

Райчихинский городской

676770, г.Райчихинск, ул.Пионерская, 18 

816 

Ромненский районный

676620, с.Ромны, ул.Советская, 105 

817 

Свободненский городской

676450, г.Свободный, ул.Почтамптская, 64 

818 

Свободненский районный

676450, г.Свободный, ул.Ленина, 83 

819 

Серышевский районный

676355, п.Серышево, ул.Ленина, 18 

820 

Селемджинский районный

676572, п.Экимчан, ул.Пионерская, 10 

821 

Сковородинский районный

676014, г.Сковородино, ул.Победы, 29 

822 

Тамбовский районный

676950, с.Тамбовка, ул.Ленина, 97 

823 

Тындинский районный

676282,  г.Тында, ул.Красная Пресня, 70 

824 

Шимановский районный

676306, г.Шимановск, ул.Крупской, 2 

Всего

24 

 

825 

Архангельский областной

163061, г. Архангельск, пр-т Ломоносова, 203 

826 

Вельский районный

165100, г.Вельск, ул.Дзержинского, 36а

827 

Верхне-Тоемский районный

165500, с.Верхняя Тойма, ул. Победы, 3 

828 

Вилегодский районный

165680, с.Ильинско-Подомское, ул.Советская, 32 

829 

Виноградовский районный

164570, п.Двинской, ул.Хаджи Мурата, 17 

830 

Исакогорский районный г. Архангельска

163035, г.Архангельск, ул.Дежневцев, 14 

831 

Каргопольский районный

164110, г.Каргополь, ул.Советская, 40 

832 

Коношский районный

164010, п.Коноша, пр.Октябрьский, 22 

833 

Котласский городской

165300, г.Котлас, ул. Дзержинского, 9 

834 

Котласский районный

165300, г.Котлас, ул.Гагарина, 55 

835 

Коряжемский городской

165651, г.Коряжма, ул.Дыбцына, 1 

836 

Красноборский районный

165430, с.Красноборск, ул.Красная, 5 

837 

Ленский районный

165780, с.Яренск, ул.Братьев Покровских, 4 

838 

Лешуконский районный

164670, с.Лешуконское, ул.Победы, 16 

839 

Ломоносовский районный г. Архангельска

163002, г.Архангельск, ул.Р.Куликова, 15 

840 

Мезенский районный

164650, г.Мезень, пр.Советский, 70а

841 

Новодвинский городской

163901, г.Новодвинск, ул.Ворошилова, 3а

842 

Няндомский районный

164200, г.Няндома, ул. Леваневского, 41а

843 

Октябрьский районный г. Архангельска

163061, г.Архангельск, наб.Северной Двины, 112 

844 

Онежский городской

164840, г.Онега, ул.Кирова, 132 

845 

Пинежский районный

164600, с.Карпогоры, ул.Быстрова, 19 

846 

Плесецкий районный

164260, п.Плесецк, ул. Кооперативная, 31 

847 

Приморский районный г. Архангельска

163002, г.Архангельск, ул.Р.Куликова, 15 

848 

Северодвинский городской

164500, г.Северодвинск, ул. Профсоюзная, 2 

849 

Соломбальский районный г. Архангельска

163020, г.Архангельск, пр.Никольский, 46 

850 

Устьянский районный

165215, п.Октябрьский, ул.Ленина, 19 

851 

Холмогорский районный

164530, с.Холмогоры, ул.Ломоносова, 36а

852 

Шенкурский районный

165160, г.Шенкурск, ул. Кудрявцева, 24 

853 

Мирнинский городской

164170, г.Мирный, ул.Ленина, 33 

Всего

28 

 

854 

Астраханский областной

414000, г. Астрахань, ул. Советская, 12 

855 

Кировский районный г. Астрахани

414000, г. Астрахань, ул.Набережная 1 мая, 45 

856 

Ленинский районный г. Астрахани

414056, г.Астрахань, ул.Савушкина, 3/1

857 

Советский районный г. Астрахани

414024 г. Астрахань, ул.Набережная Приволжского Затона, 13б

858 

Трусовский районный г. Астрахани

414006, г.Астрахань, ул.Дзержинского, 34 

859 

Ахтубинский городской

416510, г.Ахтубинск, ул.Ватутина, 18а

860 

Володарский районный

416170, п.Володарский, ул.Советская, 4 

861 

Енотаевский районный

416200, с.Енотаевка, ул. Чернышевского, 21 

862 

Икрянинский районный

416370, с.Икряное, ул.Мира, 37а

863 

Камызякский районный

416300, г.Камызяк, ул.Ленина, 20 

864 

Красноярский районный

416150, с.Красный Яр, ул. Советская, 2 

865 

Лиманский районный

416410, п.Лиман, ул.Ленина, 2 

866 

Наримановский районный

414047, г. Астрахань, ул.Щепкина, 2а

867 

Приволжский районный

416450, с.Началово, ул.Ленина, 78 

868 

Харабалинский районный

416010, г.Харабали, ул.Б.Хмельницкого, 19 

869 

Черноярский районный

416230, с.Черный Яр, пл. Ленина, 16 

870 

Знаменский городской

416540, г.Знаменск, ул.Н.Островского, 13 

Всего

16 

 

871 

Белгородский областной

308000, г.Белгород, Гражданский просп.,49

872 

Алексеевский районный

309850, г.Алексеевка, ул.К. Маркса, 126 

873 

Белгородский районный г. Белгорода

308800, г.Белгород, ул. Князя Трубецкого, 39б

874 

Борисовский  районный

309340, п.Борисовка, ул. Первомайская, 2а

875 

Валуйский  районный

309990, г.Валуйки, ул.Пролетарская, 14 

876 

Вейделевский  районный

309720, п.Вейделевка, ул.Центральная, 17 

877 

Волоконовский  районный

309650, п.Волоконовка, ул.Нестерова, 6 

878 

Губкинский  городской

309181, г.Губкин, ул.Кирова, 67 

879 

Губкинский районный

309181, г.Губкин, ул.Кирова, 69 

880 

Грайворонский районный

309370, г.Грайворон, ул. Народная, 3а

881 

Ивнянский районный

309110, п.Ивня, ул.К. Либкнехта, 1 

882 

Корочанский  районный

309210, г.Короча, пл.Васильева, 26 

883 

Красногвардейский  районный

309920, п.Красногвардейское, ул. Мира, 20 

884 

Красненский  районный

309870, с.Красное, ул.Октябрьская, 119 

885 

Краснояружский  районный

309420, п.Красная Яруга, ул.Центральная, 73 

886 

Новооскольский  районный

309600, г.Новый Оскол, ул.Гражданская, 19 

887 

Октябрьский  районный г. Белгорода

308015, г.Белгород, ул. Сумская, 76а

888 

Прохоровский районный

309000, п.Прохоровка, ул.Советская, 150 

889 

Ракитянский  районный

309310, п.Ракитное, ул.Пролетарская, 49 

890 

Ровеньский  районный

309470, п.Ровеньки, ул.Кирова, 8 

891 

Старооскольский городской

309530, г.Старый Оскол, ул.Комсомольская, 48 а

892 

Старооскольский районный

309530, г.Старый Оскол, ул.Ленина, 45 

893 

Свердловский районный г. Белгорода

308014, г.Белгород, ул.Мичурина, 26 

894 

Чернянский  районный

309560, п.Чернянка, пл.Октябрьская, 1 

895 

Шебекинский районный

309296, г.Шебекино, ул.Московская, 14 

896 

Яковлевский  районный

309070, г.Строитель, ул.Ленина, 2 

Всего

25 

 

897 

Брянский областной

241050, г.Брянск, ул.Фокина, 87 

898 

Бежицкий районный г. Брянска

241035, г.Брянск, ул.3-го Интернационала, 21 

899 

Брасовский районный

242300, п.Локоть, пр.Ленина, 9 

900 

Брянский районный

241037, г.Брянск, 2-ой проезд Станке Димитрова, 11 

901 

Володарский районный г. Брянска

241022, г.Брянск, ул. Профсоюзов, 9 

902 

Выгоничский районный

243360, п.Выгоничи, ул.Ленина, 51 

903 

Гордеевский районный

243650, п.Гордеевка, ул.Кирова, 1 

904 

Дубровский районный

242750, п.Дубровка, ул. Ленина, 144 

905 

Дятьковский городской

2426000, г.Дятьково, ул. Ленина, 115 

906 

Жирятинский районный

242030, п.Жирятино, ул.Мира, 14 

907 

Жуковский районный

242700, г.Жуковка, ул.Калинина, 24 

908 

Злынковский районный

243600, г.Злынка, ул. Коммунальная, 19 

909 

Карачевский районный

242500, г.Карачев, ул.Ленина, 30 

910 

Клетнянский районный

242820, п.Клетня, ул.Ленина, 85а

911 

Климовский районный

243040, р.п.Климово, ул. Калинина, 2 

912 

Клинцовский городской

243100, г.Клинцы, ул.Гагарина, 55 

913 

Клинцовский районный

243100, г.Клинцы, ул. Дзержинского, 7 

914 

Комаричский районный

242400, п.Комаричи, ул.Ленина, 20 

915 

Красногорский районный

243160, р.п.Красная Гора, ул.Советская, 3 

916 

Мглинский районный

243220, г.Мглин, пл. советская, 15 

917 

Навлинский районный

242130, п.Навля, ул.Розы Люксембург, 6 

918 

Новозыбковский городской

243020, г.Новозыбков, ул. Советская, 2а

919 

Погарский районный

243550, г. Погар, пл.Советская, 2 

920 

Почепский районный

243400, г.Почеп, ул. Ново-Затинская, 4 

921 

Рогнединский районный

242770, п.Рогнедино, ул.Ленина, 36 

922 

Севский районный

242440, г.Севск, ул. Советская, 3 

923 

Сельцовский городской

241550, г.Сельцо, ул.Лягина, 1 

924 

Советский районный г. Брянска

241050, г.Брянск, ул.Фокина, 45 

925 

Стародубский районный

243240, г.Стародуб, пл.Советская, 4 

926 

Суземский районный

242190, п.Суземка, пл.Ленина, 32 

927 

Суражский районный

243500, г.Сураж, ул. Ленина, 45 

928 

Трубчевский районный

242220, г.Трубчевск, ул.Брянская, 56 

929 

Унечский районный

243200, г.Унеча, ул. Иваново, 9 

930 

Фокинский районный г. Брянска

241020, г.Брянск, пр.Московский, 62 

Всего

33 

 

931 

Владимирский областной

600021, г.Владимир, ул.Стрелецкая, 55 

932 

Ленинский  районный г.Владимира

600005, г.Владимир, пр. Октябрьский, 40 

933 

Октябрьский районный г.Владимира

600005, г.Владимир, пр. Октябрьский, 40 

934 

Фрунзенский  районный г.Владимира

600020, г.Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67а

935 

Радужный городской

601910, г. Радужный, 17-ая площадка

936 

Александровский  городской

601650, г.Александров, пл.Советская, 2 а

937 

Вязниковский  городской

601400, г.Вязники, ул.Мельничная, 2 

938 

Гороховецкий  районный

601460, г.Гороховец, ул.Гоголя, 17 

939 

Гусь-Хрустальный  городской

601500, г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 36 

940 

Камешковский  районный

601300, г.Камешково, ул.Карла Либкнехта, 3 

941 

Киржачский  районный

601010, г. Киржач, ул.Серегина,12

942 

Ковровский  городской

601900, г.Ковров, ул.Щорса, 21 

943 

Кольчугинский  городской

601750, г.Кальчугино, ул.50 лет Октября, 1 

944 

Меленковский районный

601120, г.Меленки, ул.Ленина, 68 

945 

Муромский  городской

602200, г.Муром, ул.Московская, 15 

946 

Петушинский  районный

601140, г.Петушки, ул.Ленина, 17 

947 

Селивановский районный

602332, п.Красная Горбатка, ул.Красноармейская,10

948 

Собинский  городской

601204, г.Собинка, Рабочий просп., 6 

949 

Судогодский  районный

601350, г.Судогда, ул.Ленина, 72 

950 

Суздальский  районный

601293, г.Суздаль, ул.Энгельса, 7 

951 

Юрьев-Польский районный

601800, г.Юрьев-Польский, Советская пл., 14 

952 

 

 

953 

 

 

954 

 

 

955 

 

 

956 

 

 

957 

 

 

958 

 

 

959 

 

 

960 

 

 

961 

 

 

962 

 

 

963 

 

 

964 

 

 

965 

 

 

966 

 

 

967 

 

 

968 

 

 

969 

 

 

970 

 

 

971 

 

 

972 

 

 

973 

 

 

974 

 

 

975 

 

 

976 

 

 

977 

 

 

978 

 

 

979 

 

 

980 

 

 

981 

 

 

982 

 

 

983 

 

 

984 

 

 

985 

 

 

986 

 

 

987 

 

 

988 

 

 

989 

 

 

990 

 

 

991 

 

 

992 

 

 

993 

 

 

994 

 

 

995 

 

 

996 

 

 

997 

 

 

998 

 

 

999 

 

 

1000

 

 

1001

 

 

1002

 

 

1003

 

 

1004

Областной   Вологодский

160001, г.Вологда, ул.Батюшкова, 4 

1005

Вологодский городской

160014, г.Вологда, ул.Гоголя, 89 

Всего

20 

 

1006

Вологодский областной

160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, 4 

1007

Череповецкий городской

162603, г.Череповец, ул. Луначарского,  51 

1008

Бабаевский районный

162480, г.Бабаево, пл.Революции, 2а

1009

Бабушкинский районный

161330, с.им. Бабушкино, ул.Советская, 1 

1010

Белозерский районный

161200, г.Белозерск, Советский пр., 49 

1011

Вашкинский районный

161250, с.Липин Бор, ул.Смирнова, 10 

1012

Великоустюгский районный

162340, г.Великий Устюг, пер.Революционный, 3 

1013

Верховажский районный

162300, с.Верховажье, ул.Октябрьская, 8 

1014

Вожегодский районный

162160, п.Вожега, Советский пер., 9 

1015

Вологодский районный

160114, г.Вологда, Советский пер., 139 

1016

Вологодский городской

160014, г. Вологда, ул Гоголя, 89 

1017

Вытегорский районный

162900, г.Вытегра, ул.Революции, 45 

1018

Грязовецкий районный

162010, г.Грязновец, ул.Обнорского, 58 

1019

Кадуйский районный

162510, п.Кадуй, ул.Октябрьская, 22 

1020

Кирилловский районный

161100, г.Кириллов, ул.Гостинодворская, 16 

1021

Кичменгско-Городецкий районный

161400, с.Кичменгский Городок, ул.Заречная, 61 

1022

Междуреченский районный

161050, с.Шуйское, ул.Горького, 3 

1023

Никольский районный

161440, г.Никольск, ул.Советская, 93 

1024

Нюксенский районный

161380, с.Нюксеница, ул.Набережная, 17 

1025

Сокольский районный

162100, г.Сокол, ул.Суворова, 25 

1026

Сямженский районный

162220, с.Сямжа, ул.Западная, 19 

1027

Тарногский районный

161560, с.Тарногский Городок, ул.Пионерская, 14 

1028

Тотемский районный

161300, г.Тотьма, ул.Садовая, 10 

1029

Устюженский районный

162840, г.Устюжна, ул.Богатырева, 13а

1030

Усть-Кубинский районный

161140, с.Устье, ул.Спортивная, 7 

1031

Харовский районный

162250, г.Харовск, ул.Ленинградская, 39 

1032

Чагодощенский районный

162400, п.Чагода, ул. Сазонова, 2а

1033

Череповецкий районный

162600, г.Череповец, ул.Краснодонцев, 15 

1034

Шекснинский районный

162560, п.Шексна, ул. Исполкомовская, 4 

Всего

28 

 

1035

Волгоградский обласной

400131, г.Волгоград, пр-т Ленина, 8 

1036

Ворошиловский районный г. Волгограда

400074, г. Волгоград, ул.Баррикадная, 23/32

1037

Дзержинский районный г. Волгограда

400075, г.Волгоград, просп. им. Жукова, 122 

1038

Кировский районный г. Волгограда

400021, г.Волгоград, ул.Одоевского, 72а

1039

Красноармейский районный                                г. Волгограда

400080, г.Волгоград, ул.2-я Динамовская, 23 

1040

Краснооктябрьский районный г. Волгограда

400105, г.Волгоград, ул.Кузнецова, 65 

1041

Советский районный г. Волгограда

400011, г.Волгоград, ул. Цимлянская, 2а

1042

Тракторозаводский районный г. Волгограда

400006, г.Волгоград, ул.Ополченская, 4 

1043

Центральный районный г. Волгограда

400005, г.Волгоград, ул.Коммунистическая, 46 

1044

Алексеевский районный

403240, ст.Алексеевская, ул.Ленина, 38 

1045

Быковский районный

404060, р.п.Быково, ул.Куйбышева, 1 

1046

Волжский городской

404130, г.Волжский, ул.Набережная, 9 

1047

Городищенский районный

404020, р.п.Городище, ул.Чуйкова, 9 

1048

Даниловский районный

403330, р.п.Даниловка, ул.Федорцова, 15 

1049

Дубовский районный

404020, г.Дубовка, ул.Калинина, 79 

1050

Еланский районный

403700, р.п.Елань, ул.Ленина, 67 

1051

Жирновский районный

403760, г.Жирновск, ул.Коммунистическая, 1 

1052

Иловлинский районный

403070, пгт.Иловля, ул.Красноармейская, 7 

1053

Калачевский районный

404520, г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, 217 

1054

Камышинский городской

403850, г.Камышин, ул.Леонова, 16а

1055

Киквидзенский районный

403220, р.п.Киквидзе, ул.Ленина, 60 

1056

Клетский районный

403530, пгт.Клетская, ул.Луначарского, 25а

1057

Котельниковский районный

404354, г.Котельниково, ул.Ленина, 5 

1058

Котовский районный

403810, г.Котово, ул.Нефтянников, 7 

1059

Краснослободский районный

404153, г.Краснослободск, Опытная станция ВИР

1060

Кумылженский районный

403400, ст.Кумылженская, ул.Мира, 23 

1061

Ленинский районный

404600, г.Ленинск, ул.Ленина, 219 

1062

Михайловский районный

403300, г.Михайловка, ул.Коммуны, 160 

1063

Нехаевский районный

403170, р.п.Нехаево, ул.Победы, 2 

1064

Николаевский районный

404040, г.Николаевск, ул.Октябрьская, 27 

1065

Новоаннинский районный

403220, г.Новоаннинск, ул.Левоневского, 185 

1066

Новониколаевский районный

403100, г. Новониколаевск, ул.Привокзальная, 34 

1067

Октябрьский районный

403320, р.п.Октябрьский, пр.Кирова, 8 

1068

Ольховский районный

403650, с.Ольховка, ул.Базарная, 16 б

1069

Палласовский районный

404230, г.Палласовка, ул.Береговая, 130 

1070

Руднянский районный

403470, р.п. Рудня, ул.Володарского,15а

1071

Светлоярский районный

404170, пгт.Светлый Яр, ул.Советская, 67 

1072

Серафимовичский районный

403440, г.Серафимович, ул.Октябрьская, 76 

1073

Среднеахтубинский районный

404140, р.п.Средняя Ахтуба, ул.Л.Толстого, 74 

1074

Старополтавский районный

404230, с.Старая Полтавка, ул.Победы, 71 

1075

Суровикинский районный

404420, г.Суровикино, мкр-н 1, 50 

1076

Урюпинский городской

403120, г.Урюпинск, ул.Ленина, 83 

1077

Фроловский городской

403500, г.Фролово, ул.Московская, 15 

1078

Чернышковский районный

404400, р.п.Чернышково, ул.Техническая, 15 

Всего

43 

 

1079

Воронежский областной

394000, г.Воронеж, ул.Орджоникидзе, 41 

1080

Железнодорожный районный г. Воронежа

394063, г.Воронеж, Ленинский пр-т, 157 

1081

Коминтерновский районный г. Воронежа

394026, г.Воронеж, пр-т Труда, 46 

1082

Левобережный районный г. Воронежа

394029, г.Воронеж, наб.Авиастроителей, 18а

1083

Ленинский районный г. Воронежа

394006, г.Воронеж, ул.Краснознаменная, 2 

1084

Советский районный г. Воронежа

394015, г.Воронеж, ул.Домостроителей, 30 

1085

Центральный районный г. Воронежа

394000, г. Воронеж, ул. Большая Манежная, 2 

1086

Аннинский районный

396250, пгт. Анна, ул.Ленина, 19 

1087

Бобровский районный

397710, г.Бобров, ул.3-го Интернационала, 35 

1088

Богучарский районный

396790, г.Богучар, ул.Прокопенко, 2 

1089

Борисоглебский городской

397160, г.Борисоглебск, Северный мкр-н, 10 

1090

Бутурлиновский районный

397520, г.Бутурлиновка, ул.9 Января, 2 

1091

Верхнемамонский районный

396460, с.Верхний Мамон, ул.Правды, 10 

1092

Верхнехавский районный

396110, с.Верхняя Хава, ул. Буденного, 2а

1093

Воробьевский районный

397570, с.Воробьевка, пл.Свободы, 2 

1094

Грибановский районный

397240, пгт.Грибановский, ул. Центральная, 12 

1095

Калачеевский районный

397600, г.Калач, ул.21 февраля, 21 

1096

Каменский районный

396510, пгт. Каменка, ул.Полевая, 27 

1097

Каширский районный

396350, с.Каширское, ул.Олимпийская, 1 

1098

Кантемировский районный

396370, пгт. Кантемировка, ул.Победы, 8 

1099

Лискинский районный

397907, г.Лиски, ул.40 лет Октября, 73 

1100

Нижнедевицкий районный

396810, с.Нижнедевицк, ул.Почтовая, 62 

1101

Новоусманский районный

396310, с.Новая Усмань, ул.Авдеева, 9 

1102

Новохоперский районный

397400, г.Новохоперск, ул.Советская, 28 

1103

Нововоронежский городской

396070, г. Нововоронеж, ул.Космонавтов, 2-а

1104

Ольховатский районный

396670, пгт.Ольховатка, пер.Красноармейский, 7 

1105

Отстрогожский районный

397855, г. Острогожск, ул.Прохоренко, 117-а

1106

Павловский районный

396422, г.Павловск, ул.1 Мая, 29 

1107

Панинский районный

396140, р.п.Панино, ул.Советская, 37 

1108

Поворинский районный

397350, г.Поворино, ул.Ленинская, 50 

1109

Петропавловский районный

39642, с.Петропавловка, ул.Победы, 107 

1110

Подгоренский районный

396560, пгт.Подгоренский, ул.Вокзальная, 41 

1111

Рамонский районный

396020, пгт.Рамонь, ул.Советская, 5 

1112

Репьевский районный

396370, с.Репьевка, ул.Спортивная, 13 

1113

Россошанский районный

396650, г.Россошь, ул.Алексеева, 2-б

1114

Семилукский районный

396870, г.Семилуки, ул.25 лет Октября, 116 

1115

Таловский районный

397450, р.п.Таловая, ул.Советская, 107 

1116

Терновский районный

397110, с.Терновка, ул.Советская, 39 

1117

Хохольский районный

396840, пгт.Хохольский, ул.Школьная, 2 

1118

Эртильский районный

397030, г.Эртиль, ул. Г.Колбнева, 24 

Всего

39 

 

1119

Ивановский областной

153000, г.Иваново, ул.Арсения, 3 

1120

Верхнеландеховский районный (упраздняется)

155210, п.Верхний Ландех, ул.Западная, 12 

1121

Вичугский городской

155330, г.Вичуга, ул.50-летия Октября, 18 

1122

Гаврилово-Посадский районный

155000, г.Гаврилов Посад, пл. Октябрьская, 3 

1123

Заволжский районный

155410, г.Заволжск, ул.Фрунзе, 40 

1124

Ивановский районный г. Иваново

153008, г. Иваново, ул.Постышева, 52 

1125

Ильинский районный

155060, п.Ильинское, ул. Советская, 18 

1126

Кинешемский городской

155800, г.Кинешма,  ул. Островского, 2а

1127

Комсомольский районный

155150, г.Комсомольск, ул.Пионерская, 9 

1128

Лежневский районный

155120. п.Лежнево, ул.Ленина, 18 

1129

Ленинский районный г. Иваново

153465, г.Иваново, ул.Пушкина, 27/3

1130

Лухский районный (упраздняется)

157270, п.Лух, ул.Первомайская, 22 

1131

Октябрьский районный г. Иваново

153002, г.Иваново, ул.9-го Января, 13 

1132

Палехский районный

155620, п.Палех, ул.Горького, 4 

1133

Пестяковский районный (упраздняется)

155650, п.Пестяки, ул.Ленина, 16 

1134

Приволжский районный

155550, г.Приволжск, ул. Революционная, 52 

1135

Пучежский районный

155360, г.Пучеж, ул.30-летия Победы, 4 

1136

Родниковский районный

155250, г.Родники, ул. Невская, 69 

1137

Савинский районный

155710, п.Савино, ул. Дзержинского, 1а

1138

Советский районный г. Иваново

153006, г.Иваново, ул.10-проезд, 22 

1139

Тейковский районный

155040, г.Тейково, ул.Шибаевская, 15 

1140

Фурмановский городской

155520, г.Фурманов, ул.Хлебникова, 6 

1141

Фрунзенский районный г. Иваново

153003, г.Иваново, ул.Мархлевского, 33 

1142

Шуйский городской

155900, г.Шуя, Комсомольская площадь, 19 

1143

Южский районный

155630, г.Южа, ул.Советская, 34 

1144

Юрьевецкий районный

155450, г.Юрьевец, ул.Советская, 112а

Всего

25 

 

1145

Иркутский областной

664011, г.Иркутск, ул.Пролетарская, 10 

1146

Ангарский городской

665830, г.Ангарск, мкр. 11, 7 

1147

Балаганский районный

665329, п.Балаганск, ул. Кольцовая, 18 

1148

Братский городской

665707, г.Братск, ул.Кирова, 5-а

1149

Братский районный

665707, г.Братск, ул.Комсомольская, 28 

1150

Бодайбинский городской

666910, г. Бодайбо, ул. Р.Люксембург, 10 

1151

Черемховский районный

665540,г. Черемхово, ул. Некрасова, 5 

1152

Жигаловский районный

666410, п.Жигалово, ул.Советская, 24 

1153

Заларинский районный

665370, п.Залари, ул.Чкалова, 2 

1154

Зиминский городской

665350, г.Зима, ул. Ленина, 7 

1155

Качугский районный

666210, п.Качуг, ул. Каландаришвили, 9 

1156

Катангский районный

666610, с. Ербогачен, ул.Чкалова, 19 

1157

Киренский районный

666710, г.Киренск, ул. Шукшина, 1 

1158

Куйтунский районный

665610, п.Куйтун, ул.Жданова, 5 

1159

Казачинско-Ленский районный

666520, п.Магистральный, мкр. 2, 5 

1160

Мамско-Чуйский районный

666810, п. Мама, ул.Советская, 40 

1161

Нижнеилимский районный

665680, г. Железногорск, 3-й кв-л, 37-а

1162

Нижнеудинский городской

665110, г.Нижнеудинск, ул. Ленина, 10 

1163

Ольхонский районный

666130, п. Еланцы, ул. Дзержинского, 5 

1164

Падунский районный г. Братска

665702, г.Братск, пер.Пурсей, 5 

1165

Саянский городской

665358, г. Саянск, а/я 141 Дом Правосудия

1166

Слюдянский районный

665900, г.Слюдянка, ул.Пушкина, 17 

1167

Тайшетский городской

665000, г.Тайшет, ул.Суворова, 15 

1168

Тулунский городской

665210, г.Тулун, ул. Ленина, 7 

1169

Усольский городской

665470, г.Усолье-Сибирское, пр-т Комсомольский, 19 

1170

Усть-Кутский городской

665787, г.Усть-Кут, ул.Советская, 111 

1171

Усть-Удинский районный

666350, п.Усть-Уда, ул.Ленина, 3 

1172

Чунский районный

665540, п.Чунский, ул.Ленина, 49 

1173

Черемховский городской

665400, г.Черемхово, ул.Некрасова, 5 

1174

Шелеховский городской

666020, г.Шелехов, кв-л 18 

1175

Усть-Илимский городской

665770, г.Усть-Илимск, ул. Декабристов, 33 

1176

Иркутский районный

664023, г. Иркутск, ул.Красноказачья, 131 

1177

Кировский районный г. Иркутска

664011, г.Иркутск, ул.Желябова, 6 

1178

Куйбышевский районный г. Иркутска

664035, г.Иркутск, ул. Советская, 107 

1179

Ленинский районный г. Иркутска

664035, г.Иркутск, ул. Советская, 107 

1180

Октябрьский районный г. Иркутска

664047, г. Иркутск, ул. Байкальская, 30 

1181

Свердловский районный г. Иркутска

664029, г.Иркутск, ул.Чайковского, 12 

Всего

36 

 

1182

Калужский областной

248660, г. Калуга, ул. Баумана, 19 

1183

Калужский районный

248600, г.Калуга, ул.Кутузова, 4 

1184

Бабынинский районный

249210, п.Бабынино, ул.Советская, 20 

1185

Барятинский районный

249650, с.Барятино, ул.Советская, 17 

1186

Боровский районный

249010, г.Боровск, ул.Советская, 8 

1187

Дзержинский районный

249860, г.Кондрово, ул.Советская, 2 

1188

Думиничский районный

249300, п.Думиничи, ул.Б.Пролетарская, 57 

1189

Жиздринский районный

249340, г.Жиздра, ул.Кустарева, 1/2

1190

Жуковский районный

249030, г.Жуково, пер.Советский, 19 

1191

Износковский районный

249880, с.Износки, пер.Менжинского, 19 

1192

Кировский городской

249420, г.Киров, ул.Ленина, 12 б

1193

Козельский районный

249700, г.Козельск, ул.Б.Советская, 49 

1194

Куйбышевский районный

249500, п.Бетлица, ул.Ленина, 40 

1195

Людиновский городской

249400, г.Людиново, пл.Победы, 5 

1196

Мещовский районный

249240, г.Мещовск, ул.Чернышевского, 12 

1197

Мосальский районный

249930, г.Мосальск, ул.Советская, 7 

1198

Медынский районный

249950, г.Медынь, ул.Пролетарская, 15 

1199

Малоярославецкий районный

249050, г.Малоярославец, ул.Почтовая, 9 

1200

Перемышльский районный

249130, с.Перемышль, ул.Коммунаров, 32 

1201

Спас-Деменский районный

249610, г.Спас-Деменск, ул.Советская, 90 

1202

Сухиничский районный

249270, г.Сухиничи, ул.Лобачева, 3 

1203

Тарусский районный

249810, г.Таруса, ул.Ленина, 4 

1204

Ульяновский районный

249720, с.Ульяново, ул.Б.Советская, 89 

1205

Ферзиковский районный

249800, п.Ферзиково, ул.Ленина, 12 

1206

Хвастовичский районный

249360, с.Хвастовичи, ул.Ленина, 11 

1207

Юхновский районный

249910, г.Юхнов, ул.Ленина, 26 

1208

Обнинский городской

249020, г.Обнинск, ул.Курчатова, 20а

Всего

26 

 

1209

Камчатский областной

683602, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Набережная, 48 

1210

Петропавловск-Камчатский городской

683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 52 

1211

Елизовский районный

684010, г.Елизово, ул. 40 лет Октября, 7а

1212

Вилючинский городской

684300, г.Вилючинск, ул.Спортивная, 5а

1213

Быстринский районный

684310, с.Эссо, ул.Пионерская, 4 

1214

Мильковский районный

684300, с.Мильково, ул.Победы, 17 

1215

Соболевский  районный

684200, п.Соболево, ул.Советская, 36 

1216

Усть — Большерецкий районный

684100, п.Усть-Большерецк, ул.Октябрьская, 7 

1217

Усть-Камчатский районный

684400, п.Усть-Камчатск, ул.Кооперативная, 4 

Всего

 

1218

Калининградский областной

236000, г.Калининград, ул. Космонавта Леонова, 24 

1219

Ленинградский районный г. Калининграда

236016, г. Калининград, ул.А.Невского, 29 

1220

Центральный районный г. Калининграда

236000, г.Калининград, ул.Леонова, 31 

1221

Балтийский районный г. Калининграда

236005, г.Калининград, ул.Коммунистическая, 1 

1222

Московский районный г. Калининграда

236039, г.Калининград, ул.Дюнная, 18 

1223

Октябрьский районный г. Калининграда

236010, г.Калининград, ул.Д.Донского, 45 

1224

Балтийский городской

238520, г.Балтийск, ул. Садовая, 55 

1225

Багратионовский районный

238420, г.Багратионовск, ул.Утина, 6 

1226

Гусевский городской

238030, г.Гусев, ул.Московская, 27 

1227

Гвардейский районный

238210, г.Гвардейск, ул.Центральная, 3 

1228

Гурьевский районный

238300, г.Гурьевск, ул.Ленина, 11 

1229

Зеленоградский районный

238530, г.Зеленоградск, ул.Пограничная, 5-а

1230

Краснознаменский районный

238730, г.Краснознаменск, ул.Советская, 23 

1231

Озерский районный

238120, г.Озерск, ул. Советская, 30 

1232

Полесский районный

238630, г. Полесск, ул.Пионерская, 2 

1233

Правдинский районный

238400, г.Правдинск, ул.Торговая, 16 

1234

Неманский городской

238710, г.Неман, ул. Красноармейская, 7 

1235

Нестеровский районный

238010, г.Нестеров, ул.Московская, 7 

1236

Славский районный

238600, г.Славск, ул.Строителей, 12 

1237

Советский городской

238700, г.Советск, ул. А. Толстого, 21-в

1238

Светлогорский городской

238550, г.Светлогорск, просп. Калининградский, 29 

1239

Светловский городской

238340, г.Светлый, ул.Ленина, 2 

1240

Черняховский городской

238150, г.Черняховск, ул.Калинина, 1 

Всего

22 

 

1241

Кемеровский областной

650099, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 12 

1242

Анжеро-Судженский городской

652090, г.Анджеро-Судженск, ул. Дзержинского, 157 

1243

Беловский городской

652600, г.Белово, ул.Советская, 20 

1244

Березовский городской

652430, г.Березовский, ул.Черняховского, 14 

1245

Гурьевский городской

652780, г.Гурьевск, ул.К.Маркса, 263 

1246

Заводский районный г. Кемерово

650099, г.Кемерово, ул.Карболитовская, 13 

1247

Кировский районный г. Кемерово

650001, г.Кемерово, ул. Ушакова, 4 

1248

Ленинский районный г. Кемерово

650003, г.Кемерово, просп. Химиков, 20 

1249

Рудничный районный г. Кемерово

650002, г.Кемерово, пр.Шахтеров, 23 

1250

Центральный районный г. Кемерово

650099, г.Кемерово, ул. Кирова, 28а

1251

Киселевский городской

652700, г.Киселевск, ул.Гормашевская, 1а

1252

Ленинск-Кузнецкий городской

652500, г.Ленинск-Кузнецкий, просп.Кирова, 22 

1253

Мариинский городской

652160, г.Мариинск, ул.Ленина, 7 

1254

Междуреченский городской

652870, г.Междуреченск, пр.Коммунистический, 27а

1255

Мысковский городской

652840, г.Мыски, ул.Первомайская, 10 

1256

Заводской районный г. Новокузнецка

654040, г.Новокузнецк, ул.М.Тореза, 22а

1257

Куйбышевский районный г. Новокузнецка

654027, г.Новокузнецк, просп. Курако, 37а

1258

Кузнецкий районный г. Новокузнецка

654054, г.Новокузнецк, ул. Косыгина, 59 

1259

Орджоникидзевский районный г. Новокузнецка

654025, г.Новокузнецк, ул.Дузенко, 16а

1260

Центральный районный г. Новокузнецка

654025, г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, 32 

1261

Новоильинский районный г. Новокузнецка

654054 г. Новокузнецк, ул. Косыгина, 79 

1262

Крапивинский районный

652440, р.п.Крапивино, ул.Юбилейная, 13 

1263

Ленинск-Кузнецкий районный

652507, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова, 45 

1264

Новокузнецкий районный

654007, г.Новокузнецк, ул.Пионерская, 23 

1265

Прокопьевский районный

653004, г.Прокопьевск, просп.Гагарина, 1-в

1266

Промышленновский районный

652380, п.Промышленновская, ул. Коммунистическая, 27 

1267

Тисульский районный

652210, р.п.Тисуль, ул.Пролетарская, 37 

1268

Тяжинский районный

652200, р.п.Тяжинский, ул.Ленина, 7 

1269

Чебулинский районный

652270, р.п.Верх-Чебула, ул. Октябрьская, 22 

1270

Яйский районный

652100, р.п.Яя, ул.Советская, 19 

1271

Яшкинский районный

652010, п.Яшкино, ул.Суворова, 16 

1272

Зенковский районный г. Прокопьевска

653011, г.Прокопьевск, ул.К.Либкнехта, 9 

1273

Рудничный районный г. Прокопьевска

653030, г.Прокопьевск, ул.Ленина, 7 

1274

Центральный районный г. Прокопьевска

653011, г.Прокопьевск, ул.К.Либкнехта, 9 

1275

Тайгинский городской

652080, г.Тайга, ул. Трудовые Резервы, 18 

1276

Таштагольский городской

652970, г.Таштагол, ул. Поспелова, 14 

1277

Топкинский городской

652320, г.Топки, ул.Революции, 18 

1278

Юргинский городской

652050, г.Юрга, ул.Максименко, 10-а

1279

Беловский районный

652600, г.Белово, ул.Ленина, 37-а

1280

Ижморский районный

652120, р.п.Ижморский, ул. Ленина, 37а

1281

Кемеровский районный

650099, г.Кемерово, ул.Кузбасская, 28-а

1282

Калтанский районный

652740, г.Калтан, ул.М.Горького, 32 

1283

Осинниковский городской

652810, г.Осинники, ул.Кирова, 46 

Всего

42 

 

1284

Кировский областной

610000, г.Киров, ул.Дрелевского, 20 

1285

Ленинский районный  г. Кирова

610034, г. Киров, ул. Калинина, 57 

1286

Октябрьский районный  г. Кирова

610005, г.Киров, ул.Профсоюзная, 88 

1287

Первомайский районный  г. Кирова

613000, г.Киров, ул.Дрелевского, 20 

1288

Нововятский районный  г. Кирова

610008, г.Киров, Нововятский р-н, ул.Красноармейская, 10 

1289

Арбажский районный

612180, пгт.Арбаж, ул.Свободы, 10 

1290

Афанасьевский районный

613060, пгт.Афанасьево, ул.Красных Партизан, 5 

1291

Богородский районный

612470, пгт.Богородск, ул. Советская, 38 

1292

Белохолуницкий районный

613200, г.Белая Холуница, ул.Советская, 29 

1293

Верхошижемский районный

613310, пгт.Верхошижемье, ул.Кирова, 31 

1294

Вятскополянский районный

612960, г.Вятские Поляны, ул.Советская, 26-а

1295

Верхнекамский районный

612820, г.Кирс, ул.Милицейская, 6 

1296

Даровский районный

612140, пгт.Даровской, ул.Советская, 23 

1297

Зуевский районный

612440, г.Зуевка, ул.Восточная, 9 

1298

Кикнурский районный

612300, пгт.Кикнур, ул.Ленина, 38 

1299

Кильмезский районный

613570, пгт.Кильмезь, ул.Зеленая, 13 

1300

Куменский районный

613400, пгт.Кумены, ул.Кирова, 8 

1301

Кирово-Чепецкий районный

613020, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 28 

1302

Котельничский районный

612100, г.Котельнич, ул.Победы, 26 

1303

Лебяжский районный

613500, пгт.Лебяжье, ул. Комсомольская, 2 

1304

Лузский районный

613980, г.Луза, ул.1-й Набережный пер., 22а

1305

Малмыжский районный

612920, г.Малмыж, ул.Комсомольская, 67 

1306

Мурашинский районный

613710, г.Мураши, ул.Кирова, 31 

1307

Нагорский районный

613230, пгт.Нагорск, ул.Леушина, 21 

1308

Немский районный

613470, пгт.Нема, ул.Мира, 34 

1309

Нолинский районный

613440, г.Нолинск, ул.Фрунзе, 5 

1310

Омутнинский районный

612700, г.Омутнинск, ул.Коковихина, 40 

1311

Опаринский районный

613809, пгт.Опарино, ул.Октябрьская, 43 

1312

Оричевский районный

612080, пгт.Оричи, ул.К.Маркса, 16 

1313

Орловский районный

612270, г.Орлов, ул.Ст.Халтурина, 22 

1314

Пижанский районный

613380, пгт.Пижанка, ул.Колхозная, 49 

1315

Подосиновский районный

613930, пгт.Подосиновец, ул.Советская, 87 

1316

Санчурский районный

612370, пгт.Санчурск, ул.Ленина, 1 а

1317

Свечинский районный

612040, пгт.Свеча, ул.Свободы, 21 

1318

Слободской районный

613150, г.Слободской, ул.Октябрьская, 1 

1319

Советский районный

613340, г.Советск, ул. Энгельса, 50 

1320

Сунский районный

612450, пгт.Суна, ул.Большевиков, 4 

1321

Тужинский районный

612200, пгт.Тужа, ул.Горького, 15 

1322

Унинский районный

612520, пгт.Уни, ул. Ленина, 31 

1323

Уржумский районный

613530, г.Уржум, ул.Советская, 23 

1324

Фаленский районный

612500, пгт.Фаленки, ул.Свободы, 124 

1325

Шабалинский районный

612020, пгт.Ленинское, ул.Гагарина, 73 

1326

Юрьянский районный

613360, пгт.Юрья, ул.Большевиков, 41 

1327

Яранский районный

612220, г.Яранск, ул.Кирова, 12 

Всего

43 

 

1328

Костромской областной

156961, г.Кострома, пр-т Мира, 51 

1329

Свердловский  районный г. Костромы

156000, г. Кострома, ул.Долматова, 14 

1330

Ленинский  районный г. Костромы

156013, г.Кострома, пр.Мира, 51 

1331

Шарьинский городской

157610, г.Шарья, ул.Степановой, 66 

1332

Мантуровский районный

157400, г.Мантурово, ул.Советская, 27-а

1333

Буйский городской

157040, г.Буй, ул.Революции, 13 

1334

Галичский районный

157100, г.Галич, ул.Революции, 27-а

1335

Парфеньевский районный

157270, п.Парфеньево, ул.Маркова, 17 

1336

Антроповский районный

157230, п.Антропово, ул.Октябрьская, 12 

1337

Павинский районный

157650, п.Павино, ул.Октябрьская,51

1338

Пыщугский районный

157630, п.Пыщуг, ул.Чкалова, 2 

1339

Нейский районный

157330, г.Нея, ул.Советская, 22 

1340

Поназыревский районный

157580, п.Поназырево, ул.Мира, 8 

1341

Красносельский районный

157940, п.Красное-на-Волге, ул.1-мая, 11-а

1342

Островский районный

157960, п.Островское, ул.Красноармейская, 20 

1343

Вохомский районный

157760, п.Вохма, ул.Советская, 27 

1344

Волгореченский районный

156901, г.Волгореченск, ул. 50-летия ВЛКСМ, 58 

1345

Октябрьский районный

157780, с.Боговарово, ул.Победы, 16 

1346

Солигаличский районный

157170, п.Солигалич, ул.Вакуровой, 32 

1347

Чухломский районный

157130, г.Чухлома, ул.Октябрьская, 2-а

1348

Сусанинский районный

157080, п.Сусанино, ул.Советская, 4-а

1349

Кадыйский районный

157980, п.Кадый, ул.Четвертного, 19 

1350

Судиславский районный

157860, п.Судиславль, ул.Советская, 2 

1351

Макарьевский районный

157460, г.Макарьев, пл.Революции, 3 

1352

Кологривский районный

157440, п.Кологрив, ул.Некрасова, 48 

1353

Межевской районный

157420, с.Георгиевское, ул.Октябрьская, 57 

1354

Димитровский районный

156011, г.Кострома, пер.Инженерный, 1-а

1355

Нерехтский городской

157810, г.Нерехта, ул.Красноармейская, 19 

1356

Костромской районный

156000, г.Кострома, ул.Шагова, 1 

Всего

28 

 

1357

Курганский областной

640027, г.Курган, ул.Дзержинского, 35 

1358

Альменевский районный

641130, с.Альменево, ул. Советская, 2 

1359

Белозерский районный

641330, с.Белозерское, ул.К.Маркса, 17 

1360

Варгашинский районный

641230, р.п.Варгаши, ул.Культурная, 3 

1361

Далматовский районный

641730, г.Далматово, ул.Ленина, 62 

1362

Звериноголовский районный

641420, с.Звериноголовское, ул.Ленина, 37 

1363

Каргапольский районный

641910, р.п.Каргаполье, ул.Калинина, 41 

1364

Катайский районный

641700, г.Катайск, ул. Советская, 31 

1365

Кетовский районный

641310, с.Кетово, ул.М.Горького, 42 

1366

Куртамышский районный

641430, г.Куртамыш, ул.Ленина, 18 

1367

Лебяжьевский районный

641506, р.п.Лебяжье, ул.Пушкина, 14 

1368

Макушинский районный

641610, г.Макушино, ул. Красная площадь, 13а

1369

Мишкинский районный

641040, р.п.Мишкино, ул.Почтовая, 8 

1370

Мокроусовский районный

641530, с.Мокроусово, ул. Коммунальная, 23 

1371

Притобольный районный

641400, с.Глядянское, ул.Ленина, 92 

1372

Петуховский районный

641650, г.Петухово, ул.К.Маркса, 47 

1373

Половинский районный

641780, с.Половинное, ул.Победы, 15 

1374

Сафакулевский районный

641030, с.Сафакулево, ул. Советская, 2 

1375

Целинный районный

641150, с.Целинное, ул.Советская, 63 

1376

Частоозерский районный

641670, с.Частоозерье, ул. Октябрьская, 117 

1377

Шадринский городской

641800, г.Шадринск, ул.Октябрьская, 88 

1378

Шадринский районный

641800, г.Шадринск, ул.Советская, 75а

1379

Шатровский районный

641860, с.Шатрово, ул. Мира, 2 

1380

Шумихинский районный

641100, г.Шумиха, ул.Гагарина, 8 

1381

Щучанский районный

641010, г.Щучье, ул.Советская, 9 

1382

Юргамышский районный

641200, р.п.Юргамыш, ул. Ленина, 39 

1383

Курганский городской

640027, г.Курган, ул. Савельева, 18 

Всего

26 

 

1384

Курский областной

305000, г. Курск, ул. Марата, 27 

1385

Беловский районный

307910, п.Белая, Советская площадь, 13 

1386

Большесолдатский районный

307830, с.Большесолдатское, ул.Мира, 1 

1387

Глушковский районный

307450, п.Глушково, ул. Горького, 14 

1388

Горшеченский районный

306800, п.Горшечное, ул.Кирова, 38 

1389

Дмитриевский районный

307500, г.Дмитриев, ул.Ленина, 54 

1390

Железногорский городской

307130, г.Железногорск, ул.Ленина, 52 

1391

Золотухинский районный

306020, п.Золотухино, ул. Железнодорожная, 84 

1392

Касторенский районный

306700, п.Олымский, ул Строителей, 8 

1393

Конышевский  районный

307620, п.Конышевка, ул. 50 лет Советской Власти, 4 

1394

Кореневский  районный

307410, п.Коренево, ул.Октябрьская, 1 

1395

Курский  районный

305019, г.Курск, ул.Малых, 13 

1396

Курчатовский  городской

307239, г.Курчатов, просп.Коммунистический, 14 

1397

Льговский  районный

307300, г.Льгов, ул.Кирова, 48 

1398

Мантуровский  районный

307800, п.Мантурово, ул.Ленина, 23 

1399

Медвенский  районный

307030, п.Медвенка, ул.Советская, 36 

1400

Обоянский  районный

306230, г.Обоянь, ул.Шмидта, 23 

1401

Октябрьский  районный

307200, п.Прямицыно,  ул.Сеймская, 5б

1402

Поныровский  районный

306600, п.Поныри, ул,Ленина, 14 

1403

Пристенский  районный

306200, п Пристень,ул.  Советская, 61а

1404

Рыльский  районный

307330, г.Рыльск, ул.К.Либкнехта, 21 

1405

Советский  районный

306600, п.Кшень, ул.Чапаева, 5 

1406

Солнцевский  районный

306120, п.Солнцево, ул.Кирова, 1 

1407

Суджанский  районный

307800, г.Суджа, ул.Р.Люксембург, 22 

1408

Тимский  районный

307060, п.Тим, ул.Кирова, 55 

1409

Фатежский  районный

307100, г.Фатеж, ул.Веселая, 22 

1410

Хомутовский  районный

307450, п.Хомутовка, ул.Кирова, 28 

1411

Черемисиновский  районный

306440, п.Черемисиново, ул. Вокзальная, 27 

1412

Щигровский  районный

306410, г.Щигры, ул.Большевиков, 22 

1413

Кировский  районный г. Курска

305038, г.Курск, ул.Республиканская, 42а

1414

Ленинский  районный г. Курска

305000, г.Курск, ул. А. Невского, 7а

1415

Промышленный  районный г. Курска

305018, г.Курск, ул.Черняховского, 4 

Всего

31 

 

1416

Ленинградский областной

191028, г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 6 

1417

Бокситогорский  городской

187650, г.Бокситогорск, ул.Воронина, 2 

1418

Волосовский районный

188410, п.Волосово, просп. Вингиссара, 74 

1419

Волховский городской

187400, г. Волхов, просп. Волховский, 73 

1420

Всеволожский городской

188710, г.Всеволожск, пер.Вахрушева, 8 

1421

Выборгский  городской

188900, г. Выборг, ул. Приморская, 24 

1422

Гатчинский  городской

188350, г.Гатчина, ул. Горького, 8 

1423

Кингисеппский городской

188450, г.Кингисепп, ул. К.Маркса, 2а

1424

Киришский  городской

187110, г. Кириши, просп. Победы, 10 

1425

Кировский  городской

188690, г. Кировск, ул. Краснофлотская, 18 

1426

Лодейнопольский городской

187710, г. Лодейное Поле, ул. Урицкого, 2 

1427

Ломоносовский районный

188510, г. Ломоносов, пр. Красных Партизан, 11 

1428

Лужский  городской

188260, г. Луга, ул. Железнодорожная, 12а

1429

Подпорожский городской

187740, г. Подпорожье, ул.Планеристов, 5 

1430

Приозерский городской

188760, г. Приозерск, ул.Калинина, 21 

1431

Сланцевский городской

188540, г. Сланцы, ул. Кирова, 23 

1432

Сосновоборский городской

188537, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6 

1433

Тихвинский  городской

187500, г.Тихвин, 3-й мкр-н, 18 

1434

Тосненский городской

187020, г. Тосно, просп. Ленина, 58 

Всего

18 

 

1435

Липецкий областной

398059, г.Липецк, пл. Петра Великого, 5 

1436

Советский районный г. Липецка

398032, г. Липецк, ул. Космонавтов, 54 

1437

Октябрьский районный г. Липецка

398058, г. Липецк, ул. Механизаторов, 15 

1438

Правобережный районный г. Липецка

398066, г.Липецк, ул.Плеханова, 72 

1439

Левобережный городской г. Липецка

398005, г. Липецк, ул.Бестужева, 20 

1440

Липецкий районный

398037, г.Липецк, Боевой проезд, 28а

1441

Долгоруковский районный

399510, с. Долгоруково, ул.Тимирязева, 1 

1442

Добровский районный

399140, с. Доброе, ул. Интернациональная, 8 

1443

Добринский районный

399430, п. Добринка, ул. Октябрьская, 29 

1444

Данковский районный

399820, г. Данков, ул. Семеновского, 12 

1445

Грязинский городской

399300, г.Грязи, Красная площадь, 36 

1446

Воловский районный

399580, с. Волово, ул.Ленина, 10 

1447

Чаплыгинский районный

399920, г. Чаплыгин, ул. Советская, 66 

1448

Хлевенский районный

399230, с. Хлевное, ул.Свободы, 83 

1449

Краснинский районный

399670, с.Красное, ул. Октябрьская, 73 

1450

Лебедянский районный

399620, г. Лебедянь, ул. Победы, 9а

1451

Становлянский районный

399710, с. Становое, ул. Советская, 32 

1452

Тербунский районный

399540, с. Тербуны, ул. Ленина, 75 

1453

Усманский районный

399340, г. Усмань, ул. Ленина, 44 

1454

Лев-Толстовский районный

399600, п.Лев-Толстой, пер. Лев Толстой, 75а

1455

Измалковский районный

399000, с. Измалково, ул.Ленина, 36 

1456

Елецкий городской

399740, г. Елец, ул.Коммунаров, 32 

1457

Елецкий районный

399749, г. Елец, ул. 9 декабря, 52 

1458

Задонский районный

399200, г.Задонск, ул. Советская, 51 

Всего

23 

 

1459

Магаданский областной

685000, г. Магадан, ул. Якутская, 49 

1460

Магаданский городской

685000, г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, 11 

1461

Ольский районный

686010, п. Ола,  ул.Лесная, 5-а

1462

Омсукчанский районный

686410, п. Омсукчан,  ул.Омсукчанская, 9 

1463

Северо-Эвенский  районный

686430, п.Эвенск, ул. Победы, 19 

1464

Среднеканский районный

686160, п. Сеймчан,  ул.Советская, 8 

1465

Сусуманский районный

686310, г. Сусуман, ул. Набережная, 3 

1466

Тенькинский районный

686050, п. Усть-Омчуг,  ул.Горняцкая, 44-а

1467

Хасынский районный

686111, п. Палатка, ул. Юбилейная, 19-а

1468

Ягоднинский районный

686230, п. Ягодное,  ул.Школьная, 8 

Всего

 

1469

Московский областной

123995, г.Москва, ул.Баррикадная, 8-в

1470

Балашихинский городской

143903, г. Балашиха, ул. Московский проезд, 1 

1471

Видновский городской

142700, г. Видное, ул. Центральная, 2 

1472

Воскресенский городской

140200, г. Воскресенск, ул. Советская, 3а

1473

Волоколамский городской

143600, г. Волоколамск, ул. Пролетарская, 10а

1474

Дмитровский городской

141800, г. Дмитров, ул. Пушкинская, 1 

1475

Долгопрудненский городской

141700, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, 13/3

1476

Домодедовский городской

142200, г. Домодедово, ул. Советская, 26 

1477

Дубненский городской

141980, г. Дубна, ул. Курчатова, 28 

1478

Егорьевский городской

140300, г. Егорьевск, просп. Ленина, 12 

1479

Железнодорожный городской

143980, г. Железнодорожный, ул.Октябрьская, 31 

1480

Жуковский городской

140180, г.Жуков, ул. Ф.Калугина, 9 

1481

Зарайский городской

140600, г. Зарайск, ул. Советская, 23 

1482

Звенигородский городской

143185, г. Звенигород, Нахабинское шоссе, 7 

1483

Ивантеевский городской

141281, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, 22 

1484

Истринский городской

143500, г. Истра, ул. Советская, 11 

1485

Королёвский городской

141070, г. Королев, ул. Коминтерна, 2 

1486

Каширский городской

142900, г. Кашира, ул. Советская, 13 

1487

Климовский городской

142181, г.Климовск, ул. Западная, 3 

1488

Клинский городской

141600, г. Клин, ул.Ленина, 17 

1489

Коломенский городской

140407, г.Коломна, пл. Советская, 1 

1490

Красногорский городской

143400, г.Красногорск, ул.Первомайская, 6 

1491

Лобненский городской

141730, г.Лобня, ул.Победы, 11 

1492

Лотошинский районный

143800, п. Лотошино, ул. Калинина, 19а

1493

Луховицкий районный

140500, г. Луховицы, ул.Гагарина, 10 

1494

Лыткаринский городской

140061, г. Лыткарино, ул. Советская, 1/15

1495

Люберецкий городской

140005, г. Люберцы, ул. Кирова, 24 

1496

Можайский городской

143200, г. Можайск, ул. Герцена, 9 

1497

Мытищинский городской

141009, г. Мытищи, ул.Колонцова, 15 

1498

Наро-Фоминский городской

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Генерала Ефремова, 5 

1499

Ногинский городской

142400, г. Ногинск, ул.Климова, 2 

1500

Одинцовский городской

143600, г. Одинцово, ул. Комсомольская, 16 

1501

Озерский городской

140560, г. Озеры, пл. Советская, 1 

1502

Орехово-Зуевский городской

142600, г. Орехово-Зуево, пл. Октябрьская, 2 

1503

Павлово-Посадский городской

142500, г. Павловский Посад, ул. Павловская,  52 

1504

Подольский городской

142100, г. Подольск, Революционный пр-кт, 47,

1505

Пушкинский городской

141200, г. Пушкино, ул. Оранжерейная, 21 

1506

Пущинский городской

142292, г. Пущино, ул. Грузовая, 2/1

1507

Протвинский городской

142281, г. Протвино, ул. Дружбы, 1б

1508

Раменский городской

140100, г. Раменское, ул. Воровского, 2а

1509

Реутовский городской

143969, г. Реутов, просп. Юбилейный, 66 

1510

Рузский районный

143100, г. Руза, ул. Социалистическая, 25 

1511

Сергиево-Посадский городской

141300, г. Сергиево-Посад, просп.  Красной Армии, 205б

1512

Серебряно-Прудский районный

142970, п.Серебряные Пруды, ул.Первомайская, 14 

1513

Серпуховской городской

142214, г.Серпухов, ул.Ворошилова, 186 

1514

Солнечногорский городской

141500, г. Солнечногорск, ул. Маяковского, 17 

1515

Ступинский городской

142800, г. Ступино, ул. Куйбышева, 53 

1516

Талдомский районный

141900, г. Талдом, ул. Красноармейская, 3 

1517

Химкинский городской

141400, г. Химки, ул. Ленинградская, 16 

1518

Чеховский городской

142300, г.Чехов, ул.Чехова, 24 

1519

Шатурский городской

140700, г. Шатура, пл. Ленина, 3 

1520

Шаховской районный

143700, п. Шаховская, ул. Первая Советская, 11 

1521

Щелковский городской

141100, г. Щелково, пл. Ленина, 5а

1522

Электростальский городской

144006, г. Электросталь, ул. Первомайская, 12 

Всего

53 

 

1523

Мурманский областной

183745, г.Мурманск, ул.Пушкинская, 3а

1524

Октябрьский районный г. Мурманска

183038, г. Мурманск, просп. Ленина, 54 

1525

Первомайский районный г. Мурманска

183010, г. Мурманск, просп. Ленина, 2 

1526

Ленинский районный г. Мурманска

183037, г. Мурманск, ул. Халатина, 5 

1527

Гаджиевский городской

184670,г. Гаджиево, наб. С.Преминина, 106-2

1528

Терский районный

184700, п. Умба, ул. Победы, 23 

1529

Мончегорский городской

184511, г. Мончегорск, Комсомольская наб., 56 

1530

Апатитский городской

184209, г. Апатиты, ул. Ферсмана, 44 

1531

Кольский районный

184360, г. Кола, ул. Андрусенко, 2 

1532

Кандалакшский городской

184040, г. Кандалакша, ул. Первомайская, 81а

1533

Североморский городской

184600, г. Североморск, ул. Душенова, 12а

1534

Оленегорский городской

184530, г.Оленегорск, ул.Нагорная, 6а

1535

Снежногорский городской

184680, г.Снежногорск, ул. Бирюкова, 3 

1536

Островной городской

184641, ЗАТО г.Островной, ул.Соловья, 3 

1537

Заозерский городской

184010, г.Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, 14 

1538

Ловозерский районный

184590, с. Ловозеро, ул. Вокуева, 17 

1539

Кировский городской

184250, г. Кировск, просп. Ленина, 16а

1540

Печенгский районный

184420, п. Никель, ул.3-я линия, 10 

1541

Ковдорский районный

184141, г. Ковдор, ул. Кирова, 19 

1542

Полярнозоринский районный

184230, г. Полярные Зори, просп. Нивский, 11 

1543

Полярный городской

184650, г. Полярный, ул.Сивко, 2 

Всего

20 

 

1544

Нижегородский  областной

603005, г. Н.Новгород, ул.Б. Покровская, 17 

1545

Автозаводский районный г. Нижний Новгород

603041, г. Н.Новгород, ул.Красных Партизан, 1 

1546

Канавинский районный г.Нижний Новгород

603950, г. Н.Новгород, ул.Июльских дней, 2 

1547

Ленинский районный г.Нижний Новгород

603950, г.Н.Новгород, ул.Космонавта Комарова, 10-а

1548

Московский районный г.Нижний Новгород

603003, г.Н.Новгород, ул.Московское шоссе, 111 

1549

Нижегородский районный

603950,  г. Н.Новгород, пер.Плотничный, 38 

1550

Сормовский районный г.Нижний Новгород

603096, г. Н.Новгород, ул. Станиславского, 29 

1551

Советский районный г. Нижний Новгород

603950, г.Н.Новгород, ул.Бекетова, 75 

1552

Приокский районный г.Нижний Новгород

603009, г. Н.Новгород,  просп. Гагарина, 158 

1553

Арзамасский городской

607220, г. Арзамас, ул. Владимирского, 14 

1554

Балахнинский городской

606400, г. Балахна,  ул. Энгельса, 5а

1555

Богородский городской

603600, г. Богородск, ул. Вансетти, 1 

1556

Борский городской

606440, г. Бор, ул. Профсоюзная, 3 

1557

Выксунский городской

607030, г. Выкса, ул. Ленина, 4 

1558

Городецкий городской

606430, г. Городец, ул. Новая, 107 

1559

Дзержинский городской

606007, г. Дзержинск, просп. Чкалова, 23а

1560

Кстовский городской

606200, г. Кстово, ул. Ленина, 8 

1561

Кулебакский городской

607130, г.Кулебаки, пл.Ленина, 4 

1562

Павловский городской

606100, г. Павлово, ул. Крупской, 7 

1563

Ардатовский районный

607130, р.п.Ардатов, ул. Ленина, 36 

1564

Большеболдинский районный

607940, пгт. Б.Болдино, ул. Красная, 52 

1565

Большемурашкинский районный

606360, рп. Б.Мурашкино, ул. Свободы, 85 

1566

Бутурлинский районный

607440, р.п.Бутурлино, ул.Ленина, 108                                   

1567

Вадский районный

607260, пгт.Вад, ул.1 Мая, 38 

1568

Варнавинский районный

606760, р.п. Варнавино, ул.Комсомольская, 32б

1569

Вачский районный

606150, р.п. Вача, ул.Ленина, 12 

1570

Ветлужский районный

606860, г. Ветлуга, ул. Алешкова, 64 

1571

Вознесенский районный

607340, р.п. Вознесенское, ул. Калинина, 19-а

1572

Володарский районный

603005, г. Володарск, ул. Центральная, 3 

1573

Воротынский районный

606260, р.п. Воротынец, ул. Космонавтов, 6 

1574

Воскресенский районный

606730, р.п. Воскресенское, ул.Коммунистическая, 58 

1575

Гагинский районный

607870, с. Гагино, ул. Коммунистическая, 78 

1576

Дивеевский районный

607320, с. Дивеево, ул. Южная, 16 

1577

Дальнеконстантиновский районный

606310, р.п. Д.Константиново, ул.Советская, 143 

1578

Краснобаковский районный

606710, р.п. Красные Баки, ул.Свободы, 64 

1579

Краснооктябрьский районный

607530, с. Уразовка, ул. Кооперативная, 32 

1580

Ковернинский  районный

606570, п.Ковернино, ул.50 лет ВЛКСМ, 20 

1581

Княгининский районный

606340, г.Княгинино, пер.Красноармейский, 7 

1582

Лукояновский районный

607800, г. Лукоянов, ул. Коммуны, 69 

1583

 Лысковский районный

606210, г. Лысково, ул.Ленина, 42 

1584

Навашинский районный

607100, г. Навашино, ул. Трудовая, 8 

1585

Перевозский районный

607400, г. Перевоз, ул. Центральная, 10 

1586

Первомайский районный

607760, г. Первомайск, ул. Ульянова, 2 

1587

Пильнинский районный

607490, р.п. Пильна, ул. Урицкого, 18 

1588

Починковский районный

607910, с. Починки, пл.Ленина, 2 

1589

Саровский городской

607190, г. Саров, просп. Мира, 13 

1590

Сеченовский районный

607580, с.Сеченово, ул. Школьная, 12а

1591

Семеновский районный

606600, г. Семенов, пл.Ленина, 1 

1592

Сергачский районный

607510, г. Сергач, ул. Гайдара, 11 

1593

Сокольский районный

606670, п. Сокольское, ул. Достоевского, 12 

1594

Сосновский районный

606170, р.п. Сосновское, ул.Октябрьская, 14 

1595

Тонкинский районный

606820, р.п. Тонкино, ул. Коммунистическая, 17 

1596

Тоншаевский районный

606950, р.п. Тоншаево, пл.Мира,1

1597

Уренский районный

606800, г.Урень, ул.Советская, 29 

1598

Чкаловский районный

606540, г.Чкаловск, ул. Комсомольская, 23 

1599

Шатковский районный

607700, р.п.Шатки, ул.Коммунальная, 1а

1600

Спасский районный

606280, с. Спасское, ул.Рабочая, 18 

1601

Шарангский районный

606840, пгт. Шаранга, ул.Советская, 45 

1602

Шахунский районный

606910, г. Шахунья, ул. Советская, 8 

Всего

58 

 

1603

Новгородский областной

173615, г. Великий Новгород, ул. Ново-Лучанская, 11 

1604

Батецкий районный

175000, п. Батецкий, ул. Советская, 52 

1605

Боровичский городской

174400, г. Боровичи, пл.Володарского,  7 

1606

Валдайский  районный

175400, г. Валдай, ул. Кирова, 3-а

1607

Волотовский  районный

174100, п. Волот, ул.Комсомольская,23

1608

Демянский  районный

175310, п. Демянск, ул. К.Либкнехта, 4-а

1609

Крестецкий  районный

175460, п. Крестцы, ул. Московская, 37 

1610

Любытинский  районный

174760, п. Любытино, ул. Советов, 31 

1611

Маловишерский  районный

174260, г. Малая Вишера, ул. К.Маркса, 8 

1612

Маревский районный

175350, с. Марево, ул. Комсомольская, 28 

1613

Мошенской  районный

174450, с. Мошенское, ул.1-е Мая, 10 

1614

Окуловский районный

174350, г. Окуловка, ул. Миклухо-Маклая, 30а

1615

Пестовский районный

174510, г. Пестово, ул.Советская, 13 

1616

Парфинский районный

175130, п. Парфино, ул. К.Маркса,  46 

1617

Поддорский районный

175260, п. Поддорье, ул. Октябрьская, 19 

1618

Солецкий районный

175040, г. Сольцы, ул. Почтовая, 12-а

1619

Старорусский городской

175200, г.Старая Русса, ул.Трибуны, 4 

1620

Хвойнинский  районный

174580, п. Хвойная, ул.Красноармейская, 2а

1621

Холмский  районный

175270, г. Холм, ул. Комсомольская, 15 

1622

Чудовский районный

174210, г. Чудово, ул. Молодогвардейская, 154 

1623

Шимский районный

174150, п. Шимск, ул.Набережная, 3 

1624

Новгородский городской

173002, г.Великий Новгород, ул. Октябрьская, 15 

1625

Новгородский районный

173002, г. Великий Новгород, ул.Октябрьская, 15 

Всего

22 

 

1626

Новосибирский областной

630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, 35 

1627

Дзержинский районный г. Новосибирска

630015, г. Новосибирск, ул. Промышленная,1

1628

Железнодорожный районный г. Новосибирска

630091, г.Новосибирск, ул. Писарева, 35 

1629

Заельцовский районный г.Новосибирска

630001, г.Новосибирск, ул.Союза Молодежи, 2 

1630

Калининский районный г.Новосибирска

630110, г. Новосибирск, ул. Учительская, 40а

1631

Кировский районный г.Новосибирска

630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 57 

1632

Ленинский районный г.Новосибирска

630035, г. Новосибирск, ул.Титова, 184 

1633

Октябрьский районный г.Новосибирска

630063, г. Новосибирск, ул. Тургенева, 221 

1634

Первомайский районный г.Новосибирска

630037, г.Новосибирск, ул. Шмидта, 2а

1635

Советский районный г.Новосибирска

630128, г. Новосибирск, ул.Катателадзе, 16а

1636

Центральный районный г.Новосибирска

632770, г.Новосибирск, ул.Горького, 89 

1637

Баганский районный

632770, с. Баган, ул.Горького, 38 

1638

Барабинский районный

632300, г. Барабинск, пер. Индустриальный, 7 

1639

Бердский городской

633190, г.Бердск, ул.Ленина, 45 

1640

Болотнинский районный

633350, г. Болотное, ул.Калинина, 13 

1641

Венгеровский районный

632240, р.п.Венгерово, ул.Воровского, 125 

1642

Доволенский районный

632451, с. Довольное, ул.Мичурина, 12 

1643

Здвинский районный

632950, с.Здвинск, ул.Здвинского, 38 

1644

Искитимский районный

633210, г.Искитим, ул.Советская, 234 

1645

Карасукский районный

632868, г. Карасук, ул. Октябрьская, 12 

1646

Каргатский районный

632400, г. Каргат, ул.Горького, 38 

1647

Колыванский районный

633160, р.п. Колывань, ул. Московская, 46 

1648

Кочковский районный

632490, с. Кочки, ул. Советская, 20 

1649

Коченевский районный

632630, р.п. Коченево, ул. Плахотного, 38 

1650

Краснозерский районный

632920, р.п.Краснозерка, ул.Октябрьская, 58 

1651

Куйбышевский районный

632387, г. Куйбышев, ул. Куйбышева, 20 

1652

Купинский районный

632733, г. Купино, ул.К.Маркса, 8 

1653

Кыштовский  районный

632270, с.Кыштовка, ул.Ленина, 42 

1654

Маслянинский районный

633560, р.п. Маслянинский, ул. Партизанская, 1 

1655

Мошковский районный

633131, р.п.Мошково, ул.Советская, 10 

1656

Новосибирский  районный

630024, г.Новосибирск, ул. Бетонная, 39 

1657

Обской городской

633102, г. Обь, ул. Геодезическая,  66а

1658

Ордынский районный

633260, р.п.Ордынска, пл. Революции, 18 

1659

Северный районный

632380, с. Северное, ул. Урицкого, 20 

1660

Сузунский районный

633623, р.п. Сузун, ул. Остальцева, 25 

1661

Татарский районный

632120, г. Татарск, ул. Ленина, 82 

1662

Тогучинский районный

633456, г. Тогучин, ул. Садовая, 2 

1663

Убинский районный

632521, с. Убинск, ул.Майская,5

1664

Усть-Татарский районный

631160, с. Усть-Татарка, ул.Чапаева, 13 

1665

Чановский районный

632200, р.п.Чаны, ул.Комсомольская, 4 

1666

Чистоозерный районный

632720, с.Чистоозерка, ул. Ленина, 35 

1667

Черепановский районный

633525, г. Черепаново, ул.Республиканская, 42 

1668

Чулымский районный

632550, г. Чулым, ул.Октябрьская,4

Всего

42 

 

1669

Омский областной

644043, г.Омск, ул.Тарская, 28 

1670

Кировский районный г.Омска

644082, г. Омск, ул. Профинтерна, 5 

1671

Куйбышевский районный г.Омска

644070, г. Омск, ул. Лермонтова, 61 

1672

Ленинский районный г.Омска

644121, г. Омск, ул.Труда, 29а

1673

Октябрьский районный г.Омска

644021, г. Омск, ул. 9-я Линия, 232 

1674

Первомайский районный г.Омска

644033, г. Омск, ул. 9-я Северная, 199 

1675

Советский районный г.Омска

644065,  г. Омск, ул. Нефтезаводская, 32в

1676

Центральный районный г.Омск

644099, г.Омск, ул.Тарская, 25 

1677

Азовский районный

646880, с. Азово, ул. 50 лет ВЛКСМ, 39 

1678

Большереченский районный

646420, р.п.Большеречье, ул.Советская, 65 

1679

Большеуковский районный

646380, с.Большие Уки, ул. Ленина, 25 

1680

Горьковский районный

646600, р.п. Горьковское, ул. Красный Путь, 16 

1681

Знаменский районный

646550, с. Знаменское, ул. Октябрьская, 3 

1682

Исилькульский городской

646020, г. Исилькуль, ул. Ленина, 71 

1683

Калачинский городской

646900, г.Калачинск, ул. Пролетарская, 58 

1684

Колосовский районный

646350, с. Колосовка, ул. Партизанская, 1 

1685

Кормиловский районный

646970, р.п.Кормиловка, ул. Железнодорожная, 23 

1686

Крутинский районный

646130, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 36 

1687

Марьяновский районный

646040, р.п.Марьяновка, ул. Ленина, 22 

1688

Любинский районный

646160, р.п.Любинский, ул.Октябрьская, 85 

1689

Москаленский районный

646020, р.п. Москаленки, ул. Ленина, 5 

1690

Муромцевский районный

646430, р.п.Муромцево, ул. Красноармейская, 4 

1691

Называевский городской

646110, г. Называевск, ул. Красная, 56 

1692

Нижнеомский районный

646620, р.п. Нижняя Омка, ул. Ленина, 2 

1693

Нововаршавский районный

646830, р.п. Нововаршавка, ул. Кооперативная, 1 

1694

Одесский районный

646740, с. Одесское, ул. Ленина, 41 

1695

Омский районный

644031, г.Омск, ул.Омская, 194 

1696

Оконешниковский районный

646940, р.п.Оконешниково, ул. Пролетарская, 68 

1697

Павлоградский районный

646760, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, 51а

1698

Полтавский районный

646740, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, 11 

1699

Русско-Полянский районный

646780, р.п. Русская Поляна, ул. Кирова, 62 

1700

Саргатский районный

646400, р.п. Саргатское, ул.Октябрьская, 26 

1701

Седельниковский районный

646180, с.Седельниково, ул.Кропотова, 10 

1702

Таврический районный

646800, р.п. Таврическое, ул. Ленина, 81 

1703

Тарский городской

646530, г. Тара, пл. Ленина, 16 

1704

Тевризский районный

646560, р.п. Тевриз, ул. Кирова, 2 

1705

Тюкалинский городской

646330, г.Тюкалинск, ул.Ленина, 44 

1706

Усть-Ишимский районный

646580, с. Усть-Ишим, ул. Школная, 12 

1707

Черлакский районный

646250, р.п.Черлак, ул.  Школьная, 12 

1708

Шербакульский районный

646700, р.п. Шербакуль, ул. Ленина, 114 

Всего

39 

 

1709

Оренбурский областной

460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская,  31 

1710

Адамовский районный

462830, п. Адамовка. пер. Тупой, 18 

1711

Асекеевский районный

461710, с. Асекеево, ул. Набережная,17

1712

Акбулакский районный

461550, п. Акбулак, ул. Юбилейная, 1 

1713

Александровский районный

461830, п. Александровка, ул. Мичурина, 36 

1714

Абдулинский районный

461740, п. Абдулино, ул.Советская, 187 

1715

Беляевский районный

461330, с. Беляевка, ул. Советская, 63а

1716

Бугурусланский городской

461600, г.Бугуруслан, ул.Ленинградская, 51 

1717

Бузулукский городской

461046, г.Бузулук, ул.Зеленая, 45 

1718

Дзержинский районный г.Оренбурга

460030, г. Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, 1 

1719

Гайский городской

462630, г. Гай, ул. Ленина, 26 

1720

Грачевский районный

461800, с.Грачевка, ул. Майская, 6 

1721

Илекский районный

461350, с. Илек, ул.Чапаевская, 53 

1722

Домбаровский районный

462731, п. Домбаровка, пл. Ленина, 1 

1723

Курманаевский районный

461060, с. Курманаевка, ул. Крестьянская, 6а

1724

Кувандыкский районный

462220, г. Кувандык, ул. Фестивальная, 4 

1725

Красногвардейский районный

461150, с. Плешаново, ул.  Советская, 6 

1726

Кваркенский районный

462860, с.Кваркено, ул. Ленина, 17 

1727

Ленинский районный г.Оренбурга

460015, г. Оренбург, ул. Постникова, 15 

1728

Ленинский районный г. Орска

462403, г. Орск, ул.Школьная, 8а

1729

Матвеевский районный

461880, с. Матвеевка, ул. Мира, 5 

1730

Медногорский городской

462250, г. Медногорск, ул.Южная, 2 

1731

Новоорский районный

462800, п. Новоорск, ул. Рабочая, 8-а

1732

Новотроицкий городской

462359, г.Новотроицк, ул. М.Корецкой, 31б

1733

Новосергиевский районный

461210, п. Новосергиевка, просп. Калинина, 112 

1734

Октябрьский районный

462030, с.Октябрьское, ул. Луначарского, 45 

1735

Октябрьский районный г. Орска

462404, г. Орск, ул. Нефтяников, 12 

1736

Оренбургский районный

460027, г. Оренбург, ул. Меновинская, 11 

1737

Переволоцкий районный

461270, п. Переволоцк, ул.Ленинская, 88 

1738

Пономаревский районный

461780, п. Пономаревка, ул. Советская, 28 

1739

Промышленный районный г. Оренбурга

460004, г. Оренбург, ул. Интернациональная, 1 

1740

Первомайский районный

461980, п. Первомайский, ул.Гагарина,3

1741

Соль-Илецкий районный

461505, г. Соль-Илецк, ул. Советская, 8 

1742

Советский районный г. Орска

462400, г. Орск, ул.Вокзальная, 30 

1743

Саракташский районный

462100, п.Саракташ, ул.Мира, 85 

1744

Сорочинский районный

461900, г.Сорочинск, ул.Чапаева, 23 

1745

Светлинский районный

462740, р.ц. Светлый, Советская, 22 

1746

Северный районный

461670, п. Северный, ул. Советская, 22 

1747

Сакмарский районный

461420, с. Сакмара, ул. Советская, 31 

1748

Тюльганский районный

462010, п. Тюльган, ул. Ленина, 43 

1749

Ташлинский районный

461170, с. Ташла, ул. Довженко, 31 

1750

Тоцкий районный

461120, с. Тоцкое, ул. Красная площадь, 3 

1751

Центральный районный г. Оренбурга

460048, г. Оренбург, ул. Монтажников, 9 

1752

Шарлыкский районный

461450, с. Шарлык, ул. Советская, 23а

1753

Ясненский городской

462718, г. Ясный, ул.Северная, 8а

Всего

44 

 

1754

Орловский областной

302000, г. Орел, ул. Красноармейская, 6 

1755

Болховский районный

303140, г. Болхов, ул. Ленина, 55 

1756

Верховский районный

303610, п. Верховье, ул. 7 ноября, 10 

1757

Глазуновский районный

303340, п. Глазуновка, ул. Ленина, 116 

1758

Дмитровский районный

303240, г. Дмитровск, ул. Советская, 61 

1759

Должанский районный

303760, п. Долгое, ул.  Октябрьская, 1 

1760

Залегощенский районный

303560, п. Залегощь, ул. Горького, 18а

1761

Знаменский районный

303950, с. Знаменское, ул. Ленина, 33 

1762

Краснозоренский районный

303650, п. Красная Заря, ул. Ленина, 6 

1763

Колпнянский районный

303410, п.Колпны, ул.Луговая, 3 

1764

Кромской районный

303200, п. Кромы, пер. Бубнова, 15 

1765

Корсаковский районный

303580, п.Корсаково, ул.Советская, 36 

1766

Ливенский районный

303800, г. Ливны, ул. Октябрьская, 5-а

1767

Малоархангельский районный

303370, г. Малоархангельск, ул. Ленина, 80 

1768

Мценский районный

303300, г. Мценск, ул. Гагарина, 71 

1769

Новодеревеньковский районный

303620, п. Хомутово, пл. Ленина, 2 

1770

Покровский районный

303170, пос.Покровское, ул. 50 лет Октября, 4 

1771

Свердловский районный

303320, п. Змиевка, ул. Ленина, 48 

1772

Сосковский районный

303910, п. Сосково, ул. Первомайская, 19 

1773

Троснянский районный

303220, п. Тросна, ул.Первомайская, 4 

1774

Урицкий районный

303900, п. Нарышкино, ул. Ленина, 98 

1775

Хотынецкий районный

303930, п.Хотынец, ул. Комсомольская, 6а

1776

Шаблыкинский районный

303260, п. Шаблыкино, ул. Ленина, 32 

1777

Заводской районный г. Орла

302001, г.Орел, ул.Карачевская, 42 

1778

Советский районный г. Орла

302000, г. Орел, ул. М.Горького, 45а

1779

Железнодорожный районный г. Орла

302200, г.Орел, ул. М.Горького, 45а

1780

Северный районный г. Орла

302000, г. Орел, ул. М.Горького, 45а

1781

Новосильский районный

303570, г. Новосиль, ул. К.Маркса, 26 

1782

Орловский районный

302040, г.Орел, ул.Полярная, 9 

Всего

28 

 

1783

Пензенский областной

440600, г. Пенза, ул. М.Горького, 40 

1784

Башмаковский районный

442060, пгт.Башмаково, ул.Плеханова, 8 

1785

Беднодемьяновский районный

442600, г. Беднодемьяновск, Советская площадь, 6 

1786

Белинский районный

442250, г.Белинский, ул.Белинского, 27 

1787

Бековский районный

442940, пгт. Беково, ул. Советская,  34а

1788

Бессонский районный

442780, с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, 2 

1789

Вадинский районный

442620, с. Вадинск, ул.Школьная, 36 

1790

Городищенский районный

442210, г. Городище, ул. Комсомольская, 42 

1791

Железнодорожный районный г. Пензы

440008, г. Пенза, ул. Суворова, 217 

1792

Зареченский городской

440901, г. Заречный, ул.Зеленая, 12 

1793

Земетчинский районный

442000, р.п.Земетчино, ул.Кирова, 1 

1794

Иссинский районный

442710, пгт.Исса, ул. Ленина, 21 

1795

Каменский городской

442200, г.Каменка, ул.Центральная, 8 

1796

Камешкирский районный

442530, с. Русский Камешкир, ул.Советская, 17 

1797

Колышлейский районный

442830, р.п.Колышлей, ул.Советская, 46 

1798

Кондольский районный

442350, с.Кондоль, ул.Нагорная, 17 

1799

Кузнецкий городской

442500, г.Кузнецк, ул.Рабочая, 199 

1800

Кузнецкий районный

442500, г.Кузнецк, ул.Рабочая, 199 

1801

Ленинский районный г. Пензы

440008, г.Пенза, ул.Суворова, 217 

1802

Лопатинский районный г. Пензы

442550, с.Лопатино, ул.Гагарина, 18 

1803

Лунинский районный

442730, пгт. Лунино, ул. Пушкина, 7а

1804

Малосердобинский районный

442844, с.М.Сердоба, ул.Советская, 1 

1805

Мокшанский районный

442370, с.Мокшан, ул. Урицкого, 27 

1806

Наровчатский районный

442630, с.Наровчат, ул.Ленина, 5 

1807

Неверкинский районный

442520, с.Неверкино, ул.Куйбышева, 16 

1808

Нижнеломовский районный

443130, г. Н.Ломов, ул.Р.Люксембург, 4 

1809

Никольский районный

442680, г.Никольск, ул.Московская, 7 

1810

Октябрьский районный г. Пензы

440028, г.Пенза, ул.Леонова, 31 

1811

Пензенский районный

440056, г.Пенза, ул.Воронежская, 2 

1812

Пачелмский районный

442100, р.п.Пачелма, ул.Кирова, 32 

1813

Первомайский районный г. Пензы

440008, г.Пенза, ул.Суворова, 217 

1814

Сердобский городской

442860, г.Сердобск, ул.Пензенская,83

1815

Сосновоборский районный

442570, п.Сосновоборск, пер. Ленинский, 6а

1816

Тамалинский районный

442900, р.п.Тамала, ул.Советская, 17 

1817

Шемышейский районный

442430, с.Шемышейка, ул.Ленина, 20 

Всего

34 

 

1818

Пермский областной

614990, г.Пермь, ул.Большевистская, 33 

1819

Дзержинский районный г. Перми

614068, г. Пермь, ул. Плеханова, 40 

1820

Индустриальный районный г. Перми

614022, г. Пермь, ул. Мира, 17 

1821

Кировский районный г. Перми

614113, г. Пермь, ул. Кировоградская, 37 

1822

Ленинский районный г. Перми

614000, г.Пермь, ул.Кирова, 50 

1823

Мотовилихинский районный г. Перми

614014, г. Пермь, ул.1905 года, 5 

1824

Орджоникидзевский районный г. Перми

614026, г. Пермь, ул. Кавказская, 11 

1825

Свердловский районный г. Перми

614990, г.Пермь, ул.Героев Хасана, 6 

1826

Пермский районный

614065, г. Пермь, ул. 2-я Красавинская, 86а

1827

Александровский городской

618320, г. Александровск, ул. Машиностроителей, 2 

1828

Бардымский районный

618150, с. Барда, ул. Советская, 12 

1829

Березниковский городской

618419, г. Березники, ул. 3-го Интернационала, 6 

1830

Березовский районный

617570, с.Березовка, ул.Центральная, 4 

1831

Большесосновский районный

617008, с. Б.Соснова, пер.Торговый, 2 

1832

Верещагинский районный

617120, г. Верещагино, ул.Ленина, 24 

1833

Горнозаводский районный

618820, г. Горнозаводск, ул. Мира, 8 

1834

Гремячинский городской

618280, г. Гремячинск, ул. Ленина, 192 

1835

Губахинский городской

618250, г.Губаха, ул.Никонова, 42 

1836

Добрянский районный

618742, г.Добрянка, ул.Советская, 96/1

1837

Еловский районный

618170, с. Елово, ул. Ленина, 58 

1838

Ильинский районный

617020, п. Ильинский, ул. Комсомольская, 4 

1839

Карагайский районный

617210, с.Карагай, ул.Юбилейная, 1 

1840

Кизеловский городской

618350, г. Кизел, ул. Луначарского, 10а

1841

Кишертский районный

617600, с.Кишерть, ул.Коммунистическая, 11 

1842

Красновишерский районный

618590, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 9 

1843

Краснокамский городской

617060, г. Краснокамск, ул.Калинина, 5 

1844

Куединский районный

617700, п. Куеда, ул. Ленина, 2 

1845

Кунгурский городской

617400, г. Кунгур, ул. Матросская, 1 

1846

Лысьвенский городской

618960, г.Лысьва, ул.Советская, 17 

1847

Нытвенский районный

617050, г.Нытва, ул.К.Либкнехта, 4 

1848

Осинский районный

618120, г. Оса, ул. Ленина, 29 

1849

Оханский районный

618100, г. Оханск, ул. Ленина, 27 

1850

Очерский районный

617140, г. Очер, ул. Октябрьская, 35 

1851

Ординский районный

617500, с. Орда, ул. Советская, 24 

1852

Октябрьский районный

617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, 61 

1853

Соликамский городской

618500, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 155 

1854

Сивинский районный

617240, с.Сива, ул.Ленина, 51 

1855

Суксунский районный

617070, п.Суксун, ул.К.Маркса, 13 

1856

Усольский районный

618460, г.Усолье, ул.Радищева, 14 

1857

Уинский районный

617520, с. Уинское, ул.Свободы,23

1858

Чайковский городской

617760, г. Чайковский, ул.Ленина, 47/1

1859

Частинский районный

617170, п. Частый, ул. Ленина, 36 

1860

Чернушинский районный

617830, г.Чернушка, пер.Банковский, 6 

1861

Чердынский районный

618601, г.Чердынь, ул. Нефтяников, 5 

1862

Чусовский городской

618200, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, 13б

Всего

44 

 

1863

Псковский областной

180007, г.Псков, ул.Петровская, 24 

1864

Псковский городской

180640, г. Псков, ул. Петровская, 24 

1865

Великолукский городской

182100, г.Великие Луки, ул.Пушкина, 10/1

1866

Островский городской

181300, г. Остров, ул. Освобождения, 1А

1867

Бежаницкий районный

182840, п. Бежаницы, ул. Березовая, 2 

1868

Великолукский районный

182100, г. Великие Луки, ул. Дружбы, 31 

1869

Гдовский районный

181600, г. Гдов, ул. К.Маркса, 29 

1870

Дедовичский районный

182710, п. Дедовичи, ул.Будзена, 51 

1871

Дновский районный

182670, г. Дно, ул. Калинина, 1а

1872

Красногородский районный

182370, п. Красногородск, ул. Школьная, 3 

1873

Куньинский районный

182010, п. Кунья, ул. Дзержинского, 104 

1874

Локнянский районный

182900, п. Локня, ул. Социалистическая, 6 

1875

Невельский районный

182510, г. Невель, ул. Кировский тупик, 1 

1876

Новоржевский районный

181340, г. Новоржев, ул. Германа, 69 

1877

Новосокольнический районный

182200, г. Новосокольники, ул. Ленинская, 52 

1878

Опочецкий районный

182330, г. Опочка, ул. Ленина, 73 

1879

Палкинский районный

181270, п. Палкино, ул. Изборская, 13 

1880

Печорский районный

182500, г. Печоры, ул.Мира, 19А

1881

Плюсский районный

181100, г.Плюсса, ул.Ленина, 20 

1882

Порховский районный

182620, г. Порхов, ул. Пушкина, 45 

1883

Псковский районный

180006, г. Псков, ул.А.Невского, 1 

1884

Пустошкинский районный

182300, г. Пустошка, ул. Октябрьский, 61 

1885

Пушкиногорский районный

181370, п. Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, 13 

1886

Пыталовский районный

181410, г. Пыталово, ул. Красноармейская, 19 

1887

Себежский районный

182250, г. Себеж, ул. Челюскинцев, 1 

1888

Стругокрасненский районный

181110, п. Струги Красные, ул. Советская, 8 

1889

Усвятский районный

182540, г. Усвяты, 25 лет Октября, 88 

Всего

26 

 

1890

Ростовский областной

344021, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 134/35

1891

Ворошиловский районный г. Ростова-на-Дону

344068, г.Ростов-на-Дону, ул. Криворожский, 62 

1892

Железнодорожный районный г. Ростова-на-Дону

344004, г.Ростов-на Дону, ул.Кулагина, 62 

1893

Кировский районный г. Ростова-на-Дону

344007, г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 36 

1894

Ленинский районный г. Ростова-на-Дону

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 9 

1895

Октябрьский районный г. Ростова-на-Дону

344038, г. Ростов-на Дону, ул. Ленина, 81 

1896

Первомайский районный г. Ростова-на-Дону

344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 29 

1897

Пролетарский районный г. Ростова-на-Дону

344019, г. Ростов-на-Дону, пл. К.Маркса, 10 

1898

Советский районный г. Ростова-на-Дону

344090, г.Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 200/2

1899

Азовский городской

346780, г.Азов, ул.Ленина, 67 

1900

Батайский городской

346780, г.Батайск, ул.Рабочая, 110 

1901

Белокалитвенский городской

347045, г.Белая Калитва, ул. Гагарина, 50 

1902

Волгодонский городской

347340, г.Волгодонск, ул.Морская, 108 

1903

Гуковский городской

347871, г.Гуково, ул.К.Маркса, 94 

1904

Донецкий городской

346330, г.Донецк, просп. Ленина, 22 

1905

Зверевский городской

346312, г.Зверево, ул. Казакова, 15 

1906

Каменский городской

347800, г. Каменск-Шахтинский, просп.К.Маркса, 63 

1907

Красносулинский городской

346350, г.Красный Сулин, ул.Ленина, 14 

1908

Миллеровский  районный

346100, г. Миллирово, ул. Пушкинская, 1 

1909

Новочеркасский городской

346421, г. Новочеркасск, просп. Баклановский, 22 

1910

Новошахтинский городской

346008, г.Новошахтинск, ул. Дзержинского, 18 

1911

Сальский  городской

347630, г. Сальск, ул. Кирова, 36 

1912

Таганрогский городской

347900, г.Таганрог, ул. Чучуева, 42 

1913

Шахтинский  городской

346500, г.Шахты, ул. Черенкова, 17а

1914

Аксайский  районный

346720, г.Аксай, ул.. Ленина, 16 

1915

Багаевский  районный

346610, ст.Багаевская, ул.Красноармейская, 9 

1916

Боковский районный

346250, ст.Боковская, ул. Советская, 22 

1917

Верхнедонской районный

346140, ст.Казанская, ул.Ленина, 18 

1918

Веселовский районный

347780, п. Веселый, пер.Комсомольский, 51 

1919

Волгодонский районный

347350, ст. Романовская, пер. Советский, 124 

1920

Дубовский районный

347410, с.Дубовское, ул.Садовая, 95 

1921

Егорлыкский районный

347660, ст.Егорлыкская, ул.Мира, 86 

1922

Заветинский районный

347430, с.Заветное, ул.Ломоносова, 21 

1923

Зерноградский районный

347720, г.Зерноград, ул.Чкалова, 17а

1924

Зимовниковский районный

347460, п.Зимовники, ул.Скибы, 147 

1925

Кагальницкий районный

347700, ст.Кагальницкая, пер. Буденновский, 33 

1926

Каменский районный

347800, г.Каменск-Шахтинский, ул.Кирова, 55 

1927

Кашарский районный

346200, с.Кашары, ул.Ленина, 60 

1928

Константиновский районный

347250, г.Константиновск, ул.25 Октября, 50 

1929

Куйбышевский районный

346910,  с.Куйбышево, ул.Куйбышевская, 1 

1930

Мартыновский районный

346660, слобода Б.Мартыновка, пер. Березовый, 7 

1931

Матвеево-Курганский районный

346970, п.Матвеев-Курган, ул.1 мая, 35 

1932

Милютинский районный

347120, ст.Милютинская, ул.Комсомольская, 12 

1933

Морозовский районный

347110, г.Морозовск, ул. К.Маркса, 13 

1934

Мясниковский районный

346800, с.Чалтырь, ул.6-я Линия, 8 

1935

Неклиновский районный

346830, с. Покровское, пер.Красный, 39 

1936

Обливский районный

347140, ст. Обливская, ул. Ленина, 17 

1937

Октябрьский районный

346480, п.Каменоломни, ул. Калинина, 6 

1938

Орловский районный

347510, п. Орловский, ул. Пиоерская, 60а

1939

Песчанокопский районный

347510, с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3 

1940

Пролетарский районный

347540, г. Пролетарск, ул. 50 лет Октября, 26 а

1941

Ремонтненский районный

347480, с. Ремонтное, ул. Дзержинского, 40 

1942

Радионово-Несветайский районный

346580, слобода Радионово-Несветайская, ул.Пушкинская, 17 

1943

Семикаракорский районный

346630, г.Семикаракорск, ул. Калинина, 5 

1944

Советский районный

347180, ст. Советская, ул. Советская, 15 

1945

Тарасовский районный

346050, р.п.Тарасовский, ул.Мира, 27 

1946

Тацинский районный

348550, ст. Тацинская, ул.Ленина, 41 

1947

Усть-Донецкий районный

348550, р.п.Усть-Донецкий, ул.Юных Партизан, 14а

1948

Целинский районный

347780, п.Целина, ул.Советская, 8 

1949

Цимлянский районный

347320, г. Цимлянск, ул. Ленина, 23 

1950

Чертковский районный

346000, п.Чертково, ул.Розы Люксембург, 106 

1951

Шолоховский районный

346270, ст. Вешинская, ул. Ленина, 66 

Всего

61 

 

1952

Рязанский областной

390000, г. Рязань, ул.Ленина, 37 

1953

Железнодорожный районный г. Рязани

390013, г. Рязань, ул.Завражного, 3 

1954

Московский районный г. Рязани

390044, г. Рязань, Московское шоссе, 14 

1955

Октябрьский районный г. Рязани

390000, г. Рязань, ул. Соборная, 11 

1956

Советский районный г. Рязани

390046, г. Рязань, ул. Введенская, 114 

1957

Рязанский районный

390047,  г. Рязань, п.Соколовка, ул.Соколовская, 18 

1958

Ермишинский районный

391660, р.п. Ермишь, пл.Ленина, 63 

1959

Захаровский районный

391740, с.Захарово, пл. Победы, 7 

1960

Кадомский районный

391670, р.п.Кадом, ул.Советская, 19 

1961

Касимовский городской

391330, г. Касимов, ул.Спортивная, 2 

1962

Касимовский районный

391330, г.Касимов, ул.Спортивная, 2 

1963

Кораблинский районный

391220, г. Кораблино, ул. Садовая, 4 

1964

Милославский районный

391770, р.п. Милославское, ул. Центральная, 33 

1965

Михайловский районный

391710, г. Михайлов, ул. Рязанская, 18а

1966

Новодеревенский районный

391240, р.п. Александро-Невский, ул. Советская, 44а

1967

Пителинский районный

391630, р.п. Пителино, ул. Красная, 24 

1968

Пронский районный

391098, г.Новомичуринск, ул.Волкова, 3/10

1969

Путятинский районный

391506, р.п. Путятино, ул. Ворошилова, 9 

1970

Рыбновский районный

391110, г. Рыбное, ул. Курочкина, 2 

1971

Ряжский районный

391910, г. Ряжск, ул. Пушкина, 4 

1972

Сапожковский районный

391940, р.п.Сапожок, ул.Советская, 21 

1973

Сараевский районный

391870, р.п. Сараи, ул.Ленина,109

1974

Сасовский районный

391600, г. Сасово, ул.Свободы, 17 

1975

Скопинский городской

391830, г. Скопин, ул.К.Маркса, 89 

1976

Скопинский районный

391830, г.Скопин, ул.К.Маркса, 89 

1977

Спасский районный

391050, г. Спасск, ул. Войкова, 55 

1978

Старожиловский районный

391170, р.п. Старожилово, ул.Советская, 7 

1979

Ухоловский районный

391920, р.п. Ухолово, пл. Революции, 17 

1980

Чучковский районный

391420, р.п. Чучково, пл. Ленина, 40 

1981

Шацкий районный

391550, г. Шацк, ул.Красная Площадь, 4 

1982

Шиловский районный

391500, р.п. Шилово, ул.Вокзальная, 5 

1983

Клепиковский районный

391300, г. Спас-Клепики, ул. Свободы, 3 

Всего

31 

 

1984

Самарский областной

443099, г.Самара, ул. Куйбышева, 60 

1985

Алексеевский районный

446640, с.Алексеевка, ул. Советская, 43 

1986

Богатовский  районный

446630, с. Богатое, ул. Чапаева, 35 

1987

Борский районный

446660, с. Борское, ул. Ленинградская, 47 

1988

Безенчукский районный

446250, р.п.Безенчук, ул. Советская, 38 

1989

Большеглушицкий районный

446180, с. Большая Глушица, пл.им. 60-летия Октября, 1 

1990

Большечерниговский районный

446290, с.Большая Черниговка, пер.Школьный, 7 

1991

Волжский районный

443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 53 

1992

Елховский районный

446870, с. Елховка, пер. Специалистов, 5 

1993

Жигулевский городской

445350, г.Жигулевск, ул.Ленина, 2 

1994

Исаклинский районный

446570, с.Исаклы, ул.Куйбышевская, 91 

1995

Камышлинский районный

446970, с.Камышла, ул. Комсомольская, 11 

1996

Кинельский районный

446430, г.Кинель, ул. Крымская, 18 

1997

Кинель-Черкасский районный

446450, с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, 48 

1998

Красноярский районный

446370, с. Красный Яр, ул.Кооперативная, 107 

1999

Кошкинский районный

446800, с.Кошки, ул.Советская, 4а

2000

Клявлинский районный

446960, с. Клявлино, просп. Ленина, 5 

2001

Красноармейский районный

446140, с.Красноармейское, ул.Октябрьская, 1 

2002

Новокуйбышевский городской

446200, г. Новокуйбышевск, ул. Советская, 6 

2003

Нефтегорский районный

446250, г. Нефтегорск, ул. Ленина, 16 

2004

Отрадненский городской

446300, г. Отрадный, ул.Советская, 38 

2005

Октябрьский городской

446520, г.Октябрьск, пер.Кирпичный, 19а

2006

Похвистневский районный

446450, г.Похвистнево, ул. Ново-Полевая, 28 

2007

Пестравский районный

446160, с. Пестравка, ул.50 лет Октября, 49 

2008

Приволжский районный

445560, с.Приволжье, пер. Северный, 3 

2009

Сызранский городской

446000, г. Сызрань, ул. Советская, 41 

2010

Сызранский районный

446000, г. Сызрань, ул. Ульяновская, 127 

2011

Ставропольский районный

445011, г. Тольятти, ул.М.Горького, 1 

2012

Сергиевский районный

446540, г. Сергиевск, ул. Советская, 35 

2013

Автозаводский районный г. Тольятти

445037, г.Тольятти, ул.Новый проезд, 4 

2014

Комсомольский районный г. Тольятти

445012, г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 41 

2015

Центральный районный г. Тольятти

445011, г. Тольятти, ул. К.Маркса, 40 

2016

Хворостянский районный

446090, с. Хворостянка, ул.Борисова, 25 

2017

Чапаевский городской

446100, г. Чапаевск, ул. Ленина, 64а

2018

Челно-Вершинский районный

446840, с.Челно-Вершины, ул.Проломная

2019

Шигонский районный

446720, с. Шигоны, пл. Ленина, 4 

2020

Шенталинский районный

446940, с. Шентала, ул.Советская, 5 

2021

Самарский районный г.Самары

443099, г. Самара, ул. Куйбышева, 62 

2022

Кировский районный г.Самары

443035, г. Самара, пр. Кирова, 100 

2023

Ленинский районный г.Самары

443041, г.Самара, ул. Грозненская, 4 

2024

Октябрьский районный г.Самары

443056, г.Самара, ул.Мичурина, 125а

2025

Советский районный г.Самары

443090, г.Самара, ул.Советской Армии, 125 

2026

Куйбышевский районный г.Самары

443101, г.Самара, Пугачевский тракт, 65 

2027

Красноглинский районный г.Самары

443026, г. Самара, ул. Красноглинское шоссе, 21 

2028

Железнодорожный районный г.Самары

443041, г.Самара, ул.Л.Толстого, 115 

2029

Промышленный районный г.Самары

443111, г. Самара, ул. Фадеева,58а

Всего

45 

 

2030

Саратовский областной

410000, г. Саратов, ул.Советская, 44 

2031

Александрово-Гайский районный

413370, с. Александровкое, ул.Коммунистическая, 35 

2032

Аткарский городской

412420, г. Аткарск, ул.Советская, 94 

2033

Аркадакский районный

412210, г. Аркадак, ул. Ленина, 69 

2034

Балаковский районный

413800, г. Балаково, ул. Минская, 6 

2035

Балаковский городской

413800, г. Балаково, ул.Механизаторов, 8 

2036

Балашовский городской

412300, г.Балашов, ул. Рабочая, 67 

2037

Балашовский районный

412340, г. Балашов, ул. Пугачевская, 305 

2038

Базарно-Карабулакский районный

412600, р.п. Базарный Карабулак, ул. Некрасова, 33 

2039

Балтайский районный

412630, р.п. Балтай, ул. Ленина, 86 

2040

Вольский городской

412900, г.Вольск, ул.Чернышевского, 79 

2041

Воскресенский районный

413030, с.Воскресенское, ул.Докучаева, 2 

2042

Дергачевский районный

413440, р.п. Дергачи, ул. Чапаева, 103 

2043

Духовницкий районный

413900, р.п. Духовницкое, ул. Ленина, 33 

2044

Екатериновский районный

412120, р.п. Екатериновка, ул. Молодежная, 46 

2045

Ершовский районный

413500, г. Ершов, ул. 25 Съезда КПСС, 40 

2046

Ивантеевский районный

413950, с.Ивантеевка, ул.Зеленая, 19 

2047

Калининский районный

412480, г. Калининск, ул. Советская, 3 

2048

Краснокутский районный

413230, г. Красный Кут, ул. Московская, 60 

2049

Красноармейский городской

412800, г. Красноармейск, ул.Ленина, 60 

2050

Краснопартизанский районный

413540, п. Горный, ул. Горная, 12 

2051

Лысогорский районный

412430, р.п.Лысые Горы, пл.50 лет Октября,4

2052

Марксовский городской

413090, г.Маркс, просп. Ленина, 16 

2053

Новоузенский районный

413360, г. Новоузенск, ул.Революции, 50 

2054

Новобурасский районный

412580, р.п. Новые Бурасы, ул. Новая, 1 

2055

Озинский районный

413600, р.п. Озинки, ул. Лесная, 22 

2056

Питерский районный

413320, с. Питерка, ул. Чапаева, 16 

2057

Петровский городской

412520, г. Петровск, пл. Ленина, 5 

2058

Пугачевский городской

413720, г. Пугачев, ул.Топорковская, 37 

2059

Перелюбский районный

413750, р.п. Перелюб, ул.Чапаевская, 99 

2060

Ртищевский городской

412010, г. Ртищево, ул. Железнодорожная, 84а

2061

Романовский районный

412270, р.п.Романовка, Романовский р-он, ул.Народная, 12 

2062

Ровенский районный

413270, р.п. Ровное, Ровенский р-он, ул.Ленина, 20 

2063

Самойловский районный

412370, р.п. Самойловка,  ул.30 лет Победы, 24 

2064

Саратовский районный

410530, Саратовский р-н, п.Дубки, ул. Центральная, 12 

2065

Советский районный

413210, п. Степное, Советский р-он, ул. 50 лет Победы, 45 

2066

Татищевский районный

412170, р.п. Татищево, ул. Советская, 10 

2067

Турковский районный

412070, р.п.Турки, Турковский р-он, ул.Советская, 38 

2068

Федоровский районный

413410, р.п. Мокроус, Федоровский р-он, ул.Победы, 30 

2069

Шиханский районный

412950, г.Шиханы, ул.Молодежная, 2 

2070

Хвалынский городской

412780, г. Хвалынск, ул. Революционная, 110 

2071

Энгельсский городской

413100, г. Энгельс, ул.Пушкина, 13 

2072

Энгельсский районный

413100, г. Энгельс, пл.Свободы, 9 

2073

Волжский районный г. Саратова

410720, г. Саратов, ул.Некрасова, 17 

2074

Заводской районный г. Саратова

410015, г. Саратов, просп.Энтузиастов, 20а

2075

Кировский районный г. Саратова

410012, г. Саратов, ул.Железнодорожная, 62/66

2076

Ленинский районный г. Саратова

410052, г. Саратов, ул. Международная, 8 

2077

Октябрьский районный г. Саратова

410028, г. Саратов, ул. М.Горького, 21 

2078

Фрунзенский районный г. Саратова

410028, г. Саратов, ул. Чернышевского, 153 

Всего

48 

 

2079

Сахалинский областной

693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр.т, 24 

2080

Южно-Сахалинский городской

693020, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический просп., 24 

2081

Александровск-Сахалинский городской

694420, г. Александровск-Сахалинский, ул.Советская, 7а

2082

Анивский районный

694030, г. Анива, ул. Ленина, 39 

2083

Долинский городской

694007, г. Долинск, ул.  Сахалинская, 8 

2084

Корсаковский городской

694000, г. Корсаков, ул. Флотская, 19 

2085

Курильский районный

694530, г. Курильск, ул. Ленинского комсомола, 24 

2086

Макаровский районный

694140, г. Макаров, ул.50 лет Октября, 20 

2087

Невельский городской

694740, г. Невельск, ул. Советская, 72 

2088

Ногликский районный

694450, п. Ноглики, ул.Пограничная, 6 

2089

Охинский городской

694460, г.Оха, ул.Ленина, 8 

2090

Поронайский городской

694220, г. Поронайск, ул. Октябрьская, 66 

2091

Северо-Курильский районный

694550, г. Северо-Курильск, ул.Шутова, 4 

2092

Смирныховский районный

694350, пгт. Смирных, ул. 8-го марта, 25 

2093

Томаринский районный

694820, пгт. Томари, ул. Дзержинского, 10 

2094

Тымовский районный

694400, пгт. Тымовское, ул. Кировская, 88а

2095

Углегорский городской

694900, г. Углегорск, ул.  Бумажная, 1 

2096

Холмский городской

694620, г. Холмск, ул. Школьная, 27 

2097

Южно-Курильский районный

694500, пгт. Южно-Курильск, ул.Гнечко, 8 

Всего

18

 

2098

Свердловский областной

620019, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 2-б

2099

Верх-Исетский районный г. Екатеринбурга

620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 8 

2100

Железнодорожный районный г. Екатеринбурга

620041, г.Екатеринбург, ул.Пехотинцев, 23 

2101

Кировский районный г. Екатеринбурга

620575, г.Екатеринбург, ул.Бажова, 55 

2102

Ленинский районный г. Екатеринбурга

620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса,68

2103

Октябрьский районный г. Екатеринбурга

620100, г.Екатеринбург, ул.Народной Воли, 81 

2104

Орджоникидзевский районный г. Екатеринбурга

620012, г.Екатеринбург, ул.Ильича, 2 

2105

Чкаловский районный г. Екатеринбурга

620130, г.Екатеринбург, ул.Авиационная, 65а

2106

Дзержинский районный  г. Нижнего Тагила

622018, г. Нижний Тагил, ул. Окунева, 40 

2107

Ленинский районный г. Нижнего Тагила

622036, г.Нижний Тагил, ул.Мира, 31 

2108

Тагилстроевский районный г. Нижнего Тагила

622055, г.Нижний Тагил, ул.Металлургов, 40 

2109

Красногорский районный г. Каменск-Уральского

623406, г. Каменск-Уральский, ул.Алюминиевая, 18а

2110

Синарский районный г. Каменск-Уральского

623400, г. Каменск-Уральский, ул.Тевосяна, 1 

2111

Каменский районный

623409, г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 117 

2112

Алапаевский городской

624600, г.Алапаевск, ул.Братьев Серебряковых, 16 

2113

Асбестовский городской

624272, г. Асбест, ул.Королева, 24 

2114

Артемовский городской

623780, г.Артемовск, ул.Мира, 15 

2115

Артинский районный

623340, п. Арти, ул.Рабочей Молодежи, 113а

2116

Ачитский районный

623230, р.п. Ачит, ул.Кривозубова, 25 

2117

Байкаловский районный

623870, с.Байкалово,ул.Свердлова, 3 

2118

Белоярский районный

624030, п. Белоярский, ул.Милицейская, 14 

2119

Богдановичский городской

623510, г. Богданович, ул. Мира, 1 

2120

Березовский городской

624701, г.Березовский, ул.Загвозкина, 8 

2121

Верхотурский районный

624290, г. Верхотурье, ул. К. Маркса, 1а

2122

Верхнепышминский городской

624090, г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 50 

2123

Верхнесалдинский городской

624760, г. Верхняя Солда, ул. Спортивная, 2, корп. 4 

2124

Гаринский районный

624910, р.п.Гари, ул.Октябрьская, 8 

2125

Ивдельский городской

624590, г. Ивдель, ул.Мехоношина, 46 

2126

Ирбитский городской

623800, г.Ирбит, ул.50 лет Октября, 27 

2127

Камышловский городской

623530, г.Камышлов, ул.Ленина, 13 

2128

Карпинский городской

624930, г.Карпинск, ул. Мира, 60 

2129

Качканарский городской

624350, г.Качканар, ул.Свердлова, 8 

2130

Кировградский городской

624140, г.Кировград, ул.Кировградская, 4 

2131

Краснотурьинский городской

624449, г.Краснотурьинск, ул.Карпинского, 16 

2132

Красноуральский городской

624330, г.Красноуральск, ул. Железнодорожников, 15 

2133

Красноуфимский городской

623300, г. Красноуфимск, ул. Мизерова, 68 

2134

Кушвинский городской

624300, г. Кушва, ул. Строителей, 11 

2135

Городской суд г. Лесного

624200, г. Лесной, ул. Белинского, 27 

2136

Невьянский городской

624190, г. Невьянск, ул. Вайнера, 2а

2137

Нижнесергинский районный

623090, г. Нижние Серьги, ул. Титова, 81 

2138

Нижнетуринский городской

624223, г.Нижняя Тура, ул.Малышева, 11 

2139

Новолялинский районный

624400, г. Новая Ляля, ул. Советская, 2а

2140

Нижнесалдинский городской

624470, г.Нижняя Солда, ул.Строителей, 34 

2141

Новоуральский городской

624130, г. Новоуральск, ул. Ленина, 39 

2142

Первоуральский городской

623111, г.Первоуральск, ул.Ватутина, 60а

2143

Полевской городской

623388, п.Северский, ул.Розы Люксембург, 75 

2144

Пригородный районный

622001, г. Нижний Тагил, ул. К.Маркса, 3а

2145

Пышминский районный

623550,р. п. Пышма, ул.Кирова, 21 

2146

Ревдинский городской

623281, г. Ревда, ул.Мира, 48 

2147

Режевской городской

623750, г. Реж, ул. Пушкина, 6 

2148

Североуральский городской

624480, г. Североуральск, ул. Каржавина, 9 

2149

Серовский городской

624992, г.Серов, ул.Кирова, 1 

2150

Сухоложский городской

624800, г. Сухой Лог, ул.Победы, 3 

2151

Сысертский районный

624020, г. Сысерть, ул.Победы,3

2152

Слободо-Туринский районный

623930, с.  Туринская Слобода, ул.Первомайская, 5 

2153

Таборинский районный

623990, п.Тоборы, ул.Рыжова, 12а

2154

Тавдинский городской

623950, г. Тавда, ул.Ленина, 83а

2155

Талицкий районный

623640, г.Талица, ул.Луначарского, 82 

2156

Тугулымский районный

623650, р.п. Тугулым, ул. Ленина, 42 

2157

Туринский районный

623900, г.Туринск, ул.Свердлова, 46 

2158

Шалинский районный

623030, п. Шаля, ул.Ленина, 1а

2159

Заречный районный

624030, г.Заречный, ул.Свердлова, 6 

Всего

61 

 

2160

Смоленский областной

214001, г. Смоленск, просп. Гагарина, 46 

2161

Заднепровский районный г. Смоленска

214018, г.Смоленск, пр.Гагарина, 15 

2162

Ленинский районный г. Смоленска

214018, г.Смоленск, просп.Гагарина, 15 

2163

Промышленный районный г. Смоленска

214001, г.Смоленск, просп.Гагарина, 46 

2164

Вяземский городской

215100, г.Вязьма, ул.1 Мая, 2 

2165

Гагаринский городской

215010, г. Гагарин, ул. Мичурина, 3 

2166

Рославльский городской

216500, г. Рославль, ул. Ленина, 13 

2167

Сафоновский городской

215700, г.Сафоново, ул.Красногвардейская, 41 

2168

Ярцевский городской

215810, г. Ярцево, ул.Советская, 28 

2169

Велижский районный

216290, г. Велиж, ул. Энгельса, 32 

2170

Демидовский районный

216240, г. Демидов, ул.Гуреевская, 22 

2171

Дорогобужский районный

215720, г. Дорогобуж, ул. Пушкина, 11 

2172

Духовщинский районный

216200, г. Духовщина, ул. Луначарского, 32 

2173

Ельнинский районный

216330, г.Ельня, ул.Советская, 48а

2174

Ершичский районный

216580, п. Ершичи, ул. Понятовская, 29 

2175

Краснинский  районный

216100, г.Красный, ул.К.Маркса, 27 

2176

Кардымовский районный

215580, п. Кардымово, ул. Октябрьская, 24 

2177

Монастырщинский районный

216130, п. Монастырщина, ул.Ленинская, 45 

2178

Новодугинский районный

215240, с. Новодугино, ул. Стаханова, 10 

2179

Починковский районный

216600, г. Починок, ул.Советская, 23 

2180

Руднянский районный

216760, г. Рудня, ул. Льнозаводская, 2 

2181

Смоленский районный

214019, г. Смоленск, проезд М. Кунина, 28е

2182

Сычевский районный

215280, г.Сычевка, ул.К.Маркса, 7 

2183

Темкинский районный

215350, п.Темкино, ул.Андреева, 3 

2184

Угранский районный

215430, г.Угра, ул.Новоселов, 4 

2185

Хиславичский районный

216620, пгт. Хиславичи, ул. Советская, 49 

2186

Холм-Жирковский районный

215650, пгт. Холм-Жирки, ул. Свердлова,  6 

2187

Шумячский районный

216550, п. Шумячи, ул. Советская, 94 

2188

Глинковский районный

216320, п.Глинки, ул.Ленина, 1 

2189

Десногорский городской

216532, г. Десногорск, 13-мнк, общежитие 14 

Всего

29 

 

2190

Тамбовский областной

392000, г. Тамбов, ул. Коммунальная, 8 

2191

Октябрьский районный г. Тамбова

392039, г. Тамбов, ул. К.Маркса, 406 

2192

Ленинский районный г. Тамбова

392200, г.Тамбов, ул.Интернациональная, 63 

2193

Советский районный г. Тамбова

392200, г.Тамбов, ул.Интернациональная, 63 

2194

Тамбовский районный

392028, г. Тамбов, ул.Полынковская,  64а

2195

Бондарский районный

393230, с. Бондари, ул. Советская, 21 

2196

Гавриловский районный

393360, с.Гавриловка, ул.Советская, 27 

2197

Жердевский районный

393670, г. Жердевка, ул. Советская, 48 

2198

Знаменский районный

393400, р.п. Знаменка, ул. Красная площадь, 4 

2199

Инжавинский районный

393320, р.п.Инжавино, ул. Советская, 44 

2200

Кирсановский районный

393350, г. Кирсанов, ул. 50 лет Победы, 18а

2201

Котовский городской

393170, г. Котовск, ул. Кирова, 3 

2202

Мичуринский районный

393740,  с. Заворонежское, ул. Советская, 113 

2203

Мичуринский городской

393740, г. Мичуринск, ул. Красная, 75 

2204

Мордовский районный

393600, р.п. Мордово, ул. Коммунальная, 37 

2205

Моршанский районный

393920, г. Моршанск, ул. Лотикова, 89 

2206

Мучкапский районный

393570, р.п. Мучкапский, ул.Красная, 50 

2207

Никифоровский районный

393000, р.п. Дмитриевка, ул. Дачная, 24 

2208

Первомайский районный

393700, пгт. Первомайский, пл. Ленина, 9 

2209

Петровский районный

393770, с. Петровское, ул. Интернациональная, 23 

2210

Пичаевский районный

393970, с. Пичаево, ул. Пролетарская, 26 

2211

Рассказовский районный

393210, г. Рассказово, ул. Советская, 6 

2212

Ржаксинский районный

393520, р.п. Ржакса, ул. Коммунальная, 8 

2213

Сампурский районный

393840, с. Сатинка, ул. Советская, 35 

2214

Сосновский районный

393840, р.п. Сосновка, ул. Вокзальная, 23 

2215

Староюрьевский районный

393800, с. Староюрьево, ул. Космонавтов, 6а

2216

Токаревский районный

393630, р.п. Токаревка, ул. Маяковского, 1 

2217

Уваровский районный

393540, г. Уварово, ул. Гагарина, 3 

2218

Уметский районный

393380, р.п. Умет, ул.Советская, 76 

Всего

28 

 

2219

Тверской областной

170026, г. Тверь, ул. Горького, 37 

2220

Андреапольский районный

172800, г. Андреполь, ул.Авиаторов, 58а

2221

Бежецкий городской

171980, г. Бежецк, ул.Красноармейская, 12 

2222

Бельский районный

172530, г. Белый, ул. Правды, 14 

2223

Бологовский городской

171060, г. Бологое, ул. Кирова, 9 

2224

Весьегонский районный

171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса, 104 

2225

Вышневолоцкий городской

171110, г.Вышний Волочек, просп. Казанский, 18 

2226

Жарковский районный

172460, пгт. Жарковский, ул. 2-ая Красноармейская, 6 

2227

Западнодвинский районный

172610, г. Западная Двина, ул. Фадеева, 16 

2228

Зубцовский районный

172330, г. Зубцов, ул. Победы, 12-а

2229

Калязинский районный

171573, г.Калязин, ул.Красноармейская, 1/23

2230

Кашинский городской

171640, г. Кашин, Судейская наб., 1/2

2231

Кесовогорский районный

171470, п.Кесова Гора, ул. Колхозная, 10 

2232

Кимрский городской

171506, г. Кимры, пл. Майская, 6 

2233

Конаковский городской

171255, г. Конаково, ул.Василевского, 13 

2234

Краснохолмский районный

171660, г. Красный Холм, ул. Базарная, 59 

2235

Кувшиновский районный

172110, г. Кувшиново, ул. Советская, 31-а

2236

Лесной районный

171890, с. Лесное, ул. Дзержинского, 23 

2237

Лихославльский районный

171210, г.Лихославль, ул.Первомайская, 2 

2238

Максатихинский районный

171900, п. Максатиха, ул. Василенкова, 20 

2239

Молоковский районный

171680, п. Молоково, ул. Балашова, 1 

2240

Нелидовский городской

172500, г. Нелидово, ул.Советская, 21 

2241

Оленинский районный

172400, п. Оленино, ул. Октябрьская, 6 

2242

Осташковский городской

172730, г. Осташков, ул. Тимофеевская, 58 

2243

Пеновский районный

172770, п. Пено, просп. Коммунаров, 81 

2244

Рамешковский районный

171400, п. Рамешки, ул. Советская, 22 

2245

Ржевский городской

172380, г. Ржев, ул. Кирова, 2 

2246

Сандовский районный

171750, п. Сандово, ул. Советская, 22 

2247

Селижаровский районный

172200, п. Селижарово, ул. Ленина, 1 

2248

Сонковский районный

171450, п.Сонково, просп.Ленина, 3 

2249

Спировский районный

171170, п.Спирово, пл.Советская, 7 

2250

Старицкий районный

171360, г. Старица, ул. Советская, 4 

2251

Торжокский городской

172060, г. Торжок, ул.Дзержинского, 42 

2252

Торопецкий районный

172740, г. Торопец, ул.Советская, 33 

2253

Удомельский городской

171843, г.Удомля, ул.Пионерская, 22 

2254

Фировский районный

172720, п. Фирово, ул.Советская, 21 

2255

Заволжский районный г. Твери

170026, г.Тверь, ул.Горького, 66-а

2256

Калининский районный

170000, г. Тверь, наб.р.Лазури,  5 

2257

Московский районный г. Твери

170033, г.Тверь, просп. Волоколамский, 31 

2258

Пролетарский районный г. Твери

170001, г.Тверь, просп. Калинина, 16 

2259

Центральный районный г. Твери

170033, г. Тверь, просп. Волоколамский, 31 

Всего

40 

 

2260

Томский областной

634003, г. Томск, пер. Макушина, 8 

2261

Кировский районный г. Томска

634041, г.Томск, ул.Дзержинского, 58 

2262

Ленинский районный г. Томска

636050, г. Томск, пер. Батенькова, 6 

2263

Октябрьский районный г. Томска

634004, г. Томск, просп. Ленина, 21 

2264

Советский районный г. Томска

634050, г.Томск, ул. Карташева, 45а

2265

Томский районный

634061, г.Томск, ул. Обруб, 8 

2266

Асиновский городской

636800, г. Асино, ул. Советская, 54 

2267

Кедровский городской

636615, г. Кедровый

2268

Колпашевский городской

636460, г. Колпашево, ул. Коммунистическая, 5 

2269

Северский городской

636035, ЗАТО  Северск, ул.Мира, 6 

2270

Стрежевской городской

636760, г.Стрежевой, 4 мкр-н, 430б

2271

Александровский районный

636760, с.Александровское, ул. Мира, 2в

2272

Бакчарский районный

636200, с. Бакчар, ул. Ленина, 52 

2273

Верхнекетский районный

636500, п. Белый Яр, ул.Гагарина, 18 

2274

Зырянский районный

636850, с. Зырянское, ул. Советская,  9 

2275

Кожевниковский районный

636160, с. Кожевниково, пер. Северный, 1 

2276

Каргасокский районный

636700, п. Каргасок, ул. Голещихина, 34 

2277

Кривошеинский районный

636300, с. Кривошеино, пер. Кооперативный, 12 

2278

Молчановский районный

636330, с. Молчаново, ул. Димитрова, 55 

2279

Парабельский районный

636600, с. Парабель, ул. Советская, 26 

2280

Первомайский районный

636830, с. Первомайское, пер. Молодежный, 8 

2281

Тегульдетский районный

636900, с.Тегульдет, ул. Парковая, 11 

2282

Чаинский районный

636400, с. Подгорное, ул.Трактовая, 4 

2283

Шегарский районный

636131, с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 6 

Всего

23 

 

2284

Тульский областной

300600, г. Тула, пр-т Ленина, 45 

2285

Алексинский городской

301360, г. Алексин, ул. Советская, 20 

2286

Арсеньевский районный

301510, п. Арсеньево, ул. Папанина, 15 

2287

Белевский районный

301530, г. Белев, Пригородный тупик, 2 

2288

Богородицкий городской

301830, г. Богородицк, ул. Володарского, 10 

2289

Веневский районный

301620, г. Венев, ул. Ильича,  4а

2290

Воловский районный

301570, п.Волово, ул.Ленина, 65 

2291

Донской городской

301770, г. Донской, ул. Октябрьская, 15 

2292

Дубенский районный

301160, п. Дубна, ул. Первомайская, 39 

2293

Ефремовский городской

301860, г. Ефремов, ул. К.Маркса, 46 

2294

Заокский районный

301000, п. Заокский, ул. Ленина, 48 

2295

Каменский районный

301990, с. Архангельское, ул. Тихомирова, 38 

2296

Кимовский городской

301720, г. Кимовск, ул. Бессолова, 8 

2297

Киреевский районный

301260, г. Киреевск, ул. Школьная, 10 

2298

Куркинский районный

301940, п. Куркино, ул. Школьная, 18а

2299

Ленинский районный

301122, п. Барсуки, ул. Клубная, 3а

2300

Новомосковский городской

301650, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 32/32

2301

Одоевский районный

301240, п. Одоев, ул. Льва Толстого, 26а

2302

Плавский районный

301470, г. Плавск, пл.Свободы, 14/2

2303

Суворовский районный

301430, г. Суворов, ул.Энергетиков, 7 

2304

Тепло-Огаревский районный

301900, п. Теплое, пер. Коммунальный, 1 

2305

Узловской городской

301650, г.Узловая, ул.Гагарина, 26а

2306

Чернский районный

301090, п.Чернь, ул. Коммунаров, 16 

2307

Щекинский городской

301241, г.Щекино, ул.Южная, 6 

2308

Ясногорский районный

301030, г. Ясногорск, ул. Комсомольская, 5 

2309

Зареченский районный г. Тулы

300002, г.Тула, ул.Литейная, 8 

2310

Привокзальный районный г. Тулы

300013, г. Тула, ул.Болдина, 50 

2311

Пролетарский районный г. Тулы

300004, г.Тула, ул. Марата, 162а

2312

Советский районный г. Тулы

300600, г. Тула, ул. Лейтейзена, 10 

2313

Центральный районный г. Тулы

300600, г.Тула, ул.Менделеевская, 3 

Всего

29 

 

2314

Тюменский областной

625000, г. Тюмень, ул. 8 марта, 1 

2315

Абатский районный

627540, с. Абатский, ул.1 Мая, 5 

2316

Армизонский районный

627220, с. Армизонское, ул. Дзержинского, 4 

2317

Аромашевский районный

627321, с. Аромашево, ул. Ленина, 170 

2318

Бердюжский районный

627440, с. Бердюжье, ул. Ленина, 37 

2319

Вагайский районный

626240, с.Вагай, ул. Семакова, 21 

2320

Викуловский районный

627570, с. Викулово, ул.Ленина, 13 

2321

Голышмановский районный

627300, с. Голышманово, ул. Садовая, 84 

2322

Заводоуковский районный

627140, г. Заводоуковск, ул. Маяковского, 2 

2323

Исетский районный

626080, с. Исетское, ул. Горького, 8 

2324

Ишимский городской

627400, г. Ишим, ул. Чайковского, 31 

2325

Ишимский районный

627400, г. Ишим, ул. Ленинградская, 27 

2326

Казанский районный

627420, с. Казанское, ул. Ленина, 4 

2327

Калининский районный г.Тюмени

625000, г. Тюмень, ул.8 Марта, 1/57

2328

Ленинский районный г.Тюмени

625000, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 99 

2329

Нижнетавдинский районный

626020, п.Нижняя Тавда, ул.Ульянова, 8 

2330

Омутинский районный

627070, с. Омутинское, ул.Первомайская, 78 

2331

Сладковский районный

627610, с.Сладково, ул.Садовая, 101 

2332

Сорокинский районный

627500, с.Б. Сорокино, ул.40 Лет Октября, 4 

2333

Тобольский городской

626150, г. Тобольск, 6 мкр-н, 120а

2334

Тобольский районный

626150, г. Тобольск, 6 мкр-н, 120а

2335

Тюменский районный

625000, г. Тюмень, ул. Московский тракт, 175, корп. 2 

2336

Уватский районный

626170, с. Уват, ул. Ленина, 3 

2337

Упоровский районный

627180, с. Упорово, ул. Крупской, 18 

2338

Юргинский районный

627250, с.Юргинское, ул.Чапаева, 73 

2339

Центральный районный г.Тюмени

625000, г. Тюмень, ул. 8 Марта, 1 

2340

Ярковский районный

626050, с.Ярково, ул. Пионерская, 94а

2341

Ялуторовский городской

627030, г.Ялуторовск, ул. Первомайская, 17 

2342

Ялуторовский районный

627030, г.Ялуторовск, ул.Первомайская, 17 

Всего

28 

 

2343

Ульяновский областной

432600, г. Ульяновск, ул. Железной Дивизии, 21/12

2344

Ленинский районный г. Ульяновска

432001, г. Ульяновск, ул.К.Маркса, 32 

2345

Засвияжский районный г. Ульяновска

432028, г. Ульяновск, просп. 50 лет ВЛКСМ, 23Б

2346

Железнодорожный районный г. Ульяновска

432012, г. Ульяновск, ул. Инзенская, 4 

2347

Заволжский районный г. Ульяновска

432010, г. Ульяновск, ул. Мелекесская, 4 

2348

Базарносызганский районный

433000, р.п.Базарный Сызган, ул. Советская, 59 

2349

Барышский городской

433750, г.Барыш, ул.Пушкина, 2 

2350

Вешкаймский районный

433100, р.п.Вешкайма, ул.Комсомольская, 1 

2351

Инзенский районный

433030, г. Инза, ул.Заводская, 8 

2352

Карсунский районный

433210, р.п.Карсун, ул.Октябрьская, 2 

2353

Кузоватовский районный

433760, р.п.Кузоватово, ул.Полевая,3

2354

Майнский районный

433130, р.п. Майна, ул. Советская, 28 

2355

Мелекесский районный

433512, г. Димитровград, просп. Димитрова, 39а

2356

Димитровградский городской

433510, г. Димитровград, просп.  Автостроителей, 51а

2357

Николаевский районный

433810, р.п. Николаевка, ул.Советская, 63 

2358

Новоспасский районный

433810, р.п.Новоспасское, ул.Калинина, 25 

2359

Новомалыклинский районный

433560, р.п. Новая Малыкла, ул. Зеленая, 12 

2360

Павловский районный

433970, р.п.Павловка, ул.Ленина, 88 

2361

Радищевский районный

433910, р.п.Радищево, ул.Советская, 17 

2362

Старомайнский районный

433430, р.п.Старая Майна, ул. Красногвардейская, 62а

2363

Старокулаткинский районный

433940, р.п. Старая Кулатка, ул. Пионерская, 12 

2364

Сенгилеевский районный

433830, г. Сенгилей, пл. 1 Мая, 4 

2365

Сурский районный

433240, р.п. Сурское, ул. Советская, 40 

2366

Тереньгульский районный

433360, р.п. Тереньга, ул. Евстифеева, 57 

2367

Ульяновский районный

433310, р.п. Ишеевка, ул. Ленина, 57 

2368

Чердаклинский районный

433400, р.п. Чердаклы, ул. Советская, 8 

2369

Цильнинский районный

433610, р.п. Б.Нагаткино, пл. Революции, 10 

Всего

26 

 

2370

Челябинский областной

454006, г.Челябинск, ул.Труда, 34 

2371

Советский  районный г. Челябинска

454092, г. Челябинск, ул. Елькина, 76 

2372

Центральный районный г. Челябинска

454094, г.Челябинск, ул.Коммуны, 87 

2373

Тракторозаводский районный г. Челябинска

454085, г. Челябинск, ул. Танкистов, 179 

2374

Ленинский районный г. Челябинска

454119, г. Челябинск, ул. Энергетиков, 30-а

2375

Металлургический районный г. Челябинска

454038, г. Челябинск, ул. Пекинская, 8 

2376

Калининский районный г. Челябинска

454008, г. Челябинск, ул.Каслинская, 42 

2377

Курчатовский  районный г. Челябинска

453138, г. Челябинск, ул. Куйбышева, 30 

2378

Ашинский городской

456000, г.Аша, ул.Ленина, 1 

2379

Аргаяшский  районный

456880, п. Аргаяш, ул. Комсомольская, 34 

2380

Агаповский  районный

457600, п. Агаповка, ул. Школьная, 64 

2381

Брединский районный

457310, п. Бреды, ул.Некрасова, 30 

2382

Варненский районный

457200, с. Варна, ул. Советская, 135а

2383

Верхнеуральский районный

457610, г. Верхнеуральск, ул.К.Либкнехта, 44 

2384

Верхнеуфалейский городской

456800, г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 166 

2385

Еманжелинский  городской

456580, г. Еманжелинск, ул. Горького, 2а

2386

Еткульский  районный

456560, с. Еткуль, ул. Кирова, 35 

2387

Златоустовский городской

456200, г. Златоуст, ул. Бушуева, 4 

2388

Карабашский городской

456143, г. Карабаш, ул.Металлургов, 3 

2389

Каслинский  городской

456830, г. Касли, ул.Советская, 49 

2390

Катав-Ивановский  городской

456110, г. Катав-Ивановск, ул. Труда, 1 

2391

Карталинский  городской

457300, г.Карталы, ул.Славы, 15 

2392

Коркинский  городской

456550, г.Коркино, ул.Мира, 34 

2393

Кизильский  районный

457610, с. Кизильское, ул.Колхозная, 50 

2394

Кусинский  районный

456940, г. Куса, ул. Советская, 20 

2395

Красноармейский  районный

456660, с.Миасское, ул.Садовая, 7 

2396

Кунашакский районный

456730, с.Кунашак, ул. Коммунистическая, 5 

2397

Кыштымский городской

456870, г.Кыштым, ул.Калинина, 195 

2398

Копейский городской

456618, г.Копейск, ул.Ленина, 60 

2399

Ленинский районный г. Магнитогорска

455000, г. Магнитогорск, просп. К.Маркса, 39 

2400

Правобережный  районный г. Магнитогорска

455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, 10 

2401

Орджоникидзевский районный г. Магнитогорска

455019, г. Магнитогорск, ул.Маяковского, 23 

2402

Миасский  городской

456304, г. Миасс, ул. Романенко, 26 

2403

Нагайбакский районный

457650, с.Фершампенуаз, ул.Ленина, 3 

2404

Нязепетровский  районный

456970, г. Нязепетровск, ул. Щербакова, 5 

2405

Октябрьский районный

457170, с.Октябрьское, ул.Комсомольская, 14 

2406

Пластский городской

457020, г. Пласт, ул. Октябрьская, 47 

2407

Саткинский  городской

456910, г. Сатка, ул. 50-летия ВЛКСМ, 4 

2408

Сосновский  районный

456510, с. Долгодеревенское, пер. Школьный, 7а

2409

Троицкий районный

457100, г. Троицк, ул.Красноармейская, 1 

2410

Уйский районный

456420, с. Уйское, ул.Советская, 17 

2411

Увельский  районный

457000, п.Увельский, ул.30-летия ВЛКСМ, 12 

2412

Усть-Катавский  городской

456040, г. Усть-Катав, ул. Революционная, 2 

2413

Чебаркульский городской

456440, г.Чебаркуль, ул. 9-го Мая, 7 

2414

Чесменский районный

457220, с. Чесма, ул. Чапаева, 35 

2415

Южноуральский городской

457040, г. Южноуральск, ул. Спортивная, 11-б

2416

Озерский  городской

456784, г.Озерск, ул.Ленина, 41 

2417

Снежинский  городской

454770, г.Снежинск, ул.Дзержинского, 24 

2418

Трехгорный городской

456080, г. Трехгорный, ул. Строителей, 14 

2419

Троицкий городской

457100, г. Троицк, ул. Октябрьская, 88 

Всего

49 

 

2420

Читинский областной

672002, г. Чита, ул. Амурская, 33-а

2421

Центральный районный г. Читы

672000, г. Чита, ул. Бутина, 41 

2422

Ингодинский районный г. Читы

672000, г. Чита, ул. Анохина, 48 

2423

Железнодорожный районный г. Читы

672038, г. Чита, Экспедиционный тупик, 4 

2424

Балейский городской

673430, г. Балей, ул.Ленина, 17 

2425

Петровск-Забайкальский городской

673010, г. Петровск-Забайкальский, ул.  Мысовая, 59 

2426

Акшинский районный

672230, с. Акша, ул.Партизанская, 16 

2427

Александрово-Заводский районный

674640, с. Александровский Завод, ул.Чернышевского, 34а

2428

Борзинский городской

674610, г. Борзя, ул. Лазо, 59 

2429

Газимуро-Заводский районный

673630, с. Газимуровский Завод, ул.Журавлева

2430

Забайкальский районный

674650, п.Забайкальск, ул.Комсомольская, 24а

2431

Каларский районный

674150, Каларский р-он, п.Чара, ул.Геологическая, 12 

2432

Калганский районный

674340, пос.Калга, ул. Балябина, 24 

2433

Карымский районный

673330, п. Карымское, ул. Ленинградская, 77 

2434

Красночикойский районный

673060, с. Красный Чикой,  ул.Первомайская, 64 

2435

Краснокаменский городской

674665, г. Краснокаменск, 5-й мкр

2436

Могочинский районный

673732, г. Могоча, ул.Комсомольская, 34 

2437

Ононский районный

674480, с. Нижний-Цасучей, ул.Октябрьская, 89 

2438

Приаргунский районный

674309, п. Приаргунск, ул.Первомайская, 10 

2439

Сретенский районный

673340, г. Сретенск, ул. Набережная, 1 

2440

Тунгокоченский районный

674131, с. Верх-Усугли, ул.Первомайская, 1а

2441

Улетовский районный

674050, с. Улеты, ул.Кооперативная, 11 

2442

Хилокский районный

673210, г. Хилок, ул. Советская, 16 

2443

Черновский районный г. Читы

672030, г.Чита, пр.Фадеева, 10а

2444

Чернышевский районный

673480, п. Чернышевск, ул. Центральная, 38 

2445

Читинский районный

672000, г. Чита, ул.Ленина, 159 

2446

Тунгиро-Олекминский районный

673820, п.Тупик, ул. Молодежная, 9 

2447

Шилкинский районный

673370, г. Шилка, ул. Ленина, 64 

2448

Шелопугинский районный

673610, с. Шелопугино, ул. Юбилейная, 8 

2449

Нерчинский районный

673420, г.Нерчинск, ул. Шилова, 18 

2450

Нерчинско-Заводский районный

674380, с. Нерчинский Завод, ул.Красноармейская, 104 

2451

Оловяннинский районный

674510,п. Ясногорск, мкр. Степной, 5 

2452

Кыринский районный

674250, с.Кыра, ул.Ленина, 32 

Всего

32 

 

2453

Ярославский областной

150003, г. Ярославль, ул.Советская, 18 

2454

Любимский районный

152470, г. Любим, ул. К.Маркса, 57 

2455

Брейтовский районный

152760, п. Брейтово, ул. Советская, 1 

2456

Гаврилов-Ямский районный

152240, г. Гаврилов-Ям, ул. Менжинского, 66 

2457

Даниловский районный

152072, г. Данилов, ул.Ленина, 28 

2458

Некрасовский районный

152260, п. Некрасовское, ул. Некрасова, 30 

2459

Некоузский районный

152730, п.Новый Некоуз, ул.Советская, 17 

2460

Пошехонский районный

152850, г.Пошехонье, ул.Любимская, 9 

2461

Переславский районный

152140, г.Переславль, ул.Конная, 6 

2462

Первомайский районный

152430, п. Пречистое, ул. Вологодская, 39 

2463

Ростовский районный

152100, г.Ростов, проезд Бебеля, 1 

2464

Угличский районный

152620, г. Углич, ул. Ленина, 16 

2465

Рыбинский районный

152907, г. Рыбинск, ул. Солнечная, 2а

2466

Рыбинский городской

152903, г. Рыбинск, просп. Ленина, 148а

2467

Кировский районный г. Ярославля

150000, г.Ярославль, ул.Собинова, 39 

2468

Ленинский районный г. Ярославля

150040, г. Ярославль, ул. Некрасова, 71 

2469

Дзержинский районный г. Ярославля

150060, г. Ярославль, ул. Труфанова, 26 

2470

Ярославский районный

150014, г. Ярославль, ул. Победы, 47 

2471

Большесельский районный

152330, с.Большое Село, ул.Челюскинцев, 10 

2472

Борисоглебский районный

152170, п. Борисоглебский, ул. Профессиональная, 14 

2473

Мышкинский районный

152830, г. Мышкин, ул. Комарова, 3 

2474

Тутаевский районный

152300, г. Тутаев, ул. Кирова, 13 

2475

Заволжский районный г. Ярославля

150051, г.Ярославль, ул.Красноборская, 5, корп. 1 

2476

Красноперекопский районный г. Ярославля

150001, г. Ярославль, ул. Малая Пролетарская, 31 б

2477

Фрунзенский районный г. Ярославля

150030, г. Ярославль, просп.  Фрунзе, 2, корп.2

Всего

24 

 

2478

Московский городской

107076, г.Москва, ул.Богородский вал, 8 

2479

Бабушкинский районный

129327, г.Москва, ул. Ленская, 2/21

2480

Басманный районный

107078, г. Москва, ул. Каланчевская, 11 

2481

Бутырский районный

127018, г. Москва, ул. Образцова, 30,стр.1

2482

Гагаринский районный

117049, г. Москва, ул. Донская, 11, стр. 1 

2483

Головинский районный

125130, г. Москва, ул.З.и А. Космодемьянских, 31 

2484

Дорогомиловский районный

121165, г. Москва, ул. Студенческая, 36 

2485

Замоскворецкий районный

113184, г. Москва, ул. Татарская, 1 

2486

Зеленоградский районный

124305, г. Москва, 2-й Западный проезд, 2 

2487

Зюзинский районный

117218, г. Москва, ул.Кржижановского, 20/30

2488

Измайловский районный

107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32 

2489

Коптевский районный

125130, г. Москва, ул.З.и А.Космодемьянских,  31 

2490

Кузьминский районный

109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, 8/13

2491

Кунцевский районный

121351, г. Москва, ул. Партизанская, 25 

2492

Лефортовский районный

107120, г. Москва, ул. Андроньевская, 5/9

2493

Люблинский районный

109382, г. Москва, ул. Егорьевская, 14 

2494

Мещанский районный

129090, г.Москва, ул. Каланчевская, 43 

2495

Нагатинский районный

115201, г. Москва, просп. Каширский, 3 

2496

Никулинский районный

117607, г. Москва, Мичуринский просп., 17/1

2497

Останкинский районный

129090, г. Москва, Протопоповский пер., 19/6

2498

Перовский районный

111398, г. Москва, ул. Кусковская, 8 

2499

Пресненский районный

123242, г. Москва, ул. Зоологическая, 20 

2500

Преображенский районный

107061, г. Москва, ул.9-я Рота, 16/25

2501

Савеловский районный

125047, г.Москва, ул. Бутырский вал, 7 

2502

Симоновский районный

109028, г. Москва,  Серебрянический,пер., 15/17, стр. 1 

2503

Солнцевский районный

119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1

2504

Таганский районный

109147, г. Москва, пер. Марксистский, 1/32

2505

Тверской районный

103051, г. Москва, Цветной б-р, 25а

2506

Тимирязевский районный

127238, г.Москва, ул. Каланчевская, 11 

2507

Тушинский районный

123362, г. Москва, ул. Свободы, 12/8

2508

Хамовнический районный

119121, г. Москва, 7-й Ростовский пер., 21 

2509

Хорошевский районный

123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, 25 

2510

Черемушкинский районный

117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30

2511

Чертановский районный

113556, г. Москва, ул. Артековская, 3а

Всего

33 

 

2512

Санк-Петербургский городской

191028, г. Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, 16 

2513

Василеостровский районный г. Санкт-Петербурга

199178, г.Санкт-Петербург, Средниий просп., 55 

2514

Выборгский районный

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Тобольская, 10 

2515

Дзержинский районный

191123, г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 38 

2516

Зеленогорский районный

197720, г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 21 

2517

Калининский районный

195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, 2 

2518

Кировский районный

198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 38 

2519

Колпинский районный

196653, г. Сакт-Петербург, Колпино, ул. Братьев Радченко, 12 

2520

Красногвардейский районный

195176, г. Санкт-Петербург, ул. Краснодонская, 14 

2521

Красносельский районный

198320, г. Санкт-Петербург, ул.Суворова, 3 

2522

Кронштадский районный

197760, г. Санкт-Петербург,  Кронштадт, ул. К.Маркса, 31 

2523

Куйбышевский районный

191011, г.Санкт-Петербург, ул.Караванная, 20 

2524

Ленинский районный

190005, г.Санкт-Петербург, 13-я Красноармейская, 17а

2525

Ломоносовский районный

189012,  г.Санкт-Петербург, Ломоносов, ул.Александровская,11

2526

Московский  районный

196084, г. Санкт-Петербург, просп.Московский, 129 

2527

Невский районный

193029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, 5 

2528

Октябрьский районный

190003, г.Санкт-Петербург, ул.Почтамтская, 17 

2529

Петроградский районный

197198, г. Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, 9/6

2530

Петродворцовый районный

185516, г. Санкт-Петербург, Петродворец, ул. Разводная, 3 

2531

Приморский районный

197110, г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 83 

2532

Пушкинский районный

196607, г.Санкт-Петербург, Пушкин, ул.Пушкинская, 27 литер а

2533

Сестрорецкий районный

189640, г.Санкт-Петербург, ул.Володарского, 31 

2534

Смольнинский районный

193144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 2 

2535

Фрунзенский районный

192007, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, 3 

Всего

23 

 

2536

Суд Еврейская авт. обл.

679000, г.Биробиджан, пер. Театральный, 10 

2537

Биробиджанский районный суд

679016, г.Биробиджан, пер.Театральный, 10 

2538

Биробиджанский городской суд

670016, г.Биробиджан,  ул. Пионерская, 32 

2539

Ленинский районный суд

679370, ЕАО, с.Ленинское, ул.Ленина, 18 

2540

Облученский районный суд

679100, ЕАО, г.Облучье, ул.60 лет Октября, 14 

2541

Октябрьский районный суд

679230, ЕАО, с. Амурзет, ул.Ленина, 68 

2542

Смидовичский районный суд

679150, ЕАО, пос. Смидович, ул. Советская, 45 

Всего

 

2543

Суд Агинского Бурятский авт. окр.

687000, п.Агинское, ул. Б. Ринчино, 84а

2544

Агинский районный

687000, п.Агинское, ул.Комсомольская, 19 

2545

Могойтуйский районный

687212, п.Могойтуй, ул.Гагарина, 16 

2546

Дульдургинский районный

687200, с.Дульдурга, ул.8 марта, 22 

Всего

 

2547

Суд Коми-Пермяцкого авт. окр.

619000, г.Кудымкар, ул.Леваневского, 2 

2548

Косинский районный

617330, с.Коса, ул.Ленина, 102 

2549

Кочевский районный

617320, с.Кочево, ул. Калинина, 14 

2550

Юрлинский районный

619200, с. Юрла, ул.Партизанская, 8 

2551

Юсьвинский районный

617270, с.Юсьва, ул.Советская, 9 

2552

Гайнский районный

619650, п. Гайны, ул. Советская, 47 

2553

Кудымкарский городской

619000, г.Кудымкар, ул.Леваневского, 2 

Всего

 

2554

Суд Корякского авт. окр.

688000, п. Палана,  ул. Поротова, 20 

2555

Олюторский районный

688800, с. Теличики, пер. Печатный, 2 

2556

Тигильский районный

688600, с.Тигиль, ул.Юшина,4

2557

Карагинский районный

688700, п.Оссора, ул. Советская, 72 

2558

Пенжинский районный

688850, с.Каменское, ул.Речная, 5 

Всего

 

2559

Суд Ненецкого авт. окр.

166000, г.Нарьян-Мар, ул.Рабочая, 14-б

2560

Нарьян-Марский городской

164700, Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар, ул.Октябрьская, 24 

Всего

 

2561

Суд Таймырского (Долгано-Ненецкого) авт. окр.

647000, г. Дудинка, ул. Спортивная, 17-а

2562

Дудинский городской

647000, г. Дудинка, ул. Спортивная, 17-а

2563

Усть-Енисейский районный

647220, п. Караул, Усть-Енисейский р-н, ул.Советская, 12 

2564

Хатангский районный

663260, п. Хатанга, ул.Советская, 23 

2565

Диксонский районный

647340, п. Диксон, ул. Таяна, 17 

Всего

 

2566

Суд Усть-Ордынского Бурятского авт. окр.

669001, п.Усть-Ордынский, ул.Ленина, 18а

2567

Баяндаевский районный

669120, п.Баяндай, Баяндаевский р-он, ул. 60-лет Октября, 1 

2568

Боханский районный

666310, п.Бохан, Боханский р-он, ул.Советская, 7 

2569

Нукутский районный

669401, п.Ново-Нукутск,Нукутский р-он, ул.Ленина, 20 

2570

Осинский районный

666320, с.Оса, Осинский р-он, ул.Свердлова, 61 

2571

Аларский районный

669452, п. Кутулик, Аларский р-он, ул.Советская, 137, а/я 19 

2572

Эхирит-Булагатский районный

669001, п. Усть-Ордынский, ул.Ленина,18а

Всего

 

2573

Суд Ханты-Мансийского авт. окр.

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 63 

2574

Ханты-Мансийский районный

628011,  г. Ханты-Мансийск, ул.Ленина, 63 

2575

Нижневартовский городской

628606, г. Нижневартовск, просп. Победы, 4 

2576

Нижневартовский районный

628623, г. Нижневартовск, проезд Заозерный, 1 

2577

Сургутский городской

628404, г.Сургут, ул.Маяковского, 21 

2578

Сургутский районный

628403, г.Сургут, ул.Юности, 6а

2579

Нефтеюганский городской

628307, г. Нефтеюганск, мкр-н 7, 52 

2580

Нефтеюганский районный

628300, г.Нефтеюганск, мкр-н 1, 30 

2581

Когалымский городской

626485, г. Когалым, ул. Сопочинского, 3 

2582

Лангепасский городской

628672, г. Лангепас, ул. Дружбы народов, 20 

2583

Мегионский городской

628683, г.Мегион, просп. Победы, 24а

2584

Белоярский городской

628162, г.Белоярский, ул Центральная, 22 

2585

Пыть-Яхский городской

628383, г.Пыть-Ях, мкр. 3, 21а

2586

Радужнинский городской

628461, г. Радужный, мкр-н 6, 21 

2587

Урайский городской

628285, г. Урай, Аэропорт

2588

Няганьский городской

628183, г. Нягань, ул. Сибирская, 12а

2589

Покачевский городской

628861, г. Покачи, ул.Ленина,6

2590

Советский районный

628240, г. Советский, ул. Гагарина, 62 

2591

Кондинский районный

628200, п. Междуреченский, ул. Днепропетровская, 14 

2592

Березовский районный

628140, п.Березово, ул.Ленина, 13 

2593

Октябрьский районный

628100, п.Октябрьский, ул.Бичинева, 9 

2594

Югорский районный

628012,  г.Югорск, ул.Буряка, 4 

Всего

21 

 

2595

Суд Чукотского авт. окр.

689000, г. Анадырь, ул. Мира, 4 

2596

Анадырский городской

689000,  г.Анадырь, ул. Отке, 32а

2597

Анадырский районный

689500, п. Угольные Копи, ул. Школьная, 13 

2598

Беринговский районный

689110, п. Беринговский-1, ул.Шахтная, 31 

2599

Билибинский районный

689450, г.Билибино, ул. Имени 30 лет Советской Чукотки, 3 

2600

Иультинский районный

689200, п. Эгвекинот, ул. Ленина, 20 

2601

Провиденский районный

689250, п. Провидения, ул.Эскимосская, 18 

2602

Чаунский районный

689400, г. Певек, ул. Обручева, 16/2

2603

Чукотский районный

689300, с.Лаврентия, ул.Дежнева, 44 

2604

Шмидтовский районный

689350, п.Мыс Шмидта, ул. Полярная, 2 

Всего

 

2605

Суд Эвенкийского авт. окр.

 

2606

Илимпийский районный

648000, п.Тура, ул. Смидовича, 19 

2607

Байкитский районный

648360, п.Байкит, ул. Бояки, 36 

2608

Тунгусско-Чунский районный

648490, п.Ванавара, ул.Советская, 49 

Всего

 

2609

Суд Ямало-Ненецкого авт. окр.

629001, г. Салехард,  ул. Мира, 15 

2610

Салехардский городской

629008, г.Салехард, ул. Мира, 15 

2611

Лабытнангский городской

626523, г.Лабытнанги, ул.Школьная, 24 

2612

Надымский городской

629732, г.Надым, ул.Пионерская, 11 

2613

Новоуренгойский городской

629300, г.Новый Уренгой,  ул.Газовиков, 2-в

2614

Ноябрьский городской

629807, г.Ноябрьск, ул. Мира, 49 

2615

Муравленковский районный

629600, г.Муравленко, ул.Ленина, 57 

2616

Пуровский районный

629850, г.Тарко-Сале, ул. Мира, 5 

2617

Ямальский  районный

629700, п. Яр-Сале, ул. Советская, 32-а

2618

Красноселькупский районный

629380, п.Красноселькуп, ул. Ленина, 6 

2619

Приуральский районный

629620, п.Аксарка, ул.Советская, 4 

2620

Шурышкарский районный

629640, п. Мужи, ул.Совхозная, 2 

2621

Тазовский районный

629350, п.Тазовский, м-н Геологов, 7 

2622

Губкинский районный

629830, г.Губкинский, 5-й мкрн, 25 

Всего

13 

 

 

Поиск